Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

ШШ сорт Godfather OG от Frank By Ganga

Тестер:

165/22/51​

Толлер:

Низкий-средний (курю по выходным дням 1-2 раза в неделю)​

Кросс-толлер:

Амф неделю назад где-то​

Способ получения:

Клад​

Вес пробы:

1г​

Органолептика:

Сухая, цельная, плотная на ощупь, почти не маслянистая шш, запах свежий приятный, цвет коричневато зеленый, по вкусу освежающее послевкусие, сладковатые ноты, может цитрус​

Продавец:

Frank Support

Фото:

Переглянути вкладення 42558

Отправляемся в Trip

Получила координаты и после работы отправилась по адресу, первый клад был ненаход, о чем я сообщила оператору, который без всяких вопросов выдал новый, немного дальше, клад был в милой гипсовой фигурке, снятие заняло 5 секунд​

Отправилась домой.​

00:00

Покрошила часть шишки, насыпала небольшой напас в колпак.​

Напалила, выгорает хорошо, без вторяка, тяну плотную банку, вкус свежести, запах приятный, на выходе почти без кашля, не давит​

00:05

Сажусь на кровать, по ощущениям будет накрывать с позняком, хотела покурить вторую, но решила подождать)​

00:20

Начинаю чувствовать приятную расслабляющую тяжесть в теле, после чего сливаюсь с кроватью, ложась на подушку, понимаю что меня постепенно крэпко убивает волной индики)​

00:40

Плавно нарастает эффект, чувствую через минут так 15 меня влепит так что встать не смогу)​

Это прям то что мне нужно было, после максимально нервного дня на работе, постепенно тревожные мысли покидают мою голову, я улетаю​


01:10

Решила встать включить музыку, для полной терапии, втыкать в телефоне не хочется, ни с кем общаться тоже. Чисто уйти в себя погулять​

01:30

Максимальный эффект​

Лежу так сливаясь с кроватью в одно целое, встать сложно, расслабило прям сильно, ментально улетаю в нирвану, музыка в добавок уносит, чето типа медитации:)

02:30

Хочу встать как-то привести пространство вокруг себя в порядок, сделать что-то по работе, но у меня не выходит, максимально не могу ничего делать, думать так тем более)​



03:00

Сила эффекта постепенно спадает​

Самое странное что на хавчик меня не пробивает, я все время лежу, втыкаю в в окно, в своем космосе, встать максимально сложно, немного сушит только​


03:30

Все так же лежу, улетаю в своем потоке мыслей куда-то оооочень далеко, забываю о чем думала пару минут назад, чем довольна, а то последнее время дохуя помню, думаю и переживаю, получился разгрузочный вечер, снятие стресса на максимальных оборотах​

Выключается свет дома, уже был поздний вечер, я решаю ложиться спать, закрываю глаза и выключаюсь моментально​

Спустя 12 часов сна:

Просыпаюсь отдохнувшая максимально, будто неделю высыпалась и не нагружала себя ничем​

Ленивое состояние ещё осталось, я пролежала часа 4 в постели прежде чем встать, но как только начала шевелиться, то уже была подрячком, настроение отличное, спокойствие и прилив энергии​

Итоги:​

Шишка: 10/10​

Клад: 7/10​

Общение с оператором: 10/10​

Спасибо за предоставленную пробу! Хороших вам покупателей!

Нормас
 

    Nimble

    Балів: -2
    MDA
Все трипы Франка начинаются с фразы «первый клад я не нашёл»
Первый клад был найден, но долго ждал пока люди разойдуться. На троещине лиш один норм клад забирал остальные в очень неудобных местах+ один ненаход, но опер дал перезаклад. Был ещё ненаход на лесном, но там походу чайки(лес весь перекопан), в обоих случаях дал пз. Напрягает сам бот(очень тупит постоянно, и из 10 заказов зразу выдаётся один но не факт, каждый оазис приходиться ждать час на ответ жиспута, и пока финансы поступят на балик), так же раздражает что опер очень долго отвечает, так же по часу. В целом неплохо. 3.8/5 моя оценка
 
хорошии трип
 
Назад
Зверху Знизу