Мокрый Трип: хуй там Мет плавал или слов из песни Поплавского не выкинешь

Zver2019

Сектант
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
200
Репутація
462
Вподобайки
278
Бали
218

🎙️Поплавский не Бог и 🌊 Вселе́нский Потоп или этот ☔ Мет в воде не тонет!​

Данный трип вам расскажет реальную историю про покупку декстрометамфетамина в магазине Поплавского из личного опыта.

потоп и мет.jpg

💰Продавец​

  • Змей Искуситель: Поплавский.
  • Ссылка на продавца: 24\7 POPLAVSKY.VIP ★★★★★ Вся Украина! Есть всё!
  • Опыт покупок: неоднократный, более 7-ми лет.
  • Ненаходы в среднем: 5-7%, не более.
  • Покупок: более 50-ти точно.
  • Оценка работы курьера: 75 из 100, часто места оказываются либо просто перед остановкой, либо в таких ебенях лесов, что каждый поход для меня становился путешествием на 2 и даже 5 часов.
  • Цены: выше средних на рынке.
  • Общение: оставляет желать лучшего, когда из 3-х кладов по 2 грамма амфа, оказывалось 1,4 г, 1,6 и 1,7 г, при этом все три с одного места, сделаны в одно время и одним и тем же курьером (на фото время и дату указывали) но с разным содержимым внутри, то оператор мягко говоря послал. А когда сообщил, что у меня десятки покупок, тот сказал, это еще хуже.
  • Оценка общая магазину: 59 из 100.

🐓 Предисловие​

Моя библейская история не тянет на истину мировоздания, на толпы религиозных фанатиков и праведными заповедями назвать ее точно не получится. Но разок в жизни прочесть обязательно рекомендуется.

🌏🌍 Сотворил – Сварил? Бытие 1:1​


“В начале сотворил Бог небо и землю. Земля же была безвидна и пуста, и тьма над бездною, и Дух Божий носился над водою. И сказал Бог: да будет ...”

🐥 Мет?!


Или там не мет был? Бог его знает.

Тут толи со слухом у меня туговато, то ли слышу то, что хочу, но разумом слово сказанное – не воробей, улетит - не улетит, а змей лукавый на мысль грешную соблазнит точно с коварной дьявольской насмешкою.

🐍 Певчий Змей Поплавский и грех​

Среди сада Эдемского было два особых дерева: Дерево жизни и Дерево познания добра и зла. Словно из ада явился Поплавский змей Искуситель, и не песнями ужасными своими, а сайтом с плодами Дерева запретного познания добра и зла быстрого. Он «был хитрее всех зверей полевых, которых создал Господь Бог», поэтому ловко, лишив денег прилично, показал наглядно место с этим деревом дивным и хитро кладом из плодов заветных от взора чайковых гарпий упрятанных.

Дабы позже был вынужден я покинуть домашние просторы рая, постигнуть приключения библейские в попытке отведать плодов запретного дерева столь блеском кристальным и нюхом сущность мою манящими.

😭 И хуй там плавал или Ной, где ковчег?​


“Бог решил истребить путём потопа всё человечество, оставив в живых лишь благочестивого Ноя и его семью — Ной и его семья, таким образом, были единственными людьми, угодными Богу, среди всех живущих в то время на земле.”

Пустился в путь не столь близкий, а на улице явно Бог намечал за грехи человеческие потоп вселенский масштабов библейских повторно на землю с новой силою обрушить.

А чем я хуже Ноя, с ее большим азартом мчался раздобыть скоростных плодиков. Но дорога для автотранспорта асфальтированная, да и по грунту протоптанная, закончилась, и предстояло путь дальнейший ногами лишь по местам болотистым продолжить под проливным весенним дождем до костей холодом до дрожи пронизывающим.

Какого было мое разочарование, когда на пути этом внезапно вместо ручья, который ранее легко перепрыгивал, размером со струю слона африканского, возникла целая река бурная с водой грязною и холодною, а быть может и вовсе с крокодилами лютыми или акулы египетские русских туристов зубами похрустывающих.

И тут мне вспомнились слова из Библии: “Бог решил истребить путём потопа всё человечество, оставив в живых лишь благочестивого Ноя и его семью — Ной и его семья, таким образом, были единственными людьми, угодными Богу, среди всех живущих в то время на земле. Бог заблаговременно сообщил Ною о своём решении и повелел построить Ковчег .”

