Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Термін відправки посилок.

Valera231

Сектант
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
67
Репутація
62
Вподобайки
44
Бали
118
Хотів запитати у покупців, чи дотримуються продавці, в яких ви купуєте товар, термінів відправки поштою? Це всі стикаються з такою ситуацією чи це в мене такий фарт?)))
Особисто в мене останні 8 заказів у 4-х різних продавців тільки в одному випадку була відправка згідно написаного у них на вітці форума, це 1-3 дні, а в інших відправка проводилась від 7 до 15 днів, хоча всі писали 1-3 дні, ну максимум 5днів
 
Отправщик должен сообщать о форсмажорных ситуациях , но тут ещё нужно учитвать выходные , за которые должны предупреждать зарание покупателя , если заказ сделали в пятницу 🌈
 
Отправщик должен сообщать о форсмажорных ситуациях , но тут ещё нужно учитвать выходные , за которые должны предупреждать зарание покупателя , если заказ сделали в пятницу 🌈
Поддерживаю
 
ога 715 днєів,., нахюй ано нада,., абаснух,., біру толка с рук,.,
Твоя аватарка очень круто подходит под каракули которыми ты общаешься .
Хотів запитати у покупців, чи дотримуються продавці, в яких ви купуєте товар, термінів відправки поштою? Це всі стикаються з такою ситуацією чи це в мене такий фарт?)))
Особисто в мене останні 8 заказів у 4-х різних продавців тільки в одному випадку була відправка згідно написаного у них на вітці форума, це 1-3 дні, а в інших відправка проводилась від 7 до 15 днів, хоча всі писали 1-3 дні, ну максимум 5днів
Не всегда . Бывают отдельные продавцы которые забивают хуй систематически , а бывают предпраздничные дни с ебанутый и завалами на которые ты повлиять не можешь .
 
я відправляю вчасно
якшошо
 
у каждого шора по разному
 
Хотів запитати у покупців, чи дотримуються продавці, в яких ви купуєте товар, термінів відправки поштою? Це всі стикаються з такою ситуацією чи це в мене такий фарт?)))
Особисто в мене останні 8 заказів у 4-х різних продавців тільки в одному випадку була відправка згідно написаного у них на вітці форума, це 1-3 дні, а в інших відправка проводилась від 7 до 15 днів, хоча всі писали 1-3 дні, ну максимум 5днів
Думал только у меня такая хуйня. Один местный только вовремя отправил. Но там такое себе . Ты по шишкам?
 
))есть законы жизни! когда человек ожидает и впаивается вниманием ! А ШО А КОГДА А ОТПРАВИЛ А ГДЕ А ТОЧНО А КАК А НИКАК А ЧЕРЕЗ КОСЯК - то они создают избыточный потенциал который напрямую зависит от успешности ситуации сценария
Чем больше ! А ШО А КОГДА А ОТПРАВИЛ А ГДЕ А ТОЧНО А КАК А НИКАК А ЧЕРЕЗ КОСЯК - тем дальше будет ситуация , равновесные силы все будут делать так что будет ровным счётом не так как вы хотите

короче говоря ЗАКАЗАЛИ и ВЫКИНЬТЕ С ГОЛОВЫ ))) и тогда придёт пиздец как быстро)

Источник : Жизненный опыт!
 

    HoodMood

    Балів: 5
    во-во! вместо того чтобы фрейлить и позитивно визуализировать как отправщик ложит посылку в поштамат)))
Вчасно відправляють, тьфу тьфу. Зазвичай 2-3 дні займає відправка. Я думаю що просто ти попав на таких у кого товар ще в дорозі був, ну або дропшипінгом займаються)

Але за 7-15 днів я би слав нахер! (Але після того як отримав посилку 😀)
 
))есть законы жизни! когда человек ожидает и впаивается вниманием ! А ШО А КОГДА А ОТПРАВИЛ А ГДЕ А ТОЧНО А КАК А НИКАК А ЧЕРЕЗ КОСЯК - то они создают избыточный потенциал который напрямую зависит от успешности ситуации сценария
Чем больше ! А ШО А КОГДА А ОТПРАВИЛ А ГДЕ А ТОЧНО А КАК А НИКАК А ЧЕРЕЗ КОСЯК - тем дальше будет ситуация , равновесные силы все будут делать так что будет ровным счётом не так как вы хотите

короче говоря ЗАКАЗАЛИ и ВЫКИНЬТЕ С ГОЛОВЫ ))) и тогда придёт пиздец как быстро)

Источник : Жизненный опыт!
все может быть
 
Все даже не заметили как с годами люди такой сервис начали воспринимать как ОТПРАВКУ РИСА но никак ОТПРАВКУ ЗАПРЕЩЕННОГО
но базарить не буду - раз вбито в регламенте - вывозить нужно или лаве не брать!)))
Повідомлення об'єднано автоматично:

то всё мы и притягиваем взависимости от того на каких частотах работает мозг и как он провоцирует равновесие вселенной)
 
Хотів запитати у покупців, чи дотримуються продавці, в яких ви купуєте товар, термінів відправки поштою? Це всі стикаються з такою ситуацією чи це в мене такий фарт?)))
Особисто в мене останні 8 заказів у 4-х різних продавців тільки в одному випадку була відправка згідно написаного у них на вітці форума, це 1-3 дні, а в інших відправка проводилась від 7 до 15 днів, хоча всі писали 1-3 дні, ну максимум 5днів
Жесть … 7-15 днів це занад то довго)
 
Назад
Зверху Знизу