Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Солевые

paracetamol

Посвященный
Реєстрація
14.04.24
Повідомлення
1 152
Репутація
822
Вподобайки
1 168
Бали
984
Ребята, мне вот очень интересно ваше мнение.
Что вы скажете про соль?
Как это влияет на человека?
Тот кто бросил как вам сейчас?
Какие последствия имеет?

Вот сижу на форуме и много читала приколов про солевых ( но вот в жизни редко встречала )

Ну его нахуй эту соль конечно, с некоторых просто удивляюсь лучше там шишечку курить чём эта вся хуета ( хоть не так вредит здоровью)
 
Может возникнуть хондрокальциноз, что приводит к потери подвижности сустава.
 
Надо просто уметь ее употреблять
Всем не дано
 
 
торчал 2 года на ней. внутривенно. из самого страшного были только звуковые галлюцинации. у глазка не стоял с ножами))) бросил химку 3+- года назад. за это время проскакивал только фенчик 2 раза на хатах с друзьями. в марафон не заходил)
 
Ребята, мне вот очень интересно ваше мнение.
Что вы скажете про соль?
Как это влияет на человека?
Тот кто бросил как вам сейчас?
Какие последствия имеет?

Вот сижу на форуме и много читала приколов про солевых ( но вот в жизни редко встречала )

Ну его нахуй эту соль конечно, с некоторых просто удивляюсь лучше там шишечку курить чём эта вся хуета ( хоть не так вредит здоровью)
о соль! непостижимая как черный круглый квадрат
 
  • Вподобайка
Реакції: Zeno
Ребята, мне вот очень интересно ваше мнение.
Что вы скажете про соль?
Как это влияет на человека?
Тот кто бросил как вам сейчас?
Какие последствия имеет?

Вот сижу на форуме и много читала приколов про солевых ( но вот в жизни редко встречала )

Ну его нахуй эту соль конечно, с некоторых просто удивляюсь лучше там шишечку курить чём эта вся хуета ( хоть не так вредит здоровью)
Солевой Ковбой седлает Коня
Малолетка.Соль.расия
Солевой Решала
 
Ребята, мне вот очень интересно ваше мнение.
Что вы скажете про соль?
Как это влияет на человека?
Тот кто бросил как вам сейчас?
Какие последствия имеет?

Вот сижу на форуме и много читала приколов про солевых ( но вот в жизни редко встречала )

Ну его нахуй эту соль конечно, с некоторых просто удивляюсь лучше там шишечку курить чём эта вся хуета ( хоть не так вредит здоровью)
Блин ну она сильно влияет на психику, сильно высушивает, негативно влияет на кору головного мозга, и формирует много дефектов в жизни ... Это при постоянном употреблении, а оно будет постоянно...
 
Ну да, считается что соль - чрезвычайно опасный наркотик.
А с точки зрения потребителей соли, конечно они не считают его таким уж опасным, иначе бы не юзали.
 
Ну да, считается что соль - чрезвычайно опасный наркотик.
А с точки зрения потребителей соли, конечно они не считают его таким уж опасным, иначе бы не юзали.
не так опасна соль как марафон на ней
 
Я уже писал про это, я совсем недавно понял, что все же я ее пробывал очень давно. Тогда не было такого назв. как альфа, по крайней мере я не слышал (8-10 лет назад)
Не зашла мне, мягко говоря) Причем знакомому она нравилась больше чем амф например. Жуткая штука, я единственное что хотел тогда, чтоб меня от нее побыстрее попустило)))
А ты paracetamol на чем висишь?
 
Я уже писал про это, я совсем недавно понял, что все же я ее пробывал очень давно. Тогда не было такого назв. как альфа, по крайней мере я не слышал (8-10 лет назад)
Не зашла мне, мягко говоря) Причем знакомому она нравилась больше чем амф например. Жуткая штука, я единственное что хотел тогда, чтоб меня от нее побыстрее попустило)))
А ты paracetamol на чем висишь?
Ноу , ты что
Мне просто интересно что происходит на самом деле во время и после. Не хочу этой гадости в своей жизни лучше кокс или шишки
 
Ноу , ты что
Мне просто интересно что происходит на самом деле во время и после. Не хочу этой гадости в своей жизни лучше кокс или шишки
та произойти может многое походу) мы как раз сейчас в другой теме обсуждаем, почему они бегают голыми и в целом на что горазды)
 
та произойти может многое походу) мы как раз сейчас в другой теме обсуждаем, почему они бегают голыми и в целом на что горазды)
Спасибо посмотрю
 
Пиздеж убили и по теме высказываемся. Так вот солька сила шш могила.
 
Назад
Зверху Знизу