Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Так все таки в чем сила ?

  • Автор теми ShaQ
  • Дата створення
там это... какего 🙄🙄
Технологическая сингулярность: нейронные сети быстрее человека и взяли на себя процессы с которыми не способны рационально взаимодействовать из-за отсталости технологии. А люди не заметили, им нормально просто.
Может есть идеи или предложения? Или понимание последствий игнорированиях ключевой проблемы не понятны тут? Могу прикинуть в вариантах.614831C8-6169-4C22-9A3E-2FCB42A49177.gif
 
Ода с ней знакомы)
 
Ода с ней знакомы)
может возьмёшь Моргинга, я с Родманом если договорюсь может в LA, или Miami?
1717247126926.gif

или к MJ напроситься, типа: релевантность нннада?
Повідомлення об'єднано автоматично:

Или разницу узнать пойти? F6F5B5E0-01CE-42CE-8370-BA7B6D004D87.jpeg
Как думаете?
 
Или понимание последствий игнорированиях ключевой проблемы не понятны тут?
Нужно сперва обозначить ключевую проблему для всех, потом организовать своего рода нейронную сеть из мозгов всех присутсвтующих, верифицировать именно проблемность проблемы, согласовать вокабуляр, чтоб каждый понимал каждого, ну и дальше видно будет.
 
Нужно сперва обозначить ключевую проблему для всех, потом организовать своего рода нейронную сеть из мозгов всех присутсвтующих, верифицировать именно проблемность проблемы, согласовать вокабуляр, чтоб каждый понимал каждого, ну и дальше видно будет.
Я знаю ключевую проблему. С кем решать?
 
В силі
 
сила в соли! ибо соль всему голова, а значит сила в голове. если голова хорошая то сильна напрет. а прет - это уже сила, ибо когда слабо это не прет
 
Бегаю глазами по новостям и читаю заголовок, так всё таки МОЖЕТ ХВАТИТ СОЗДАВАТЬ РИТОРИЧЕСКИЕ НИЩИЕ и ТУПОРЫЛЫЕ ТЕМЫ, которые способны путём ностальгии побуждать к обсуждению всякого пустого нищего дна?
 
та в чесності)
бо правда в кожного своя
 
Сила - это убийственно мощная соль!
 
сила в соли! ибо соль всему голова, а значит сила в голове. если голова хорошая то сильна напрет. а прет - это уже сила, ибо когда слабо это не прет
Кто контролирует соль (spice), тот контролирует галактику.©️
Тут нужно понимать, что речь идёт не о ресурсе, а о его действии.Изображение JPEG 2.jpeg
Бегаю глазами по новостям и читаю заголовок, так всё таки МОЖЕТ ХВАТИТ СОЗДАВАТЬ РИТОРИЧЕСКИЕ НИЩИЕ и ТУПОРЫЛЫЕ ТЕМЫ, которые способны путём ностальгии побуждать к обсуждению всякого пустого нищего дна?
Может пример покажешь? Или аргументируй свои слова. Сейчас ты нипочём.
та в чесності)
бо правда в кожного своя
Но если "своя" правда вызывает конфликт как определить кто правее? Потому что может получиться как с той сраной собакой и тачкой. И есть ли смысл доказывать свою правоту.

 
Назад
Зверху Знизу