Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

TAIGA 1 000 000$ выключен вывод, телефон отключен.

Саморез

Сектант
Реєстрація
04.04.24
Повідомлення
39
Репутація
225
Вподобайки
215
Бали
154
Добрых пятых суток,

Видимо я очень накосячил в прошлой жизни, второй раз за отаки сутки обращаюсь к вам с проблемой.

Я приобрел у Тайги эксклюзивное партнерство в листинге криптовалюты Kratom Coin на бирже
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
на сумму 1 000 000 $. Равнодольное партнерство. Тайгу знал отлично, за бабки не переживал. Итак. Оплата была произведена наличкой через доверенного человека который приехал на место встречи на вишневом Kia Soul, при мне Игорь (так он назвался) заказал легенький перекус, выпить, и позвонил по фейс тайму Тайге и отчитался фразой "пусть мама услышит, пусть мама придет", криптовалюта это не помидоры на рынке подумал я, тут нужны кодовые фразочки и шифры. Тайга был в хорошем настроении, напамплен (видно что перед звонком сделал отжиманий 5-10 и покачал бицепс, мне было приятно что это для меня). На фоне я увидел довольну дорогую шахту кальяна которую я ему подарил за окончание интернатуры с золотой медалью и целую гору альфакера, вкус если я не ошибаюсь был малина яблоко ментол. На зданем плане также увидел записывающего бенгер назовем его Алекс Л. (не буду раскрывать фамилию абсолютно невиновного человека дабы не втянуть в неприястности). Тайга попросил Игоря пойти погулять (с моим миллионом долларов), а мы вспоминали былое, вспомнили как под димедролом покупали билеты на атлас викенд и как забили досмерти торгового представителя IQOS потому что в то время были на зарплате у VELO.

Разговор был приятен, не спорю, но он не стоил миллиона долларов наличными. Объясняю.

Как только я перестал просто слезиться, а начал рыдать о былом, Тайга сказал что он тоже сейчас начнет плакать и дабы не попасть в такую ситуацию ему срочно нужно сделать хапку марихуаны и он сразу вернется. Да, есть у него такой грешок, но я никогда его за это не осуждал, хоть для меня это маргинальный наркотик, который придумали комунисты. Я сижу с телефоном iphone 5s в руке, жду 5 минут, 10, час, три часа, на пятый час я уже немножко начал накручивать себя, в голову лезли мысли что Тайга потерял сознание, перевернул низ от водного и утонул. На 9й час подошел официант и сказал что они закрываются через 10 минут, и вежливо попросил оплатить лобстеров и две бутылочки периньона в счете. Ну думаю ладно, мне тоже уже пора, закрыл счет Игоря и поехал домой на 212 маршрутке в свой город. Я иногородний. Тайга не выходил на связь неделю.

Ранее Тайга был надежным и я был доволен нашей дружбой. Но когда я увидел на страничке инстагрм что он купил себе мотоблок и золотую цепочку с девой Марией я пришел в бешенство. Я все понял. Так же из за этого меня бросила жена сказала что я мамонт (мамонт?). Через 2 дня увидел в историях инстаграм что она делала минет Тайге, и не простой, а такой знаете с проворотом + слопи стайл, вся в слезах такая с потекшим макияжем, видимо на зло мне, не знаю, не готов сейчас судить. Я готов был предоставить все подтверждения сделки и видео минета, но в том заведении не было камер, а видео орального секса удалилось через 24 часа. Я выбрал инвестиции и крипту с другом, товарищем и просто хорошим на тот момент человеком, а получил минус лям и халявщика Игоря, который не смог за себя заплатить.

Прошу вашей помощи в разрешении этого вопроса. Денег мне не надо, мне уже все равно снесли две почки и кусок печени, с бандосами я рассчитался. Я просто хочу предупредить сектантов думать трижды, а то и пятижды прежде чем делать совместки с Тайгой на криптовалюту. Просто продолжайте работу на своих раскладках на Петровке, или кто где и не прыгайте выше головы. Тише едете дальше будете. Я прыгнул и обосрался. Не повторяйте моих ошибок. Благодарю за внимание и готов дополнительно рассказать как я вложился в крэк в 2003м.
 
Хуйня , не дочитал
 
Саунтрес, бро, как говорит мой муж: "не бери дурного в голову, бери в рот, легче сплюнуть будет"

ой, я сказала Саунтрес?)))
прости, Саморез оговорочка по Фрейду)
 
Саунтрес, бро, как говорит мой муж: "не бери дурного в голову, бери в рот, легче сплюнуть будет"

ой, я сказала Саунтрес?)))
прости, Саморез оговорочка по Фрейду)
Муж дело говорит!
Про саунтрес слышал в интернете, но не более.

Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
 
1716492515803.png
 
Ты сможешь вернуть мне из суммы долга 1200 гривен? У меня уже новая женщина но не хватает на прискорювач, не хочу и не могу упасть в грязь лицом. Я бы забыл тот лям сразу и смогли бы секс
Прости что пропал на неделю, твоя доля в эмисии kratom coin составляет 15%, после листинга в ноябре будешь снимать сливки. Как раз начнется альт сезон, будет не виданый ранее булл ран в связи с пост халвингом и войной на Тайване. В общем 1 монета будет торговатся по 0.48 центов, мой предикт, у тебя соответственно доля состоит из 14.888.228 монет, сам считай сколько это будет в долларах юсдт.
 
Простите, я хочу сильно извиниться перед TAIGA. Он связался со мной и объяснил всю ситуацию. Проблема была в пока отложенной до ноября войне во Вьетнаме. Я нашел концы во вьетнаме, позвонил туда со стационарного, и ошибочно подумал что война уже началась, поэтому не смог посчитать свое потенциальное состояние в юсдт. Теперь taiga всё исправил! Простите меня, что возникло недопонимание! Ваша крипта, как всегда, лучшая.
 
Ничего не понятно, но очень интересно!
 
Хуйня репорт ,не хватает сил дочитать.Но ты попытался!
 
  • Вподобайка
Реакції: AAA
Шо творится))
 
Саунтрес, привет бро!
Передавай привет Брудній Базуці :)
 
Останнє редагування:

Схожі теми

Відповідей
12
Перегляди
177
Відповідей
13
Перегляди
254
Відповідей
99
Перегляди
1 тис.
Відповідей
14
Перегляди
279
Назад
Зверху Знизу