Шишки «Green Poison» от Pluto_seller

I'm Broken

Одесса
PRO-тестер
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
248
Репутація
505
Вподобайки
401
Бали
218
Привет всем! Каннабис - мое любимое вещество, но на форуме еще нет ни одного обзора от I'm Broken на хорошую шмаль, гашиш или концентраты. Сейчас я плотно убился и готов начинать исправлять сложившуюся ситуацию!

Вещество: Шишка Green Poison (ТГК: 15-22%; КБД: до 0,9%; Индика/Сатива 70%/30%)
Продавец: Pluto https://labrc.name/threads/premium-shishki-po-luchshej-cene-otpravki-v-ljubuju-tochku-ukrainy.30430/
Тестер: М 21г 93кг
Толерантность: жуткая(до 2г шишек за день)
Кросстолерантность: отсутствует


В один день решил заказать себе 10г шишек, после долгих поисков и раздумий выбор пал на частного продавца - Плуто. Я написал ему тем же вечером, оплатил заказ и попросил отправить по несколько граммов всех сортов, которые имеются в наличии. Отмечу, что с продавцом очень легко и приятно общаться, к каждому клиенту у него свой подход и он готов пойти навстречу при наличии индивидуальных пожеланий в заказе. Посылка была отправлена на следующий день, т.к. я оплачивал в выходной поздно вечером. Уже в обед я получил ттн, а на следующий день, вечерком, я забрал свою отправку на почте. Придя домой распаковываю и вижу, что над стелсом не сильно заморачивались, но в тоже время порадовало, что поработали над устранением запаха, т.к. при вскрытии сила растительного аромата десяти граммов резкой волной ударила мне в нос. Каждый сорт был отдельно упакован и подписан, дабы я цельные шишки не перепутал между собой. И так, в этом обзоре речь пойдет лишь о сорте Green Poison, которого я заказал себе 4г. Его вес практически идеально соответствовал заявленному, что можно увидеть на фото ниже.


Внешний вид: Крупные цельные шишки, довольно плотные, темно зеленого цвета, покрыты смолистыми кристалликами, внутри имеется большое количество трихом. Отсутствуют семена, сенсимилья.

Запах: Фруктовый, землистый, слегка хвойный. Выражен выше среднего


Тест
Дозировка: 200мг
Способ употребления: водный, аппарат народный

Время действия: приблизительно 3 часа


Мой день практически всегда начинается с напаса. Так что как обычно, утром я подготовил водник, измельчил 200мг и, включив музыку, начал тест новых шишек. На часах 09:00.

09:00 Сыплю в колпак половину заготовленной травы и взрываю. Дым оказался не очень плотным, довольно свежим, заходит легко. Стоит указать, что у шишек сильно выражен сладкий фруктово-землистый привкус, который еще и добавляет свежести во рту, как дешевая жвачка. Пролечены хорошо. Посмаковав пару минут, курю второй напас и иду готовить завтрак.

09:03 Состояние плавно перетекает в умиротворенное, в первые минуты проявляется легкость в теле, заметен подъем настроения и визуально более яркое восприятие всего окружающего. На лице постепенно образуется улыбка, под музыку хочется двигаться. Появляется сушняк.

09:10 Стоун приходит примерно спустя 10 минут, рубит резко и мощно, усиливая свой эффект в течении следующих 5-10 минут. Тело наполняется теплом, что особенно заметно и приятно при активных действиях. Все чувства сильно обостряются. С этой минуты моя активность пошла резко на спад и во время приготовления завтрака я мог в любой момент присесть и завтыкать ненадолго, мысленно переходя в мир музыки. А немного освоившись в этом состоянии и раздуплившись, вернулся к завтраку и процесс пошел прекрасно, т.к. если сконцентрироваться на деле, мозг работал очень креативно и быстро под этими шишками. В любую минуту во время процесса можно было залипнуть на своей волне, - создавалось впечатление, что некоторые моменты у меня из мыслей вырваны кусками и я их вообще не могу вспомнить, поэтому концентрация на деле, которым я был занят, давалась с большим трудом. В целом эффект был очень сильный, спустя минут 40 я с трудом закончил с готовкой и с превеликим удовольствием прилег на диван в ожидании нападения жора, чувствуя, как расслабляется каждая мышца моего тела. Беспощадный стоун продолжался примерно до 10:40, было очень трудно уследить за временем и за ходом своих разгулявшихся, разрывающихся убойных мыслей.

10:40 Слет с плато, проявляется сильный аппетит, мозг постепенно начинает мыслить снова более активно, тело разваливает еще достаточно сильно. Приступаю к завтраку. Очень интересно чувствуется вкус у еды, от чего настроение снова заметно растет. После одеваюсь и отправляюсь по делам на улицу. Координация немного страдает, т.к. собрался я с большим трудом и шел, волоча ноги. Очень заметно снижение бдительности на оживленной улице. Не подходит такая шмаль для дальних прогулок или нагрузок в общем. Вскоре прямо на ходу меня начинает заметно клонить в сон. После 11:15 эффекты постепенно улетучиваются.

11:48 С этой минуты действие полностью прекратилось, остались лишь постэффекты в виде приподнятого настроения, умиротворенного состояния и легкой сонливости. Все движения и действия снова становятся естественными, при умеренном курении отсутствуют тупняки и сильная обломовщина ко всему окружающему.


Итого
Отличная шишка, в которой в основном ощущаются очень сильные индичные эффекты. Самый сильный сорт среди шишек данного продавца. Идеально подойдут для курения в спокойной обстановке с целью расслабиться или для какого-то легкого и непринужденного времяпровождения. Пробивают высокий толер и действуют достаточно долго. Большое спасибо Плуто за прекрасные шишки, продолжайте радовать людей своим стаффом. Желаю процветания и всего наилучшего!


Продавец: 10/10
Стелс(посылка): 7/10

Шишка: 10/10
 
Назад
Зверху