Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Сложный вопрос про офтопик

shg

Сектант
Реєстрація
30.03.24
Повідомлення
81
Репутація
258
Вподобайки
147
Бали
168
Я тут допивал джей ди и заметил на нём линк на сайт ответственное-бухание.яхуею и начал проходить квиз. Поначалу мне тест нравился, особенно когда он посоветовал не мешать офтопик с драгсами. Потом засыпался на вопросе - если смешать пивас, вино и вотку то придёт ли апинение раньше? Вопрос пздц сложный, например растворы офтопика расположены в порядке увеличения крепкости что очень правильно. Короче, я ответил что да - потому что в пивасе вроде как есть углекислота, а она ускоряет трип особенно видно по шампанскому. Я ещё помню как Няня Вика учила с экрана лампового телевизора о том что пиффо без водки - шо деньги на ветер. Сайт говорит чо это "популярный миф". Требую помощи у самого просвещённого на свете сообщества.

29052024413.jpg

понелиблять2.png

w1.png

w2.png
На последнем скрине видно вопрос про "скорость" наступления действия офтопика, однако правильный ответ говорит про силу. Все же знают что, например, стимулятор интраназально и бомбочкой это разная скорость входа и выхода. На первом скрине замазан серийный номер - извините, это было куплено через банковскую карточку. Что касается теста - то он на паузе, если я прав то я не буду его проходить, если нет тогда придётся.
 
В 2007 пиво водка і вино в одному стакані робили дуже страшні речі
 
CO2 увеличивает скорость всасывания ,но принцип почему нельзя понижать градус основан на двух ферментах для расщепления алкоголя, алкоголь дегидрогеназы и ацетальдегидрогеназы,одна за скорость и силу ,вторая за побочки условно отвечают,и если гаситься пойлом разной концентрации спирта то фермент не сможет вырабатываться оптимально и еффекти от жидкостей с разной концентрацией спирта будут наступать быстрее и сильнее но и побочек будет больше
 
  • Вподобайка
Реакції: Abstract girl

    shg

    Балів: 5
    с одного прочтения понять не получается но я погуглю что это за 2 фермента, спасибо за внимание!
Малыш, угости меня яблочным джим бимом
 
честно хотел вникнуть, но от количества иконок и вкладок сделалось не по себе... Стало интересно почему винда, когда есть интерес к линуксу?
 
Плохо будет от большего количества выпитого алкоголя, про остальное можно только предполагать, к тому же метаболизм у всех разный. Насчёт колебаний уровня кол-ва алкоголя в крови как предположили выше я сомневаюсь. Могут подключаться разные факторы: содержание сахара, красителей, ароматизаторов, ацетона, метанола и смешение всего этого. Например от сладких напитков обезвоживание наступает быстрей и если ко всему добавить крепкий градус то потом будет несладко.
 
В 2007 пиво водка і вино в одному стакані робили дуже страшні речі
Мне тогда в силу возраста не продавали ни первое ни второе ни третье.
Малыш, угости меня яблочным джим бимом
Как... как ты догадался что он яблочный, плохо серийник замазал чтоле?
Честно говоря, оно у меня месяц в холодилинике стояло открытое пока яблочный аромат не вывонялся, только после чего я признал его пригодным к употреблению.
честно хотел вникнуть, но от количества иконок и вкладок сделалось не по себе... Стало интересно почему винда, когда есть интерес к линуксу?
Я немножко музыкант, а это студийный ноутбук на котором 2ТБ соответствующего ПО такого как библы для kontakt. Всё что на панеле это прожки которыми я пользуюсь каждый день хули их прятать. Кто вендой пользуется тот знает что именно эта коллекция прог - самый топ. Нельзя же чтобы на всех четырнадцати ноутов в моём хозяйстве стоял один и тот же Линекс, фёрштейн?
 
Это как смешать ГЕРОН МНМА и Коксь
 
Назад
Зверху Знизу