🛟 Ной, и где ковчег твой, когда он так нужен?

Ной, не ной, но это испытание казалось точно не преодолимым.

Нормальный человек наверняка бы поехал обратно домой, но мой уровень упрямства остановить меня не смел. Сначала бродил с палкой длинною пытаясь постичь глубины здешние, в желании маршрут проложить безопасный не утопленника. Но не Моисей я и ходить по воде даром не наделенный и не гавно, чтоб не тонущий, а просто обычный человек за кладом идущий. Ковчег либо раньше уплыл, либо спиздили местные на дрова да сарайчики деревянные.

Затея пройти в брод была глупой. Поэтому решил идти вдоль течения в попытке найти возможность пересечь водное препятствие. Прогребаясь сквозь ветви деревьев, колючие кусты, по лужам и скользкой грязи, через 20 минут пути мой взор окутал чудный ствол – упавшее дерево вело на святую землю, клады хранящую.

Конечно довольно скользко было, но я все ровно отважился проползти по этому дереву. Успешно, но даже если бы ебнулся в воду это бы мало чего поменяла – ведь мокрый я был уже до того, что в трусах. Далее быстрыми темпами чуть ли не бегом направился по кордам самим сатаной выданным. Место легко обнаружено и тайный заветный синий клад из под коры древа изъятый.

Обратный путь был сложен, но с радостью в мокрых штанах, я смог добыть заветный мет.

🥵 Бытие Мое 2.0 – Время Времени​

00:00
Таинственный скоростной плод с запретного дерева аккуратно раскрываю, достаю компактный пакетик с мелкими кристаллами внутри. На весах вместе с пакетиком 0,8 грамма, что соответсвует заявленному весу продукта в 0,5 г.
Вскрываю зиплок и для начала решил прочувствовать аромат – без запаха. Высыпаю немного на стол и с помощью карты с довольно сухим хрустом крошу кристаллы в порошок.
Порошок получился белый, при подстветке фонарем проверяю на однородность. Визуально сторонних элементов не обнаружено. Липкости нет, влаги также, легко ровняется в дорожку. Для старта теста принято около 70 мг.

00:05
Обычно для хорошего мета – это лучший момент. С помощью трубочки быстрым вдохом ноздри втягиваю дорожку. Сразу чувствую легкое жжение и слегка горький вкус, но не сильно.

00:07
Горечь активно добралась до ротовой полости, пытаюсь убрать ее с помощью воды. Должно бы начаться действие мета, но, увы, ни хуя, кроме прочищенного носа. Пока лишь чувствую писдейшую усталость от дневных приключений.

00:15
Стало немного легче, но словно от небольшой дорожки фена, но никак не мета. Немного морозит, сушит. На этом больше написать про действие вещества тупо нечего. Но так как уже вечер, то решил, что лучше уже начну юзать утром, когда высплюсь и отдохну.

00:30 – 3:00
Семейные заботы и в общем привет подушка, заебался за сегодня просто с космической силой.

03:00 – 11:00
Сон. Странно, но спал в целом крепко.

11:01
Подъем и первым же делом решаю втянуть дорожку заранее подготовленную для пробуждения.

11:03
70 мг легко входят: жжение и горечь. Про себя чуть ли не читаю молитву за метамфетамин, в надежде на лучшее.

11:05
Молитва не помогла. Особой бодрости и легкости не замечаю. Мысли разочарования усугубляют ситуацию.

11:20
Стало немного легче думать, но ни желания что-либо делать, ни даже повиснуть кому-то на уши не возникает. Плюс ко всему начинаю понимать, что явно простудился: появилась ломjта в теле, сухость в глазах, голос стал диким.

11:30
Была, не была – карта сверкает, кристаллы хрустят, ноздри дорогу хотят. 50 мг уж наверняка бы оживили даже мертвого. Но и тут снова хуй там плавал.

11:50
Стало морозить и знобить окончательно, появилась дрож в ногах и руках. Вид в зеркале был, словно я намарафоненный марафон пробежал.

12:00
Засел за компьютер: все делается довольно тяжело, сильно туплю, эйфории 0, бодрости почти 0.

14:00
Решаю снова догнаться, чтобы ну хоть немного поправило. Снова 50 мг на вдохе.

14:15
Да что ж это за мет такой, ебанный шоп! Понимаю, что хуже продукта я в жизни не пробовал.

