Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Странность

paracetamol

Посвященный
Реєстрація
14.04.24
Повідомлення
1 150
Репутація
822
Вподобайки
1 167
Бали
984
если ты будешь гоняться за бабочками, они будут улетать от тебя, но если ты потратишь время на создание красивого сада, они сами прилетят к тебе.
и речь не о бабочках.

большинство людей не знает твоей истории, твоих сложностей, твоих мечтаний и что кроется внутри тебя. большинство людей не знает, что ты ведешь тихую борьбу внутри себя.

доброта твоя только могилу тебе выроет.
 
если ты будешь гоняться за бабочками, они будут улетать от тебя, но если ты потратишь время на создание красивого сада, они сами прилетят к тебе.
и речь не о бабочках.

большинство людей не знает твоей истории, твоих сложностей, твоих мечтаний и что кроется внутри тебя. большинство людей не знает, что ты ведешь тихую борьбу внутри себя.
Уверен,а? Поставишь на это всё?
Повідомлення об'єднано автоматично:

А если всё известно?
Повідомлення об'єднано автоматично:

Тут дела у дебилов, по-твоему?
Повідомлення об'єднано автоматично:

мне одинаково кто вы. Но интересно за кого вЫ нас принимаете?
 
Если ты будешь гоняться за собаками, они будут гавкать и кусать тебя. Но если ты откроешь сеть шаурмечных в Николаеве, то три тонны замороженной собачатины сами запрыгнут в твой грузовичек. И речь о трёх тоннах замороженной собачатины.
 
Если ты будешь гоняться за собаками, они будут гавкать и кусать тебя. Но если ты откроешь сеть шаурмечных в Николаеве, то три тонны замороженной собачатины сами запрыгнут в твой грузовичек. И речь о трёх тоннах замороженной собачатины.
Нужно быть долбоёбом, чтоб гонять собак.
Кусать не будут - я умею шипеть. Работает.
Мои предки ели людей. Что дальше?
 
  • Вподобайка
Реакції: Zeno
Переглянути вкладення 41540
ТВАРИ ДОБРО
по всей земле
ТВАРИ ДОБРО
другим во благо
Как по твоему выглядит добро, которое всегда побеждает зло?

крылышки -крестики?
Повідомлення об'єднано автоматично:

ezgif-com-gif-maker-1.gif

Повідомлення об'єднано автоматично:

Переглянути вкладення 41540
ТВАРИ ДОБРО
по всей земле
ТВАРИ ДОБРО
другим во благо
Получил Шура на Нивках пиздюлей от пацанов, кстати. Перепутал...
 
Останнє редагування:
  • Вподобайка
Реакції: Zeno
Или пошутил. Непоняли...
Повідомлення об'єднано автоматично:

Или не так сказал. Перепутали...
Повідомлення об'єднано автоматично:

Такое бывает.
Повідомлення об'єднано автоматично:

А вы уверены?
ПОНЯТНО ЯСНО?
 
Капец, я ничего не понял..
Отвлекся на бубла, ваще запутался...
А в чем прикол? Это типа кому-то ты пишешь, кто знает тот знает, или просто, прибухнула и потянуло на черт знает что?
 
Как по твоему выглядит добро, которое всегда побеждает зло?
Никто не знает, что такое добро. И я не знаю. Но затылочное сознание на можеи ошибаться. Оно знает, что вот если я украл – это добро. Это удача. Если у меня украли – это зло. Нарушение порядка. Непорядочность.
 
большинство людей не знает твоей истории, твоих сложностей, твоих мечтаний и что кроется внутри тебя. большинство людей не знает, что ты ведешь тихую борьбу внутри себя.

Какая нах "тихая борьба", ты на форуме с ПАВ зависимыми людьми, у них тут цунами каждый день.


доброта твоя только могилу тебе выроет

Доброта роет могилу? А зло что роет?

Бля, ты со своими гороскопами кажешься не человеком а прописанным ботом, это так?
 
Никто не знает, что такое добро. И я не знаю. Но затылочное сознание на можеи ошибаться. Оно знает, что вот если я украл – это добро. Это удача. Если у меня украли – это зло. Нарушение порядка. Непорядочность.
Это был тебе урок. Будешь знать больше. - Добро.
А тому кто украл, он нужен был. Это его ремесло. Не пойман - Мастер.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Доброта поет могилу? А зло что роет?
Норку роет зло просраться и уебывать
 
Какая нах "тихая борьба", ты на форуме с ПАВ зависимыми людьми, у них тут цунами каждый день.




Доброта роет могилу? А зло что роет?

Бля, ты со своими гороскопами кажешься не человеком а прописанным ботом, это так?
Прикинь да доброта роет могилу
Лол если тебе нравится что твоей добротой пользуются и тебе в ответ хуй в нос то ок это печально
Тут нужно понимать суть, но увы тяжело наверное тебе.
Есть реальные люди которые очень добрые , и некоторые тупо хуи ложат и предают потом после того что хотели получить , лучше побыть злым и не давать пользоваться твоей добротой, а только избранным помогать которые реально в ответ тоже тебе хорошое дают
Хотя от родных тоже можно ждать пулю в сердце
Лол это мир включи логику
Хотя о чём речь
Все хватит
Просто ерунду думать прекрати и займись чтением книг

Хорошего вечера
Я не со зла
 
Доброта буквально для того чтобы ей пользовались. Всё что "ой, надеюсь что-то получить взамен или услышать хорошие слова", это не доброта)
 
  • Love
Реакції: Zeno

    Zeno

    Балів: 5
Есть реальные люди которые очень добрые

Что в твоём понимании "очень добрые люди"?

Лол это мир включи логику

Логика не поможет тебе понять где добро, а где зло. На это влияют совсем другие факторы, парадокс, правда?

Не все действия людей можно объяснить логикой.
 

    Zeno

    Балів: 5
    Базовано
Фундаментальные вещи, казалось бы, но есть же гороскопы (не путать с гироскопами).
Что гороскопы? Я Весы - мне все равны.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Что в твоём понимании "очень добрые люди"?



Логика не поможет тебе понять где добро, а где зло. На это влияют совсем другие факторы, парадокс, правда?
Логика не определяет добро и зло.
Не все действия людей можно объяснить логикой.
логика какого склада ума?
Повідомлення об'єднано автоматично:

Доброта буквально для того чтобы ей пользовались. Всё что "ой, надеюсь что-то получить взамен или услышать хорошие слова", это не доброта)
отсталый. Жаже не хочется вступать в диалог.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Хмм, видимо ты путаешь понятия, или не знаешь, что такое настоящая доброта)
Ты знаешь? Расскажи
Повідомлення об'єднано автоматично:

Что в твоём понимании "очень добрые люди"?



Логика не поможет тебе понять где добро, а где зло. На это влияют совсем другие факторы, парадокс, правда?

Не все действия людей можно объяснить логикой.
Всегда есть мотив. Остальное нефакт
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ты Джона Уика смотрел? Он добро или нет?
 
  • Haha
Реакції: Zeno
Назад
Зверху Знизу