Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

THC VAPE USA ORIGINAL FOR Klad City

JackHerer

Посвященный
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
1 411
Репутація
1 754
Вподобайки
2 390
Бали
1 244
Итак итак итак
Получил комбо пробу от селлера KLAD CITY
2гр Шишек Пергамент и вейперку "Cookies" Cereal Milk Sativa (86.50THC/0.19CBD)

Фото продукта:
1722450625770.png
Name:
"Cookies" Cereal Milk Sativa (86.50THC/0.19CBD)
engl:
Cereal Milk is a hybrid marijuana strain from Cookies.
Cereal Milk is made by crossing Y Life (Cookies x Cherry Pie) and Snowman, a sativa-dominant Cookies pheno.
Cereal Milk has a loud flavor with a sweet milk and ice cream nose that will keep you dipping back into your stash.

Оригинальность упаковки била проверена штрих-кодом который вел на сайт производителя
Продукт оригинален тут парится нечего.
Вообще радует что все больше и больше стали возить именно ОРИГИНАЛЬНИХ масел
Ибо ваше ЮА масло по цене 30-50 за 1мл ПОЛНОЕ ГАВНИЩЕ !!!
Я курил 5+ видов СТИЗИ, Ханей Кинг, Еурика и говорю точно что разница от самопала и оригинала НЕДОСЯГАЕМА
Не только по вкусу но и по эффекту.


Тестер: М/Янг (а кто же еще если не я)
Толлер к шишлу/тгк в момент употребления: низкий, ровно 24 часа не хапал, а до этого скурил грамм хорошей теплицы.

Клад:
Сделан в 3 остановках от Позняков , для селлера это Голосеевский район но ок , мне так даже лучше
Пару фото и четкая метка, тайник около гаражей, надежность как для клада под быстрый съем хорошая, забрал вообще без проблем
10/10 поставлю

Забрал сразу открываю красивую коробочку и делаю тягу
Учу как хапать масла , слушайте
Тяните 2-3 секунди и держите 8 секунд в легких
Это не шмаль, тут нету посторонних веществ что вредят им.

00:00 . Тяга, вкус на вдохе и выдохе ОЧЕНЬ слабый , подумал не паль ли ето случайно, похоже на деревянную кору в хвойном лесе)
На любителя скажу честно, из-за того что подержал 8 секунд я кашлял очень сильно
Почти выплёвывал легкие из-за чистого ТГК во время всего курения.
Итого било сделано 2 тяги

00:05 . Поднимается настроенние , приходится спускаться с гори к остановке, с каждой секундой становится все сложнее, уже блядь потерялся в етих дворах и спрашиваю как нахуй спустится у прохожих
Показывают

куда попало и я паркуром сквозь закрытое ЖК все таки прохожу к остановке
Уже нахлобучивает отлично, но не скажу что это прям чистая сатива как например я курил Stiiizy "Tangie"
Она более тяжелая и я би назвал это ГИБРИДОМ
Тело просаживает очень сильно, не поверю что это чистая сатива)

00:15 . Сижу на остановке и понимаю что вышло на плато, больше не курю ибо знаю что к маслу бистро прикуриваешся и це ФАКТ
Лучше растянуть удовольствие (не получится)
По наблюдением 60 Sativa 40 Inica (если не 50/50), что на следующие дни всегда приковывало к дивану-кровати.
Хотя КБД указан 0.19CBD, а ТГК 86.50, но кому ви верите , подлым амереканцам или мне=)

1:40. Доехал домой и скажу что почти полностью отпустило. Остался легкий шлейф хорошего настроения и усталости от дороги.


А теперь коротко:
Со скольки тяг накуривает в пизду ОЛДА - ответ 2-3 при любом толлере, главное подержать 8 секунд
Оригинал ли это - ответ YES
На сколько дней хватило непрерывного курения - ответ с Пятницы вечера до Вторника утра на 100% закончилось, курил я один но часто)
Насколько это лучше шишек - ответ Если брать цену вопроса то не на сколько, а если подойти с вектора УДОБНОСТИ/Безпаливности/Вкуса то лучше в рази.


Лучше Калифорния Ханеу
Но хуже Стизи и Еурики
Мой вивод

Лучше любого масла самопального точно!

Итоги:
Вкус - хуйня залупа ваше зерновое молоко))))
Эффект - 10/10 гибридний и очень классный
Клад - 10/10 тайник удобный для клиентам
Селлеру огромный респект, отвечал часто и с юмором
Желаю развития и побольше клиентов !