14:40
Дрожь усилилась. Поднялась температура до 37,2-37,4. Кожа стала коричневого цвета, сильная сухость и разбитость. Немного крутит суставы.

15:00
Кое как пытаюсь провести день – много жидкости и горячих напитков. Но видимо здесь мета невидимо.

16:45
Хуже уже не будет, решаю я и 30 мг порошка добавляю уже без надежды на эффект.

17:00
Добавилась головная боль, состояние потерянное, слова заплетаются, цвет кожи – словно после солярия. Пытаюсь понять, это я так приболел или же данный продукт явно кроме побочек, ничего не дает.

17:04
Понял, что больше на сегодня юзать не следует.

17:05 – 24:00
Ближе к вечеру общее состояние немного улучшилось. Температура спала до 37-37,1 градуса. Это явно намекало на то, что простуда не есть главным виновником хренового состояния.

24:20
Остается лишь догнаться песней Поплавского “Кропива, ти моя кропива”. Ложусь спать и сплю – после 200 мг за целый день!



🦝 Вывод​

Говорят, мол гавно не тонет, но этот метамфетамин уж наверняка бы как хуй там плавал и утонуть не мог. Хотя всего года назад покупал у Поплавского мет, который достойно хоботил с 50-80 мг.

В Главной Роли: Плоды Дерева Адского, Бог Всемогущий, Змей Поплавский Искуситель, я и вода.


🐳 Место​

  • Тип: запряток под кору.
  • Поиск места: полный писдец, лес глубокий, тропы грязи непроходимые, с препятствиями и практически рафтингом.
  • Проходимость места: в тот день полностью безлюдное, точнее 1 людь я.
  • Поиск клада: сам клад и точку найти было легко.
  • Снятие клада: без трудностей.
  • Предоставленное фото: качественное, все видно, ориентиры по месту отличные, кстати свежее, что в этом магазине не всегда.
  • Оценка: если не брать во внимание дождь, то 80 из 100, если все же брать, то 20 из 100; средний бал 50 из 100.

👕 Упаковка​

  • Тип: изолента.
  • Цвет: белая.
  • Упаковка: пакет zip.
  • Целостность: збс.
  • Размер: 1,2 см*1,2 см.
  • Форма: почти квадратная, сплюснутая.
  • Вес с упаковкой: 1,3 грамма.
  • Оценка: 100 из 100.
Мокрый Мет 1.jpg

:poop: О плоде Древа Жизни Запретного​

  • Тип плода: тайник заныканый.
  • Место Тайника: кора Дерева Жизни и Дерева познания Добра и Зла.
  • Шкура плода: лента изо ангельская.
  • Содержимое плодов: Метамфетамин Кристаллический Дерьмовенький, в воде не тонущий).
  • Название на сайте: МЕТАМФЕТАМИН «ЛЁД» (CRYSTAL METH) 0.5Г.
  • Цена на сайте: 1550 грн.
  • Вес плода: 0,0005 кг.
  • Вес контрольный с zip-пакетиком: 0,8 – 0,9 г.
  • Внешний вид: мелкие кристаллы прозрачные.
  • Однородность: однородный, без сторонних элементов.
  • Цвет: стекла, немного мутный.
  • Цвет после дробления: белый белый.
  • Плотность: твердые, дробятся легко.
  • Хруст: яркий, приятный.
  • Сухость: сухой даже после потопа, при дроблении не липкий.
  • Запах: без запаха.
  • Вкус: слегка горький.
  • Послевкусие: только горчинка.
  • Жжение: легкое, в начале.
  • Действие: описано в тайминге.
  • Оценка: 0 из 100.
Мокрый Мет 11.jpg

:sick: Подопытный на себе испытуемый​

  • Подопытный: собственно я.
  • Личность: анонимная.
  • Пол: Мужской.
  • Глаза: 2.
  • Возраст: 13505 дней с момента рождения.
  • Вес: 80000 граммов.
  • Рост: 70 дюймовочек.
  • Опыт взаимодействия: плотный, многолетний, более 5 лет.
  • Толер к продукту: многим и не снилось, уровень Game Over).
  • Мет за последние 6 месяцев: около 2 г.
  • Потребление мета до теста: около 2-х месяцев назад.
  • Способ выполнения задачи: трубка + нос.
  • Потребление других веществ за последние 48 часов: амф.
  • Потребление в день теста: 200 мг амфетамина утреннего скоростного в первый день, ничего – во второй.
  • Метод потребления: носовнюхавательным методом потребления
  • Дозировка: 1. 70 мг. 2. 70 мг. 3. 50 мг. 4. 50 мг. 5. 30 мг.
  • Общее количество мета за 24 часа: 270 мг.
  • Эффекты Приятные: их не было!
  • Эффекты неприятные: отсутствие приятных эффектов, растерянность, повышение температуры, озноб, дрожь, головная боль, ахуенчик.
Мокрый Мет 12.jpg

