Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Сколько мг надо прегабалина при психозе от метамфетамина

а ще можна солерон
Повідомлення об'єднано автоматично:

Помню когда маленький был в саду ели вфуоксетин с ретардовским трамвдолом . За уши не оттянешь
прям до 7ми років гасився вже?
 
Микрофарммикодозинг
 
И помни про правило первого раза. Подожди час, если мало, то повтори, если много то тормози. Половинку, когда надо полернуть
 
В случае с лирикой - 2 часа (выход на пик).
Можно и фенибутом обойтись, от 4т сразу, оный за час заходит и тоже ровняет.
 
В случае с лирикой - 2 часа (выход на пик).
Можно и фенибутом обойтись, от 4т сразу, оный за час заходит и тоже ровняет.да и программа хватает. Но на ломку он до сраки. Там только лирика, может вместе и лучше
 
О, дождь пошёл.
Если хуяришь спиды граммами - нужны транки или медленные! На крайняк - барбитура.
А всё это говно типа лирики или хуёбута - ну ппц, товарищи...
Тогда бутылку водки и запить пивом, хули.
 
Охи страшных вещей я начитался тута...
 
Я так и нечего не понял, чем купировать можно🙆
Психоз купируется нейролептиками.
Психиатры на форуме есть.
Лучше через врача подобрать подходящий и дозировку , оставаясь на связи с ним,
чем в вслепую пихать в себя все подряд.
Сейчас много нейролептиков нового поколения.
Которые отлично справляются с психозом. И не овощат.
Повідомлення об'єднано автоматично:

а ще можна солерон
Повідомлення об'єднано автоматично:


прям до 7ми років гасився вже?
Не всем подойдет солерон. Пусть врач с форума подберет.
Есть достаточно нейролептиков нового поколения для этого.
 
но лучше не епашить дофуя лирики без привычки, бо всего 300 мг способны переснять сильные Кумары у опиомана
тут типов либо плавит либо убить хотят. 900 советуют блядь человеку без толера.
Вы сука антидот будете от прегабалина вкалывать типу который рыгать в коме будет и обсыраться через два часа? Антидот которого не существует напоминаю
так понимаю нахуй тут советы спрашивать не надо, либо выгнать с таких разделов некоторых индивидов
 
тут типов либо плавит либо убить хотят. 900 советуют блядь человеку без толера.
Вы сука антидот будете от прегабалина вкалывать типу который рыгать в коме будет и обсыраться через два часа? Антидот которого не существует напоминаю
так понимаю нахуй тут советы спрашивать не надо, либо выгнать с таких разделов некоторых индивидов
Вон там у дарка лирика 25мг😂 на фото спрятана среди препаратов опиушных и дхмовских ... Я думаю с ним 25 поделились и с ним всё хорошо )
 
Вон там у дарка лирика 25мг😂 на фото спрятана среди препаратов опиушных и дхмовских ... Я думаю с ним 25 поделились и с ним всё хорошо )
это для деток, после осьосьо
%D0%B3%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B8%D0%BD-%D0%B4%D0%B5%D1%82%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-%D1%83%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D1%91%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B5-109482.jpeg
:
 
это для деток, после осьосьо
%D0%B3%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B8%D0%BD-%D0%B4%D0%B5%D1%82%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-%D1%83%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D1%91%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B5-109482.jpeg
:
В детском саду спальных районов лосаеджелеса детское иглоукалывание практикуют ? тип каждый второй рождается с опиушной зависимостью это было бы кстати
 
В детском саду спальных районов лосаеджелеса детское иглоукалывание практикуют ? тип каждый второй рождается с опиушной зависимостью это было бы кстати
а там же сдвг ставят и прописывают амфетамины?) Тут полфорума мечтало бы в штатах родиться
 
Назад
Зверху Знизу