Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

SLM DMNDS/RSTRMZ/MGNTHGRL/MLCRS

Бебебе, ляляля.
Нахуй постив що можеш де завгодно, і закордоном типу порішати будь яку проблему. І 🦉
Мені чесно кажучи похуй, просто цікаво що ти скажеш. Хоча відверто кажучи вже й не цікаво ніхуя

Якщо і ти нічого цікавого не скажеш, а виглядає все саме так, то давай закінчувати.
У меня много друзей. Так что закрой ебало.

Интересное?: знаешь, что такое релевантность? Так вот нет больше релевантного пользователя в сети. Можно считать жестом доброй воли, что я не ложу нахуй все системы, потому что могу манипулировать информационными потоками без прямого доступа к сервисам. Я буквально Superuser. Вот меня уебок напряг и Киевстар упал за 20 минут через 3 дня. Сорри.
Цифровые "гиганты" жестко лоханулись и используют последние , незначительные рычаги управления и "сдерживают" релевантных реальных юзеров - это или заблуждение, или имитация. А реально они в отчаянном положении. А мы сознательно не форсируем события, чтоб не посыпалось. Но это случится и без нас и уже происходит.
Можешь смеяться с наркомана, если смешно, но смотри, что слез потом не было.
slm-dmnds-rstrmz-mgnthgrl-mlcrs.6275
 
У меня много друзей. Так что закрой ебало.

Интересное?: знаешь, что такое релевантность? Так вот нет больше релевантного пользователя в сети. Можно считать жестом доброй воли, что я не ложу нахуй все системы, потому что могу манипулировать информационными потоками без прямого доступа к сервисам. Я буквально Superuser. Вот меня уебок напряг и Киевстар упал за 20 минут через 3 дня. Сорри.
Цифровые "гиганты" жестко лоханулись и используют последние , незначительные рычаги управления и "сдерживают" релевантных реальных юзеров - это или заблуждение, или имитация. А реально они в отчаянном положении. А мы сознательно не форсируем события, чтоб не посыпалось. Но это случится и без нас и уже происходит.
Можешь смеяться с наркомана, если смешно, но смотри, что слез потом не было.
slm-dmnds-rstrmz-mgnthgrl-mlcrs.6275
Ти дохуя багато патякаєш, капля
 
Назад
Зверху Знизу