Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

Солевые магазины бесплатно для вас идея!

SmokedSupport

★Курильщик БильБао★
Команда Секти
Помощник Представителя
Реєстрація
31.05.24
Повідомлення
11 991
Репутація
1 420
Вподобайки
1 601
Бали
2 154
Депозит
500 $
Представители солевых магазинов кроме денег нечего и никого больше не видят.
но денег могло бы быть еще больше , в разы больше , если бы вы замечали замечательных персонажей и кадров данной секты
Обратите внимание на https://labrc.name/members/irametadon.943/ - вот этот чудо изумруд!
Дайте ему работы и залог не берите - наоборот доплатите премию
какой утончённый стиль , какое глубокое чувство тематики
какой гениальный актёр . А самое главное ни один клиент не будет злиться на оператору потому что оператор один из них и говорит на их языке
спонсоры задумайтесь - это проект на миллион долларов
название шопа : 1720339278715.png - бубл мод он.

Оператор : https://labrc.name/members/irametadon.943/

всем пока , и с вами был курильщик бильбао!

п.с Братва корточная, как будете в неделю идти в церковь махать руками в стену и ставить воск в дырки! обязательно произнесите и за мою бесплатную идею пожалуйста какие никакие заклинания!
Это заметит вселенная и мой хозяин повысит мне зарплату и тогда я смогу покупать к хейникену еще и хрустики с солью (пищевой)
 
😅👍
 
Представители солевых магазинов кроме денег нечего и никого больше не видят.
но денег могло бы быть еще больше , в разы больше , если бы вы замечали замечательных персонажей и кадров данной секты
Обратите внимание на https://labrc.name/members/irametadon.943/ - вот этот чудо изумруд!
Дайте ему работы и залог не берите - наоборот доплатите премию
какой утончённый стиль , какое глубокое чувство тематики
какой гениальный актёр . А самое главное ни один клиент не будет злиться на оператору потому что оператор один из них и говорит на их языке
спонсоры задумайтесь - это проект на миллион долларов
название шопа : Переглянути вкладення 29178 - бубл мод он.

Оператор : https://labrc.name/members/irametadon.943/

всем пока , и с вами был курильщик бильбао!

п.с Братва корточная, как будете в неделю идти в церковь махать руками в стену и ставить воск в дырки! обязательно произнесите и за мою бесплатную идею пожалуйста какие никакие заклинания!
Это заметит вселенная и мой хозяин повысит мне зарплату и тогда я смогу покупать к хейникену еще и хрустики с солью (пищевой)
мда,у ирки мозгов видимо по более чем у тебя головы прокуренной=)
 
так скажи мне такое в глаза ухылянт писяканый
по айпи вычислишь скажу
Повідомлення об'єднано автоматично:

1488 походу из корточной братвы махающей руками и в дырки воск ставит )) раз так зацепило! я этого огрызка ваще первый раз замечаю! КАКОЙ У ТЕБЯ ШОП ГОВОРИ БЫСТРО? хуй те! мы топ 1 поня!!!!!!!!!!!!!!!
 
  • Вподобайка
Реакції: Пив Гвинт

    1488

    Балів: -2
    тупая шлюха обдроченная не отвечающая за слова,но скоро тебя научит жизнь молчать.дите
идея интересная, надеюсь когда-то воплотят в реальность)
 
идея интересная, надеюсь когда-то воплотят в реальность)
Клиент:
- БроА БлятТ Твм КоПана!!!!1 - НИНАХОД ПАХОДУ!!!!!!!!! ну НКЕТУ НУ КЛАНУСЬ НАХ МНЕ ПИХДЕТЬ!
Оператор:
- тожє лубіш кагда в тіба палачка залітаєт ат накачанава папіка ,.,?7

Сюр шоп выйдет !
 
по айпи вычислишь скажу
Повідомлення об'єднано автоматично:

1488 походу из корточной братвы махающей руками и в дырки воск ставит )) раз так зацепило! я этого огрызка ваще первый раз замечаю! КАКОЙ У ТЕБЯ ШОП ГОВОРИ БЫСТРО? хуй те! мы топ 1 поня!!!!!!!!!!!!!!!
завали ебало свое просто мусор)не пиши мне не хуя
 

    SmokedSupport

    Балів: -10
    неадекватный , 1488 в попу просит , а сам не даёт!
Клиент:
- БроА БлятТ Твм КоПана!!!!1 - НИНАХОД ПАХОДУ!!!!!!!!! ну НКЕТУ НУ КЛАНУСЬ НАХ МНЕ ПИХДЕТЬ!
Оператор:
- тожє лубіш кагда в тіба палачка залітаєт ат накачанава папіка ,.,?7

Сюр шоп выйдет !
ахпхахаха бляя, ну это шедевр
 
завали ебало свое просто мусор)не пиши мне не хуя
)))) ты тут не пищи маромойка беззубая , тут я буду решать как ты себя вести по жизни будешь ) ты шо бля ебанулся , иди воды выпей алыча недозревшая , или просто погасни туман ты сука укомплектованный фу какая мерзость)
 
Представители солевых магазинов кроме денег нечего и никого больше не видят.
но денег могло бы быть еще больше , в разы больше , если бы вы замечали замечательных персонажей и кадров данной секты
Обратите внимание на https://labrc.name/members/irametadon.943/ - вот этот чудо изумруд!
Дайте ему работы и залог не берите - наоборот доплатите премию
какой утончённый стиль , какое глубокое чувство тематики
какой гениальный актёр . А самое главное ни один клиент не будет злиться на оператору потому что оператор один из них и говорит на их языке
спонсоры задумайтесь - это проект на миллион долларов
название шопа : Переглянути вкладення 29178 - бубл мод он.

