Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Сколько мг надо прегабалина при психозе от метамфетамина

BOoMB

Сектант
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
106
Репутація
455
Вподобайки
227
Бали
234
Сколько мг прегабалина надо если случился сильный психоз/паранойя от метамфетамина? И поможет ли ?
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ситуация такова - человек перебрал с метом, жёстко параноит, психоз, хуярит уже дня три, синька не помогает, от шмали ещё хуже разгоняет.
 
Сколько мг прегабалина надо если случился сильный психоз/паранойя от метамфетамина? И поможет ли ?
Надо где-то 4000 мг, может и не поможет но почему бы не попробовать? 🌞
Повідомлення об'єднано автоматично:

Но лучше водки с перцем грам 250
 
Я пила 150 мг табла(2 таблетки пила) а чтобы быстрее уснуть пила комбо пиво и две таблы
 
мет психотроп, сынька психотроп и шмаль психотроп))) Надо вызывать скорую.
Важливо розуміти, що передозування РАР відрізняється від передозування опіатами. Не існує препаратів, які можуть швидко і безпечно його усунути.
Надання допомоги при передозуванні РАР
. Коли споживач стимуляторів відчуває важкі симптоми передозування, контроль над ситуацією повинні взяти на себе люди, що знаходяться поруч. При цьому для надання ефективної допомоги від помічників вимагається зібраність, розважливість і належні знання.
Що необхідно зробити:
  • Негайно викликати швидку медичну допомогу або відвезти потерпілого до лікарні (при загрозливих для життя станах).
  • Дати потерпілому рясне пиття.
  • Забезпечити надходження свіжого повітря до приміщення.
  • Підтримувати потерпілого в свідомості і спокої; створити, наскільки це можливо, комфортні умови: прибрати фактори, які приносять роздратування (гучні звуки, світло).
  • Спробувати знизити температуру тіла. Для цього слід покласти прохолодну вологу пов'язку під пахви та коліна, на лоб, зняти теплий одяг.
  • Якщо станеться зупинка серця і/або ви побачите, що потерпілий не дихає, необхідно розпочати робити непрямий масаж серця і штучне дихання до приїзду швидкої допомоги.
 
900 мг хватит
 
Или синька с индюшатиной или транквилизаторы.
 
900 / 1200
Лучше кодэина найдите , две пачки
 
Сколько мг прегабалина надо если случился сильный психоз/паранойя от метамфетамина? И поможет ли ?
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ситуация такова - человек перебрал с метом, жёстко параноит, психоз, хуярит уже дня три, синька не помогает, от шмали ещё хуже разгоняет.
человеку нужен антипсихотик. напиши мне в лс - помогу
 
На психозе человек не способен адекватно оценивать происходящее и даже заставить его выпить что-то будет сложно.
Мне вызывали санитаров при психозе и они не смогли мне что то поставить, ибо паранойя, заговор, убить хотят и прочее...

Скорей сильная паранойя, но лучше не епашить дофуя лирики без привычки, бо всего 300 мг способны переснять сильные Кумары у опиомана.
И епаашить, чтоб пересняться надо спустя какое то время от приема скорости. В случае с метом - от 8-12 часов. А то наложился.

Есть на скорость полируются малой дозой гамков, такой себе корректор.
А переснимются только на излете.
 
Желательно чего-нибудь потяжелее при психозе. Метал в помощь.
Но можно и барбовал попробовать от безысходности - сразу целый пузырь!
 
попаяло на всю жизнь. ничего не поможет. поможет только Jesus Christ , если хорошо помолиться.
 
А можно поинтересоваться, чей мет? Хочу сделать приятный сюрприз для Darkseid
 
Гриби або лсд треба впалити
 
Любишь кататься — люби и саночки возить.
 
Пачку лирики 300
 
Надо что-то очень мощное )

IMG_3778.jpeg
 
Назад
Зверху Знизу