 
хорошо написано
 
Итак итак итак
Получил комбо пробу от селлера KLAD CITY
2гр Шишек Пергамент и вейперку "Cookies" Cereal Milk Sativa (86.50THC/0.19CBD)

Фото продукта:
Переглянути вкладення 34657
Name:
"Cookies" Cereal Milk Sativa (86.50THC/0.19CBD)
engl:
Cereal Milk is a hybrid marijuana strain from Cookies.
Cereal Milk is made by crossing Y Life (Cookies x Cherry Pie) and Snowman, a sativa-dominant Cookies pheno.
Cereal Milk has a loud flavor with a sweet milk and ice cream nose that will keep you dipping back into your stash.

Оригинальность упаковки била проверена штрих-кодом который вел на сайт производителя
Продукт оригинален тут парится нечего.
Вообще радует что все больше и больше стали возить именно ОРИГИНАЛЬНИХ масел
Ибо ваше ЮА масло по цене 30-50 за 1мл ПОЛНОЕ ГАВНИЩЕ !!!
Я курил 5+ видов СТИЗИ, Ханей Кинг, Еурика и говорю точно что разница от самопала и оригинала НЕДОСЯГАЕМА
Не только по вкусу но и по эффекту.


Тестер: М/Янг (а кто же еще если не я)
Толлер к шишлу/тгк в момент употребления: низкий, ровно 24 часа не хапал, а до этого скурил грамм хорошей теплицы.

Клад:
Сделан в 3 остановках от Позняков , для селлера это Голосеевский район но ок , мне так даже лучше
Пару фото и четкая метка, тайник около гаражей, надежность как для клада под быстрый съем хорошая, забрал вообще без проблем
10/10 поставлю

Забрал сразу открываю красивую коробочку и делаю тягу
Учу как хапать масла , слушайте
Тяните 2-3 секунди и держите 8 секунд в легких
Это не шмаль, тут нету посторонних веществ что вредят им.

00:00 . Тяга, вкус на вдохе и выдохе ОЧЕНЬ слабый , подумал не паль ли ето случайно, похоже на деревянную кору в хвойном лесе)
На любителя скажу честно, из-за того что подержал 8 секунд я кашлял очень сильно
Почти выплёвывал легкие из-за чистого ТГК во время всего курения.
Итого било сделано 2 тяги

00:05 . Поднимается настроенние , приходится спускаться с гори к остановке, с каждой секундой становится все сложнее, уже блядь потерялся в етих дворах и спрашиваю как нахуй спустится у прохожих
Показывают

куда попало и я паркуром сквозь закрытое ЖК все таки прохожу к остановке
Уже нахлобучивает отлично, но не скажу что это прям чистая сатива как например я курил Stiiizy "Tangie"
Она более тяжелая и я би назвал это ГИБРИДОМ
Тело просаживает очень сильно, не поверю что это чистая сатива)

00:15 . Сижу на остановке и понимаю что вышло на плато, больше не курю ибо знаю что к маслу бистро прикуриваешся и це ФАКТ
Лучше растянуть удовольствие (не получится)
По наблюдением 60 Sativa 40 Inica (если не 50/50), что на следующие дни всегда приковывало к дивану-кровати.
Хотя КБД указан 0.19CBD, а ТГК 86.50, но кому ви верите , подлым амереканцам или мне=)

1:40. Доехал домой и скажу что почти полностью отпустило. Остался легкий шлейф хорошего настроения и усталости от дороги.


А теперь коротко:
Со скольки тяг накуривает в пизду ОЛДА - ответ 2-3 при любом толлере, главное подержать 8 секунд
Оригинал ли это - ответ YES
На сколько дней хватило непрерывного курения - ответ с Пятницы вечера до Вторника утра на 100% закончилось, курил я один но часто)
Насколько это лучше шишек - ответ Если брать цену вопроса то не на сколько, а если подойти с вектора УДОБНОСТИ/Безпаливности/Вкуса то лучше в рази.


Лучше Калифорния Ханеу
Но хуже Стизи и Еурики
Мой вивод

Лучше любого масла самопального точно!

Итоги:
Вкус - хуйня залупа ваше зерновое молоко))))
Эффект - 10/10 гибридний и очень классный
Клад - 10/10 тайник удобный для клиентам
Селлеру огромный респект, отвечал часто и с юмором
Желаю развития и побольше клиентов !

просто завидую*
отличный трипе репорт)
 
Гуд трип
 
розтлумачив)
 
На китайском сайте такие же оригиналы
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!

Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
не такие бро
1) надпись на вейперке не такая
2) на кукис что видавали есть штрих код

Eto HHC

я в вейперках шарю)
У кинг пена покупок на 1-2к$
 
не такие бро
1) надпись на вейперке не такая
2) на кукис что видавали есть штрих код

Eto HHC

я в вейперках шарю)
У кинг пена покупок на 1-2к$
Да там любые есть) Штрих код который ведёт на какой-то сайт можно на принтере распечатать, также как и QR-код)
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!

Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!

