Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

TIPTOP лучший амф на ринку? Чи є краще?

Чем?
Повідомлення об'єднано автоматично:

а що таке БМК? Мені цікаво бо хочеться якісного продукту. У Тіп-Топ нот бед ефект, але ну дуже пекучий
Я напевно перший це замітив і багато людей також як я бачу кажуть що він пекучий. Я такого пекучого амфа ніде більше не замічав
 
а, тобто той амф у якого бензилметикетон як прекурсор?
У нас є шопи з таким?
Сомневаюсь . МБК стоит от 600 баксов литр , а пропеновая хуйня которую называют амфетамином оптом продается по 950 баксов
 
Здесь одни клоуны. Какой ответ ты хотел услышать? У Тип Топа один из лучших сервисов на рынке: отправки очень быстрые, и качество хорошее. У них один из лучших д-метов и меф. Амф нужно ещё тестировать. Я пробовал его один раз, и он был очень сильный и жгучий, что аж слёзы текли, но это было пару месяцев назад. Теперь хочу попробовать ещё раз, чтобы сделать окончательный вывод.
Факт, тоже амф не понравился, при чем два последних раза. Такой же амф у форбса и остальных, плохой мягко говоря
 
В апреле-мае там была прямо какая-то эталонно прущая партия (К сожалению, к произведению искусства от Маэстро [Психомена] у меня до сих пор так и не подворачивалось возможности прикоснуться лично и сравнить) Однако, если исключить категорию произведений искусства, то Тип-топовский фосфат, пожалуй, (после весеннего преображения качества их продукта) — стал моим любимым, разделив первое место моего личного топа с амфом от Базы. Также, до середины весны брал у Bounty - у них продукт был тоже весьма годный. Но вообще, тут гарантий быть особо не может, т.к. всё равно всё может будет варьироваться (местами, даже весьма ощутимо) от партии к партии.
Ибо даже хороший химик может случайно где-то как-то подзавтыкать/напороть, получив на выходе качество ниже обычного. (Банально - с кислением подпроебался, или же реактивы будут чуть другие по качеству.) Такое и на "белых" хим. производствах встречается сплошь и рядом (наслышан), что уж говорить о нелегальных, где что смог урвать, с того и синтезируешь, не выёбываясь...
 
В апреле-мае там была прямо какая-то эталонно прущая партия (К сожалению, к произведению искусства от Маэстро [Психомена] у меня до сих пор так и не подворачивалось возможности прикоснуться лично и сравнить) Однако, если исключить категорию произведений искусства, то Тип-топовский фосфат, пожалуй, (после весеннего преображения качества их продукта) — стал моим любимым, разделив первое место моего личного топа с амфом от Базы. Также, до середины весны брал у Bounty - у них продукт был тоже весьма годный. Но вообще, тут гарантий быть особо не может, т.к. всё равно всё может будет варьироваться (местами, даже весьма ощутимо) от партии к партии.
Ибо даже хороший химик может случайно где-то как-то подзавтыкать/напороть, получив на выходе качество ниже обычного. (Банально - с кислением подпроебался, или же реактивы будут чуть другие по качеству.) Такое и на "белых" хим. производствах встречается сплошь и рядом (наслышан), что уж говорить о нелегальных, где что смог урвать, с того и синтезируешь, не выёбываясь...


/PsychoMaN - явный топ
спустя 6 лет дегустаций, я осознал качество
анриал мужик
 
Назад
Зверху Знизу