:eek: Итоги теста​

1. Общение с продавцом: по данному продукту не общался, ведь это бесполезно.
2. Удобство покупки клада и заявленный вес: тут все четко.
3. Продукт: не соответствует полностью.
5. Оценка работы магазина в целом: 52,25 из 100 (средняя на основе 59, 50, 100, 0 из 100).
6. Оценка продукта: 0 из 100.
7. Общее впечатление: что это блядь было такое?
8. Рекомендовал бы магазин: да хуй там.
9. Акция: экстремальные развлечения в подарок.

Мокрый Мет 13.jpg

"И сказал Бог: да будет твердь посреди воды, и да отделяет она воду от воды."
"И сказал Бог: да соберется вода, которая под небом, в одно место, и да явится суша. И стало так."

🦉
Да будет мет обещанный – метом на деле действующим!
А вера в истину покарает продавца дерьма, за мет выдающего и его продающего,
Трипом слов гневных из ада вездесущего, наказанием за грехи сущие…
 
Останнє редагування:
Цены: выше средних на рынке.

Общение: оставляет желать лучшего

Покупок: более 50-ти точно.

оператор мягко говоря послал

когда сообщил, что у меня десятки покупок, тот сказал, это еще хуже.

Какой Поплавский такой и мет.А вообще печальнейшая ситуация мало того что переться хуй знает куда как первооткрыватель Колумб.Так ещё и движ непрущий((
 
Букв, канєшно, піздєц дохуя) але прикольно, що шопу проставлені оцінки по багатьом параметрам)
 
Ну ти і постарався)) Тут люди на супер-пупер речовини таких репортів не пишуть, як ти на це чудо господнє🤣
 
трип поравился
 

🎙️Поплавский не Бог и 🌊 Вселе́нский Потоп или этот ☔ Мет в воде не тонет!​

Данный трип вам расскажет реальную историю про покупку декстрометамфетамина в магазине Поплавского из личного опыта.

Переглянути вкладення 7318

💰Продавец​

  • Змей Искуситель: Поплавский.
  • Ссылка на продавца: 24\7 POPLAVSKY.VIP ★★★★★ Вся Украина! Есть всё!
  • Опыт покупок: неоднократный, более 7-ми лет.
  • Ненаходы в среднем: 5-7%, не более.
  • Покупок: более 50-ти точно.
  • Оценка работы курьера: 75 из 100, часто места оказываются либо просто перед остановкой, либо в таких ебенях лесов, что каждый поход для меня становился путешествием на 2 и даже 5 часов.
  • Цены: выше средних на рынке.
  • Общение: оставляет желать лучшего, когда из 3-х кладов по 2 грамма амфа, оказывалось 1,4 г, 1,6 и 1,7 г, при этом все три с одного места, сделаны в одно время и одним и тем же курьером (на фото время и дату указывали) но с разным содержимым внутри, то оператор мягко говоря послал. А когда сообщил, что у меня десятки покупок, тот сказал, это еще хуже.
  • Оценка общая магазину: 59 из 100.

🐓 Предисловие​

Моя библейская история не тянет на истину мировоздания, на толпы религиозных фанатиков и праведными заповедями назвать ее точно не получится. Но разок в жизни прочесть обязательно рекомендуется.

🌏🌍 Сотворил – Сварил? Бытие 1:1​


“В начале сотворил Бог небо и землю. Земля же была безвидна и пуста, и тьма над бездною, и Дух Божий носился над водою. И сказал Бог: да будет ...”

🐥 Мет?!


Или там не мет был? Бог его знает.

Тут толи со слухом у меня туговато, то ли слышу то, что хочу, но разумом слово сказанное – не воробей, улетит - не улетит, а змей лукавый на мысль грешную соблазнит точно с коварной дьявольской насмешкою.

