Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Судимость

Skaz

Сектант
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
3
Репутація
10
Вподобайки
6
Бали
8
Здравствуйте дорогие сектанты. Может кто то сталкивался с подобной ситуацией, подскажите пожалуйста.
Нужно сделать справку о не судимости человеку который был ранее судим по одной статье, реально ли приобрести эту справку и сделать так что бы судимость там не была указана? Очень важно.
Заранее благодарю за внимание 🤝🏻
 
Здравствуйте дорогие сектанты. Может кто то сталкивался с подобной ситуацией, подскажите пожалуйста.
Нужно сделать справку о не судимости человеку который был ранее судим по одной статье, реально ли приобрести эту справку и сделать так что бы судимость там не была указана? Очень важно.
Заранее благодарю за внимание 🤝🏻
ВОЕНКОМАТ мне делал такую справку - когда я продавал хату . Меня судил Полтавский областной суд - и они посылали туда запрос
 
Смотря как давно судим был. Подлинную получить невозможно, если судимость ещё не погашена.
 
Смотря как давно судим был. Подлинную получить невозможно, если судимость ещё не погашена.
Судимость уже погашена как 4 года.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Судимость уже погашена как 4 года.
Но сказали что не возьмут на работу если вообще есть какая либо статья за спиной.
 
Судимость уже погашена как 4 года.
Повідомлення об'єднано автоматично:


Но сказали что не возьмут на работу если вообще есть какая либо статья за спиной.
То что сказали это хуйня. Вряд-ли они проверять будут, просто заказываешь витяг о несудимости и даёшь им. Вряд-ли они будут проверять по базам ментов, это очень запаренные сбшники только делают
 
в мусарню іде щоб відкосити від мобілізаціі ?
Там всерівно побачать .
А з дій не варіант роздрукувати ?
Я провіряв на собі , в діі показує що я не судимий . Хотя в 21 я був судимий по 309 .2 але я вибрав штраф замість условки .
Але В копів на планшеті видно що була статья
Я єбу яка в тому логіка, але в базі точно не зітруть.
якщо треба я пдфку тобі намалюю за 300 єнотів
 
  • Вподобайка
Реакції: Skaz
Один хрен по базе бьётся, если контора серьёзная, твоя справка не проканает. А из базы удалить не получится даже за дорого.
 
Здравствуйте дорогие сектанты. Может кто то сталкивался с подобной ситуацией, подскажите пожалуйста.
Нужно сделать справку о не судимости человеку который был ранее судим по одной статье, реально ли приобрести эту справку и сделать так что бы судимость там не была указана? Очень важно.
Заранее благодарю за внимание 🤝🏻
У Васи спроси.
 
Здравствуйте дорогие сектанты. Может кто то сталкивался с подобной ситуацией, подскажите пожалуйста.
Нужно сделать справку о не судимости человеку который был ранее судим по одной статье, реально ли приобрести эту справку и сделать так что бы судимость там не была указана? Очень важно.
Заранее благодарю за внимание 🤝🏻
Типо замазаться ? Когда делали разрешение на форт сделали такую справку типо убрали из базы и бла бла бла . Как только разрешение закончилось всё это по прежнему начало пробиваться и светится у любого патрульного...
 
Здравствуйте дорогие сектанты. Может кто то сталкивался с подобной ситуацией, подскажите пожалуйста.
Нужно сделать справку о не судимости человеку который был ранее судим по одной статье, реально ли приобрести эту справку и сделать так что бы судимость там не была указана? Очень важно.
Заранее благодарю за внимание 🤝🏻
Смотря какая статья была. Может судимость или снята, или погашена. А купить вряд ли. Везде компьютеры.
 
Типо замазаться ? Когда делали разрешение на форт сделали такую справку типо убрали из базы и бла бла бла . Как только разрешение закончилось всё это по прежнему начало пробиваться и светится у любого патрульного...
Ну ты, мальчик, и наглый Оо
 
В дие был сервис справок. Там смотрел?
 
Говорят ща без обновления данных даже такую справку взять нельзя будет ! Вот лють :D
 
Назад
Зверху Знизу