А вот американская коробка
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!

Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!

Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
 
Останнє редагування:
Да там любые есть) Штрих код который ведёт на какой-то сайт можно на принтере распечатать, также как и QR-код)
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
empty значит пустой
я не спорю что может селлера заебался привез ету штучку и залил туда свое масло с терпенами
но не похоже , у него много интересного товара
лично я мунроки как у него не видел на ринке ни разу (у тайсона другие по фото видно)
 
empty значит пустой
я не спорю что может селлера заебался привез ету штучку и залил туда свое масло с терпенами
но не похоже , у него много интересного товара
лично я мунроки как у него не видел на ринке ни разу (у тайсона другие по фото видно)
Селлер ухылянт, его за границу не выпустят, никуда он не ездил. Сидит на жопе ровно, торгует китайскими подделками и вещает про калифорнию) Работа у него такая) Депозит не осилил, фото товара с датой тоже не осилил. По правилам форума, тема уже должна быть в корзине. У меня огромные сомнения, что весь тот список интересного товара окажется на витрине. Думаю продавец не пройдёт проверку. Порисуется типа чувак с американским товаром, раскидает контакты потенциальным тестерам. Возьмёт у тестеров телегу, скинет свою, но до внесения депозита не дойдёт) Вон магаз Оптимизм на проверке, завтра будет месяц как чувак стал на проверку и не может внести депозит) Как пропал Честный, сразу каких-то хитровыебанных рагулей на проверке прибавилось.
 
Останнє редагування:
Итак итак итак
Получил комбо пробу от селлера KLAD CITY
2гр Шишек Пергамент и вейперку "Cookies" Cereal Milk Sativa (86.50THC/0.19CBD)

Фото продукта:
Переглянути вкладення 34657
Name:
"Cookies" Cereal Milk Sativa (86.50THC/0.19CBD)
engl:
Cereal Milk is a hybrid marijuana strain from Cookies.
Cereal Milk is made by crossing Y Life (Cookies x Cherry Pie) and Snowman, a sativa-dominant Cookies pheno.
Cereal Milk has a loud flavor with a sweet milk and ice cream nose that will keep you dipping back into your stash.

Оригинальность упаковки била проверена штрих-кодом который вел на сайт производителя
Продукт оригинален тут парится нечего.
Вообще радует что все больше и больше стали возить именно ОРИГИНАЛЬНИХ масел
Ибо ваше ЮА масло по цене 30-50 за 1мл ПОЛНОЕ ГАВНИЩЕ !!!
Я курил 5+ видов СТИЗИ, Ханей Кинг, Еурика и говорю точно что разница от самопала и оригинала НЕДОСЯГАЕМА
Не только по вкусу но и по эффекту.


Тестер: М/Янг (а кто же еще если не я)
Толлер к шишлу/тгк в момент употребления: низкий, ровно 24 часа не хапал, а до этого скурил грамм хорошей теплицы.

Клад:
Сделан в 3 остановках от Позняков , для селлера это Голосеевский район но ок , мне так даже лучше
Пару фото и четкая метка, тайник около гаражей, надежность как для клада под быстрый съем хорошая, забрал вообще без проблем
10/10 поставлю

Забрал сразу открываю красивую коробочку и делаю тягу
Учу как хапать масла , слушайте
Тяните 2-3 секунди и держите 8 секунд в легких
Это не шмаль, тут нету посторонних веществ что вредят им.

00:00 . Тяга, вкус на вдохе и выдохе ОЧЕНЬ слабый , подумал не паль ли ето случайно, похоже на деревянную кору в хвойном лесе)
На любителя скажу честно, из-за того что подержал 8 секунд я кашлял очень сильно
Почти выплёвывал легкие из-за чистого ТГК во время всего курения.
Итого било сделано 2 тяги

00:05 . Поднимается настроенние , приходится спускаться с гори к остановке, с каждой секундой становится все сложнее, уже блядь потерялся в етих дворах и спрашиваю как нахуй спустится у прохожих
Показывают

куда попало и я паркуром сквозь закрытое ЖК все таки прохожу к остановке
Уже нахлобучивает отлично, но не скажу что это прям чистая сатива как например я курил Stiiizy "Tangie"
Она более тяжелая и я би назвал это ГИБРИДОМ
Тело просаживает очень сильно, не поверю что это чистая сатива)

00:15 . Сижу на остановке и понимаю что вышло на плато, больше не курю ибо знаю что к маслу бистро прикуриваешся и це ФАКТ
Лучше растянуть удовольствие (не получится)
По наблюдением 60 Sativa 40 Inica (если не 50/50), что на следующие дни всегда приковывало к дивану-кровати.
Хотя КБД указан 0.19CBD, а ТГК 86.50, но кому ви верите , подлым амереканцам или мне=)

1:40. Доехал домой и скажу что почти полностью отпустило. Остался легкий шлейф хорошего настроения и усталости от дороги.


