Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Таро для сектантов

Гадаешь?) хм
А я делаю расклады.
Разницу ощущаешь?
 
Гадать - это пиздеть.
У каждого своя судьба, а разные "гадания" человеку никакой пользы не принесут.
А если человек ещё и зависим от ПАВ, то разные "гадания" могут принести вред, так как этот человек будет давать разным шарлатанам свою какую-то инфу и потом переживать разные непонятные состояния.
Так что фпизду ваши карты, дорогой сектант!
Таро - отличный инструмент для работы с подсознанием (своим и чужим). Я предпочитаю вариант работы со своим, ибо использовать этот инструмент для манипулирования чужим я ебала.
 
Гадать - это пиздеть.
У каждого своя судьба, а разные "гадания" человеку никакой пользы не принесут.
А если человек ещё и зависим от ПАВ, то разные "гадания" могут принести вред, так как этот человек будет давать разным шарлатанам свою какую-то инфу и потом переживать разные непонятные состояния.
Так что фпизду ваши карты, дорогой сектант!
Ну то переіразуй на пропозицію папіздеть по картам таро
 
Записуюсь.
 
Название темы говорит само за себя погадаю людям. Можно обращаться в теме либо в лс
После твоих рассказов о нбоме и больничке что то доверия ты не внушаешь, под психоделом даже irametadon и Нуклеон тебе раскинут так что ты ахуеешь и сдуреешь
 
Можешь написать в лс вопрос
Повідомлення об'єднано автоматично:

После твоих рассказов о нбоме и больничке что то доверия ты не внушаешь, под психоделом даже irametadon и Нуклеон тебе раскинут так что ты ахуеешь и сдуреешь
Я уже чето не хочу жрать психоту. Учитывая что чуть не умер от неё. Картами лет 6 уже увлекаюсь, да и эзотерикой тоже
 
кахда йа найду багатава і начанава папіка ,., абаснух ,.
 
Можешь написать в лс вопрос

Прошу прощения, что вклиниваюсь в ваш диалог, но если Вы ответите сколько будут стоить сигареты через 10 лет, и что вообще будет через десять лет, то с меня пачка сигарет.
В USDT.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Таро - отличный инструмент для работы с подсознанием (своим и чужим). Я предпочитаю вариант работы со своим, ибо использовать этот инструмент для манипулирования чужим я ебала.

Ты раскладываешь карты таро и они тебе показывают как быть дальше с тем или иным действием?
 
Назад
Зверху Знизу