🐍 Певчий Змей Поплавский и грех​

Среди сада Эдемского было два особых дерева: Дерево жизни и Дерево познания добра и зла. Словно из ада явился Поплавский змей Искуситель, и не песнями ужасными своими, а сайтом с плодами Дерева запретного познания добра и зла быстрого. Он «был хитрее всех зверей полевых, которых создал Господь Бог», поэтому ловко, лишив денег прилично, показал наглядно место с этим деревом дивным и хитро кладом из плодов заветных от взора чайковых гарпий упрятанных.

Дабы позже был вынужден я покинуть домашние просторы рая, постигнуть приключения библейские в попытке отведать плодов запретного дерева столь блеском кристальным и нюхом сущность мою манящими.

😭 И хуй там плавал или Ной, где ковчег?​


“Бог решил истребить путём потопа всё человечество, оставив в живых лишь благочестивого Ноя и его семью — Ной и его семья, таким образом, были единственными людьми, угодными Богу, среди всех живущих в то время на земле.”

Пустился в путь не столь близкий, а на улице явно Бог намечал за грехи человеческие потоп вселенский масштабов библейских повторно на землю с новой силою обрушить.

А чем я хуже Ноя, с ее большим азартом мчался раздобыть скоростных плодиков. Но дорога для автотранспорта асфальтированная, да и по грунту протоптанная, закончилась, и предстояло путь дальнейший ногами лишь по местам болотистым продолжить под проливным весенним дождем до костей холодом до дрожи пронизывающим.

Какого было мое разочарование, когда на пути этом внезапно вместо ручья, который ранее легко перепрыгивал, размером со струю слона африканского, возникла целая река бурная с водой грязною и холодною, а быть может и вовсе с крокодилами лютыми или акулы египетские русских туристов зубами похрустывающих.

И тут мне вспомнились слова из Библии: “Бог решил истребить путём потопа всё человечество, оставив в живых лишь благочестивого Ноя и его семью — Ной и его семья, таким образом, были единственными людьми, угодными Богу, среди всех живущих в то время на земле. Бог заблаговременно сообщил Ною о своём решении и повелел построить Ковчег .”

🛟 Ной, и где ковчег твой, когда он так нужен?

Ной, не ной, но это испытание казалось точно не преодолимым.

Нормальный человек наверняка бы поехал обратно домой, но мой уровень упрямства остановить меня не смел. Сначала бродил с палкой длинною пытаясь постичь глубины здешние, в желании маршрут проложить безопасный не утопленника. Но не Моисей я и ходить по воде даром не наделенный и не гавно, чтоб не тонущий, а просто обычный человек за кладом идущий. Ковчег либо раньше уплыл, либо спиздили местные на дрова да сарайчики деревянные.

Затея пройти в брод была глупой. Поэтому решил идти вдоль течения в попытке найти возможность пересечь водное препятствие. Прогребаясь сквозь ветви деревьев, колючие кусты, по лужам и скользкой грязи, через 20 минут пути мой взор окутал чудный ствол – упавшее дерево вело на святую землю, клады хранящую.

Конечно довольно скользко было, но я все ровно отважился проползти по этому дереву. Успешно, но даже если бы ебнулся в воду это бы мало чего поменяла – ведь мокрый я был уже до того, что в трусах. Далее быстрыми темпами чуть ли не бегом направился по кордам самим сатаной выданным. Место легко обнаружено и тайный заветный синий клад из под коры древа изъятый.

Обратный путь был сложен, но с радостью в мокрых штанах, я смог добыть заветный мет.

🥵 Бытие Мое 2.0 – Время Времени​

00:00
Таинственный скоростной плод с запретного дерева аккуратно раскрываю, достаю компактный пакетик с мелкими кристаллами внутри. На весах вместе с пакетиком 0,8 грамма, что соответсвует заявленному весу продукта в 0,5 г.
Вскрываю зиплок и для начала решил прочувствовать аромат – без запаха. Высыпаю немного на стол и с помощью карты с довольно сухим хрустом крошу кристаллы в порошок.
Порошок получился белый, при подстветке фонарем проверяю на однородность. Визуально сторонних элементов не обнаружено. Липкости нет, влаги также, легко ровняется в дорожку. Для старта теста принято около 70 мг.

00:05
Обычно для хорошего мета – это лучший момент. С помощью трубочки быстрым вдохом ноздри втягиваю дорожку. Сразу чувствую легкое жжение и слегка горький вкус, но не сильно.