Оператор : https://labrc.name/members/irametadon.943/

всем пока , и с вами был курильщик бильбао!

п.с Братва корточная, как будете в неделю идти в церковь махать руками в стену и ставить воск в дырки! обязательно произнесите и за мою бесплатную идею пожалуйста какие никакие заклинания!
Это заметит вселенная и мой хозяин повысит мне зарплату и тогда я смогу покупать к хейникену еще и хрустики с солью (пищевой)
ты хоть понимаешь, что вся информация, которой о «владеют» о мне, была исключительно от меня получена и не важно органы, селлеры, или ты. всё что тебе известно было тебе дозволено знать именно в такой форме вот.?
 
ты хоть понимаешь, что вся информация, которой о «владеют» о мне, была исключительно от меня получена и не важно органы, селлеры, или ты. всё что тебе известно было тебе дозволено знать именно в такой форме вот.?
детокс мути братан бо будут виллы ответ даю
 
детокс мути братан бо будут виллы ответ даю
иди нагуй - мой тебе посыл, понял?
могу тебе и кому угодно сказать рлвно то, что пишу тут. а вы, долбоебы, языки в жопе носите и думаете, что чего-то стоите.
вы тупо отработка шламовая безпоногвая.
 
иди нагуй - мой тебе посыл, понял?
могу тебе и кому угодно сказать рлвно то, что пишу тут. а вы, долбоебы, языки в жопе носите и думаете, что чего-то стоите.
вы тупо отработка шламовая безпоногвая.
ты там агрессию не проявляй , никто кроме тебя не виноват что у тебя носки с дырками и катышки лепа между ляшек , сходи в душ , помойся, пару кружков пробеги . черкашы из трусов выстирай
а то устроил тут комедию , а вся твоя жизнь комедия , хороший ты парень бубл вот только ноги воняют!
 
ты там агрессию не проявляй , никто кроме тебя не виноват что у тебя носки с дырками и катышки лепа между ляшек , сходи в душ , помойся, пару кружков пробеги . черкашы из трусов выстирай
а то устроил тут комедию , а вся твоя жизнь комедия , хороший ты парень бубл вот только ноги воняют!
нахуя мне все это? комедии, сука, никакой нет.
давай уебок, встретимся посмотришь на меня и попробуешь повторить. давай?

я тебе, пидару, и твоим педикам, обещаю, что если вы не попуститест, то вам придет пиздец в буквальном смысле. и никто тебя не спасёт и не помогут ни бабки ни гомики твои.
 
нахуя мне все это? комедии, сука, никакой нет.
давай уебок, встретимся посмотришь на меня и попробуешь повторить. давай?

я тебе, пидару, и твоим педикам, обещаю, что если вы не попуститест, то вам придет пиздец в буквальном смысле. и никто тебя не спасёт и не помогут ни бабки ни гомики твои.
хахахахахахаха )) вот это хит
Бублик ты теперь будешь , не Бубл! Щас Бублик будешь - еще пару таких смс дыярвых , станешь дыркой от бублика, будем тебя в дырку тыкать вечно)
 
1488 , а ты уже помахал в картинку в здании руками и поставил ли ты воск в дырку ?
 
  • Вподобайка
Реакції: 1488
)))) ты тут не пищи маромойка беззубая , тут я буду решать как ты себя вести по жизни будешь ) ты шо бля ебанулся , иди воды выпей алыча недозревшая , или просто погасни туман ты сука укомплектованный фу какая мерзость)
шавка 15ти лет... а в жизни лох, алкаша боиться под падиком.а тут сука ну просто зевс воин..ты решать будешь в своей жизни когда свою солевую мамку трахать будешь сын толпы ебаной.еще раз тебе сказал не пиши мне не хуя шлюха спидозная)бомж сука которому платят 3 шекеля за то что он на ветке кукарекает ебучий гнилой бомж
Повідомлення об'єднано автоматично:

1488 , а ты уже помахал в картинку в здании руками и поставил ли ты воск в дырку ?
вот ты такой ахуенный и смелый? го встретимся?)) пидарочечек мой сладенький,ты даже не представляешь какие бывают вещи с такими как ты делают)))
 
Представители солевых магазинов кроме денег нечего и никого больше не видят.
но денег могло бы быть еще больше , в разы больше , если бы вы замечали замечательных персонажей и кадров данной секты
Обратите внимание на https://labrc.name/members/irametadon.943/ - вот этот чудо изумруд!
Дайте ему работы и залог не берите - наоборот доплатите премию
какой утончённый стиль , какое глубокое чувство тематики
какой гениальный актёр . А самое главное ни один клиент не будет злиться на оператору потому что оператор один из них и говорит на их языке
спонсоры задумайтесь - это проект на миллион долларов
название шопа : Переглянути вкладення 29178 - бубл мод он.

Оператор : https://labrc.name/members/irametadon.943/

всем пока , и с вами был курильщик бильбао!

п.с Братва корточная, как будете в неделю идти в церковь махать руками в стену и ставить воск в дырки! обязательно произнесите и за мою бесплатную идею пожалуйста какие никакие заклинания!
Это заметит вселенная и мой хозяин повысит мне зарплату и тогда я смогу покупать к хейникену еще и хрустики с солью (пищевой)
Этеншн срочная обновка
в команде так же
Ночной оператор Бублик : https://labrc.name/members/booble.61/ - в ночную атмосферу он еще безумней и наколотей
Подсос и помощник ночного оператора "в попу просим" - https://labrc.name/members/1488.361/ (внимание православный рак мозга , махает руками в картинки и ставит воск в дырку от бублика ))000
 
Назад
Зверху Знизу