А теперь коротко:
Со скольки тяг накуривает в пизду ОЛДА - ответ 2-3 при любом толлере, главное подержать 8 секунд
Оригинал ли это - ответ YES
На сколько дней хватило непрерывного курения - ответ с Пятницы вечера до Вторника утра на 100% закончилось, курил я один но часто)
Насколько это лучше шишек - ответ Если брать цену вопроса то не на сколько, а если подойти с вектора УДОБНОСТИ/Безпаливности/Вкуса то лучше в рази.


Лучше Калифорния Ханеу
Но хуже Стизи и Еурики
Мой вивод

Лучше любого масла самопального точно!

Итоги:
Вкус - хуйня залупа ваше зерновое молоко))))
Эффект - 10/10 гибридний и очень классный
Клад - 10/10 тайник удобный для клиентам
Селлеру огромный респект, отвечал часто и с юмором
Желаю развития и побольше клиентов !

Не похоже на оригинал, на сложно понять по одному фото.
Главное что понравилось 🤙
 
Селлер ухылянт, его за границу не выпустят, никуда он не ездил. Сидит на жопе ровно, торгует китайскими подделками и вещает про калифорнию) Работа у него такая) Депозит не осилил, фото товара с данной тоже не осилил. По правилам форума, тема уже должна быть в корзине. У меня огромные сомнения, что весь тот список интересного товара окажется на витрине. Думаю продавец не пройдёт проверку. Порисуется типа чувак с американским товаром, раскидает контакты потенциальным тестерам. Возьмёт у тестеров телегу, скинет свою, но до внесения депозита не дойдёт) Вон магаз Оптимизм на проверке, завтра будет месяц как чувак стал на проверку и не может внести депозит) Как пропал Честный, сразу каких-то хитровыебанных рагулей на проверке прибавилось.
может и так бро я не спорю
мне лично похуй я описал свои ощущения
и я на реале проебал на вейперки пару к зелених и шарю за них
за еу ринки тоже шарю
за ебанатов с HHC тоже) которие тут недавно раздавали проби и по 10штук продавали по 40 баксов

я тоже сначала подумал что ето кидала на проверки
с ебанутим интерфейсом сделанным школьником с пейнте)
и розыгрыш спа в Одессе казалось би добивает всю контору

но у него есть и оригинали чекай
 

Вкладення

  • залупахуй1.JPG
    залупахуй1.JPG
    75.8 КБ · Перегляди: 10
такие в европе по 10евриков за штуку. это паль галимая лучше не куритьь такое
 
А з яких пір штрих код на який небуть сайт є ахуєнним доказом оригінальності?
Дуже сильно намагаються запевнити що точно не паль)))
 
А з яких пір штрих код на який небуть сайт є ахуєнним доказом оригінальності?
Дуже сильно намагаються запевнити що точно не паль)))
Я думаю что ето не паль (личное мнение)
Я знаю что на ринке дохуя самопалов с hhc и обичним маслом самодельним
 
@Rejoice та они схавают все что им напишут - хотя очевидно что что это вейпы местного разлива уже по упаковке - которой не существует(покажите хоть 1 фото такой упаковки) любому дураку.
Не утверждаю конечно что ннс , но как минимум что это не импорт сша понятно вроде любому дураку. В лучшем случаем вакс нашего разлива , в худшем дешовый ННС.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Чекай)
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!

Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
При чем учитывая количество проб на двух форумах - думаю что все таки ННС а не вакс их бы жаба задавила такое количество проб отправлять с настоящим ваксом местного разлива.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Селлер ухылянт, его за границу не выпустят, никуда он не ездил. Сидит на жопе ровно, торгует китайскими подделками и вещает про калифорнию) Работа у него такая) Депозит не осилил, фото товара с датой тоже не осилил. По правилам форума, тема уже должна быть в корзине. У меня огромные сомнения, что весь тот список интересного товара окажется на витрине. Думаю продавец не пройдёт проверку. Порисуется типа чувак с американским товаром, раскидает контакты потенциальным тестерам. Возьмёт у тестеров телегу, скинет свою, но до внесения депозита не дойдёт) Вон магаз Оптимизм на проверке, завтра будет месяц как чувак стал на проверку и не может внести депозит) Как пропал Честный, сразу каких-то хитровыебанных рагулей на проверке прибавилось.
Как про тестер с соседнего форума - который неделю слушал кормление завтраками , а потом ему вместе обещаной шишки или мунрока попытались всунуть подделку эту - на 100% подтверждаю твои слоава.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Там админам на это явно плевать - интересно тут тоже самое будет ?)
 
Назад
Зверху Знизу