00:07
Горечь активно добралась до ротовой полости, пытаюсь убрать ее с помощью воды. Должно бы начаться действие мета, но, увы, ни хуя, кроме прочищенного носа. Пока лишь чувствую писдейшую усталость от дневных приключений.

00:15
Стало немного легче, но словно от небольшой дорожки фена, но никак не мета. Немного морозит, сушит. На этом больше написать про действие вещества тупо нечего. Но так как уже вечер, то решил, что лучше уже начну юзать утром, когда высплюсь и отдохну.

00:30 – 3:00
Семейные заботы и в общем привет подушка, заебался за сегодня просто с космической силой.

03:00 – 11:00
Сон. Странно, но спал в целом крепко.

11:01
Подъем и первым же делом решаю втянуть дорожку заранее подготовленную для пробуждения.

11:03
70 мг легко входят: жжение и горечь. Про себя чуть ли не читаю молитву за метамфетамин, в надежде на лучшее.

11:05
Молитва не помогла. Особой бодрости и легкости не замечаю. Мысли разочарования усугубляют ситуацию.

11:20
Стало немного легче думать, но ни желания что-либо делать, ни даже повиснуть кому-то на уши не возникает. Плюс ко всему начинаю понимать, что явно простудился: появилась ломjта в теле, сухость в глазах, голос стал диким.

11:30
Была, не была – карта сверкает, кристаллы хрустят, ноздри дорогу хотят. 50 мг уж наверняка бы оживили даже мертвого. Но и тут снова хуй там плавал.

11:50
Стало морозить и знобить окончательно, появилась дрож в ногах и руках. Вид в зеркале был, словно я намарафоненный марафон пробежал.

12:00
Засел за компьютер: все делается довольно тяжело, сильно туплю, эйфории 0, бодрости почти 0.

14:00
Решаю снова догнаться, чтобы ну хоть немного поправило. Снова 50 мг на вдохе.

14:15
Да что ж это за мет такой, ебанный шоп! Понимаю, что хуже продукта я в жизни не пробовал.

14:40
Дрожь усилилась. Поднялась температура до 37,2-37,4. Кожа стала коричневого цвета, сильная сухость и разбитость. Немного крутит суставы.

15:00
Кое как пытаюсь провести день – много жидкости и горячих напитков. Но видимо здесь мета невидимо.

16:45
Хуже уже не будет, решаю я и 30 мг порошка добавляю уже без надежды на эффект.

17:00
Добавилась головная боль, состояние потерянное, слова заплетаются, цвет кожи – словно после солярия. Пытаюсь понять, это я так приболел или же данный продукт явно кроме побочек, ничего не дает.

17:04
Понял, что больше на сегодня юзать не следует.

17:05 – 24:00
Ближе к вечеру общее состояние немного улучшилось. Температура спала до 37-37,1 градуса. Это явно намекало на то, что простуда не есть главным виновником хренового состояния.

24:20
Остается лишь догнаться песней Поплавского “Кропива, ти моя кропива”. Ложусь спать и сплю – после 200 мг за целый день!



🦝 Вывод​

Говорят, мол гавно не тонет, но этот метамфетамин уж наверняка бы как хуй там плавал и утонуть не мог. Хотя всего года назад покупал у Поплавского мет, который достойно хоботил с 50-80 мг.

В Главной Роли: Плоды Дерева Адского, Бог Всемогущий, Змей Поплавский Искуситель, я и вода.


🐳 Место​

  • Тип: запряток под кору.
  • Поиск места: полный писдец, лес глубокий, тропы грязи непроходимые, с препятствиями и практически рафтингом.
  • Проходимость места: в тот день полностью безлюдное, точнее 1 людь я.
  • Поиск клада: сам клад и точку найти было легко.
  • Снятие клада: без трудностей.
  • Предоставленное фото: качественное, все видно, ориентиры по месту отличные, кстати свежее, что в этом магазине не всегда.
  • Оценка: если не брать во внимание дождь, то 80 из 100, если все же брать, то 20 из 100; средний бал 50 из 100.

