Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Слив с своего устройства

Мммм. Ну тут особая атмосфєра
 
я не обещаюсь в сети и лично не знаком с irametadon . откуда такая информация?

может это ты слишком тугой? что именно тебе не понятно? я объясню.

просвечивать достали. не открою.

если у Ливси есть план, то и у меня найдётся ©️

заметил
Та к тебе не обращались так-то. С тобой и так понятно всё.
Повідомлення об'єднано автоматично:

когда это мульт был показателем? ищи и неактивный.
Ооой дурак
 
Та к тебе не обращались так-то. С тобой и так понятно всё.
Повідомлення об'єднано автоматично:


Ооой дурак
это теб небыло тут.
ты, пидрила, ответишь за каждое слово, за пиздежь, за вброс и за хаха. посмотрите.
 
это теб небыло тут.
ты, пидрила, ответишь за каждое слово, за пиздежь, за вброс и за хаха. посмотрите.
Это всё прекрасно, но ты явно попутал, хуепутало ты поплавленное, так как среди нас двоих пидр не я
 
Это всё прекрасно, но ты явно попутал, хуепутало ты поплавленное, так как среди нас двоих пидр не я
аргументируй пидара - во-первых.
во-вторых:
Ахах клоун под действием какой-то химозной тошнотворины возомнил себя бойцом ММА, хотя даже не смог понять суть написаного мною. Шо ты там кому развалишь? Трансгендер любой более мужественно выглядит, чем это безголовое туловище.
Юморист ёптааааа
Окей, знаете что он нем просто сразу все говорит, а? Его любимая книга, это Мастер и Маргарита, с твоего интервью. Мастер и Маргарита, бля, нихуя не избита. Как тебе там сюжетная линия про писателей и моссалита? Ааа давно не перечитывал, ааа купил в виде драйджеста на авито Мастер и Маргарита..

Может, сказка про Айболита? Я ебал инстаграм-красотку с ником «КласснаяАфродита!» Все фото с книгой Мастер и Маргарита, Михаил Афанасьевич Булгаков, плачет, бляди, поставьте книгу, Белая Гвардия, Дни Турбиных, Собачье Сердце, Роковые Яйца, Зойкина Квартира, гниды.
откуда такие заявления, уебок? ты обо мне ничего не знаешь. а твои интересы ясно видны из твоих коментов. если ты не «пидар», значит ты никогда небыл своим. ты вражескихй агент.
тебе конец.
 
аргументируй пидара - во-первых.
во-вторых:


откуда такие заявления, уебок? ты обо мне ничего не знаешь. а твои интересы ясно видны из твоих коментов. если ты не «пидар», значит ты никогда небыл своим. ты вражескихй агент.
тебе конец.
Да хуле ты вообще хочешь от меня. Отъебись от меня, прицепился словно клещ
Теряйся и не появляйся в отношении меня. Я тебе уже говорил и повторю вновь, ты выдумал себе выдуманное в выдуманном мире своём, там и оставайся
 
Да хуле ты вообще хочешь от меня. Отъебись от меня, прицепился словно клещ
Теряйся и не появляйся в отношении меня. Я тебе уже говорил и повторю вновь, ты выдумал себе выдуманное в выдуманном мире своём, там и оставайся
ты мне ничего не говорил.
пидар, тебе пиздец. просто знай.
 
Назад
Зверху Знизу