Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Toxic Poison от SEROTONIN

Alexliproll

Сектант
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
425
Репутація
2 723
Вподобайки
1 708
Бали
675
Магазин - SEROTONIN
Помощник магазина - 9IRa GYRY
Тестер - ЛилПро
Толер - Каждый день курю
Кросс - Ничего
Дозировка - 150мг

Размер пробы - 1г. (На весах 1.12)

Привет каждому шишкоебу и обычному зожнику (уважение).
Наконец то мечта моего бро 9Иры стала реальностью, конечно же я был несказанно рад и приятно удивлен данному факту, по этому сразу же начал выпрашивать пробу ешки, однако на худой конец досталась шишка. Не поймите не правильно, я очень рад в любом случае.
IMG_1136.jpeg
Перед нами Токсичный Яд, гуглите если есть желание, я не про-тестер по этому так.
IMG_1138.jpeg
На вид стандартная трава, очень темно зеленого цвета, трихомы имеются, аромат не яркий, даже не средний, нужно внюхиваться чтобы поймать травяной запах или что-то похожее на лес/хвою и тд.
IMG_1140.jpeg
На ощупь свеженькая, на вкус обычная, не противная, дым мягкий, через трубку горло раздражает минимально.
IMG_1139.jpeg
Кусочек в 150мг похож на сердечко🥹
И так начнем.

Спустя первые 5 минут ощущается хай, сидя за ноутом охуел от количества мыслей в голове, не знаю за шо взяться и куда направить своё внимание, жизнь усилилась, помогите.
Спустя минут 15 зашел в чат, почему то поймал смешинку от диалогов, настроение ровное, двигаемся четко.
Музыка в ушах, потому что люблю, идеи в голове появляются и пропадают, режим творца дал сбой.
Спустя 40 минут интернетного ебланства всё еще плотно держит, сделал пару заметок для будущего трипа, ощущается приятная нотка добра из мироздания.
9Ира Гуру поздравляю с должностью Сапа, мечты сбываются, спасибо за пробу, бро.
Спустя 1 час. 30 мин. Меня приветствует приятный и позитивный шлейф канабисно-шишечного происхождения, окутывают уже прошедшие воспоминания о былом, по этому напоследок скажу.

Шиш неплохие, на 7-7.5/10. По ощущениям хорошая теплица.
Однако стелс стоит доработать не смотря на присутствие вакуума.
Онли за вакуум 2/10.
9ИРА Гуру 10/10

Спасибо за бробу) Всем добра)
 
Ира ГУРУ 🥵
 
Гуд трип, гуд шш!
 
Магазин - SEROTONIN
Помощник магазина - 9IRa GYRY
Тестер - ЛилПро
Толер - Каждый день курю
Кросс - Ничего
Дозировка - 150мг

Размер пробы - 1г. (На весах 1.12)

Привет каждому шишкоебу и обычному зожнику (уважение).
Наконец то мечта моего бро 9Иры стала реальностью, конечно же я был несказанно рад и приятно удивлен данному факту, по этому сразу же начал выпрашивать пробу ешки, однако на худой конец досталась шишка. Не поймите не правильно, я очень рад в любом случае.
Переглянути вкладення 37651
Перед нами Токсичный Яд, гуглите если есть желание, я не про-тестер по этому так.
Переглянути вкладення 37652
На вид стандартная трава, очень темно зеленого цвета, трихомы имеются, аромат не яркий, даже не средний, нужно внюхиваться чтобы поймать травяной запах или что-то похожее на лес/хвою и тд.
Переглянути вкладення 37653
На ощупь свеженькая, на вкус обычная, не противная, дым мягкий, через трубку горло раздражает минимально.
Переглянути вкладення 37654
Кусочек в 150мг похож на сердечко🥹
И так начнем.

Спустя первые 5 минут ощущается хай, сидя за ноутом охуел от количества мыслей в голове, не знаю за шо взяться и куда направить своё внимание, жизнь усилилась, помогите.
Спустя минут 15 зашел в чат, почему то поймал смешинку от диалогов, настроение ровное, двигаемся четко.
Музыка в ушах, потому что люблю, идеи в голове появляются и пропадают, режим творца дал сбой.
Спустя 40 минут интернетного ебланства всё еще плотно держит, сделал пару заметок для будущего трипа, ощущается приятная нотка добра из мироздания.
9Ира Гуру поздравляю с должностью Сапа, мечты сбываются, спасибо за пробу, бро.
Спустя 1 час. 30 мин. Меня приветствует приятный и позитивный шлейф канабисно-шишечного происхождения, окутывают уже прошедшие воспоминания о былом, по этому напоследок скажу.

Шиш неплохие, на 7-7.5/10. По ощущениям хорошая теплица.
Однако стелс стоит доработать не смотря на присутствие вакуума.
Онли за вакуум 2/10.
9ИРА Гуру 10/10

Спасибо за бробу) Всем добра)
Айййй , Ашалеть , шишечка сочная на фото 😮‍💨🔥
 
Хорошие фоточки, а трип коротко и по делу)
 
Назад
Зверху Знизу