👕 Упаковка​

  • Тип: изолента.
  • Цвет: белая.
  • Упаковка: пакет zip.
  • Целостность: збс.
  • Размер: 1,2 см*1,2 см.
  • Форма: почти квадратная, сплюснутая.
  • Вес с упаковкой: 1,3 грамма.
  • Оценка: 100 из 100.
Переглянути вкладення 7319

:poop: О плоде Древа Жизни Запретного​

  • Тип плода: тайник заныканый.
  • Место Тайника: кора Дерева Жизни и Дерева познания Добра и Зла.
  • Шкура плода: лента изо ангельская.
  • Содержимое плодов: Метамфетамин Кристаллический Дерьмовенький, в воде не тонущий).
  • Название на сайте: МЕТАМФЕТАМИН «ЛЁД» (CRYSTAL METH) 0.5Г.
  • Цена на сайте: 1550 грн.
  • Вес плода: 0,0005 кг.
  • Вес контрольный с zip-пакетиком: 0,8 – 0,9 г.
  • Внешний вид: мелкие кристаллы прозрачные.
  • Однородность: однородный, без сторонних элементов.
  • Цвет: стекла, немного мутный.
  • Цвет после дробления: белый белый.
  • Плотность: твердые, дробятся легко.
  • Хруст: яркий, приятный.
  • Сухость: сухой даже после потопа, при дроблении не липкий.
  • Запах: без запаха.
  • Вкус: слегка горький.
  • Послевкусие: только горчинка.
  • Жжение: легкое, в начале.
  • Действие: описано в тайминге.
  • Оценка: 0 из 100.
Переглянути вкладення 7320

:sick: Подопытный на себе испытуемый​

  • Подопытный: собственно я.
  • Личность: анонимная.
  • Пол: Мужской.
  • Глаза: 2.
  • Возраст: 13505 дней с момента рождения.
  • Вес: 80000 граммов.
  • Рост: 70 дюймовочек.
  • Опыт взаимодействия: плотный, многолетний, более 5 лет.
  • Толер к продукту: многим и не снилось, уровень Game Over).
  • Мет за последние 6 месяцев: около 2 г.
  • Потребление мета до теста: около 2-х месяцев назад.
  • Способ выполнения задачи: трубка + нос.
  • Потребление других веществ за последние 48 часов: амф.
  • Потребление в день теста: 200 мг амфетамина утреннего скоростного в первый день, ничего – во второй.
  • Метод потребления: носовнюхавательным методом потребления
  • Дозировка: 1. 70 мг. 2. 70 мг. 3. 50 мг. 4. 50 мг. 5. 30 мг.
  • Общее количество мета за 24 часа: 270 мг.
  • Эффекты Приятные: их не было!
  • Эффекты неприятные: отсутствие приятных эффектов, растерянность, повышение температуры, озноб, дрожь, головная боль, ахуенчик.
Переглянути вкладення 7321

:eek: Итоги теста​

1. Общение с продавцом: по данному продукту не общался, ведь это бесполезно.
2. Удобство покупки клада и заявленный вес: тут все четко.
3. Продукт: не соответствует полностью.
5. Оценка работы магазина в целом: 52,25 из 100 (средняя на основе 59, 50, 100, 0 из 100).
6. Оценка продукта: 0 из 100.
7. Общее впечатление: что это блядь было такое?
8. Рекомендовал бы магазин: да хуй там.
9. Акция: экстремальные развлечения в подарок.

Переглянути вкладення 7322

"И сказал Бог: да будет твердь посреди воды, и да отделяет она воду от воды."
"И сказал Бог: да соберется вода, которая под небом, в одно место, и да явится суша. И стало так."

🦉
Да будет мет обещанный – метом на деле действующим!
А вера в истину покарает продавца дерьма, за мет выдающего и его продающего,
Трипом слов гневных из ада вездесущего, наказанием за грехи сущие…
ебать накатал прямо трип заевление какое то))

хороший трип читабельный и оформленный хорошо
 
Какой Поплавский такой и мет.А вообще печальнейшая ситуация мало того что переться хуй знает куда как первооткрыватель Колумб.Так ещё и движ непрущий((
та да, но бывало и норм мет там, цены выше, но хоть товар соответствовал((
 
Хороший трайп броу
 
Топ, посміялась 😄 Співчуваю за тріп звісно, але хоч пригода була)
 
репортаж балдьожний. шкода, що якість «у гівні не тоне»
 
репортаж балдьожний. шкода, що якість «у гівні не тоне»
Це просто написано вже під якісним амфом від тіп топ))
Повідомлення об'єднано автоматично:

Топ, посміялась 😄 Співчуваю за тріп звісно, але хоч пригода була)
тоді мені смішно не було)) дякую
 
Назад
Зверху