Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Шишка сорта Black Devils OG от Uncle Tom

One Punch Man

Сектант
Реєстрація
30.03.24
Повідомлення
143
Репутація
118
Вподобайки
116
Бали
138
nDGXUBj.gif
Информация о магазине
  • 🛒Магазин - Uncle Tom
  • :link:Ссылка на торговый раздел продавца:

Предыстория
Зашёл на форум и случайно увидел раздачу проб, оставил свою заявку и конечно ничего не ждал с такой активностью и аккаунтом с несколькими сообщениями. Позже всё таки удалось попасть на пробу и примеры тоже я предоставил, в течении нескольких дней, мне выдали четкие 4 фотографии с координатами. Но так случилось что вырубили свет и елемент остался на копме а с телефона я мог войти только с другого акк, не смотря на это продавец мне помог и их переслал, очень радует что мне помогли в такой непростой ситуации. На место я выдвинулся на велосипеде и добрался очень быстро, забрав вес не смотря на фото, уехал оттуда немного в глухие дворики где и спрятал вес в надежное место.
⚙️Информация о сервисе

  • 🫰Работа оператора: в целом мне все понравилось, спасибо большое за доверие и запись.
  • 🌇 Описание и фото - было выдано 4 качественные фотографии с подробным описанием.
  • 🚄Сервис: 10/10
  • Работа курьера: 10/10
🚗Информация о способе получения и упаковке:
  • 🚘Способ получения - Киев горячий клад
  • 🎭Место клада - достаточно грамотно выбрано, не смотря на большой поток людей, забрать можно быстро и без какого-то палева, сразу ощущается приложенная рука профессионала.
  • 📦Упаковка - на отлично 3 зипа и пищевая пленка темного цвета.
:pencil:Оценки:
  • 🎭Место клада - 9/10
  • :postbox:Упаковка - 9/10
🖋️Информация о веществе
  • :watermelon:Характеристика - шишки были идеально пролечены, палок и зерен не было, много оранжевой ворсы вместе с трихомами.
  • :unsure:Запах - аромат более фруктово-цветочный, сильной интенсивности.
  • :cool:Вес товара - 2+ грамма

Фотографии 🖼️
20240516_210229.jpg20240516_210342.jpg20240516_210423.jpg20240516_210555.jpg20240516_210753.jpg
🧑‍💻Информация о тестере
  • :jackolantern:Вес/Рост/Возраст: М/110/200/23
  • 📶Толерантность - низкаяя
  • 🉐Кросс толерантность - отсутствует
  • 📅Последнее употребление веществ - давно употреблял что-то кроме тгк.
🈺Информация о употреблении
  • :muscle:Способ употребления - курение через водный, так же через бонг
  • :custard:Применяемая дозировка - 200мг
  • :eek:ctopus:Время действия - 2 часа
Трип Тайминг
Итак добравшись домой к сожалению не было света и пришлось подыматься пешком на верхний этаж. Не хило так устав на дорогу туда и обратно, решаю незамедлительно продегустировать шишку. Узнав о принадлежности сорта, первым выбор пал на индику, сделав фото, закинул хорошую часть шишки в крешер где измельчил стаф и подготовил к употреблению. Воду для водного использовал покупную фильтрованную вам тоже не рекомендую курить с водой с под труб Киев водоканала. Дым зашёл легко и сразу ощущался приятный вкус, процесс курения становится от этого куда приятнее, кашель после перерыва сразу же ударил по легким. Действие началось внезапно хоть и был момент плавного нарастания эффекта.
00:00-00:10
Боевой настрой и готов врываться в самую лучшую лужайку тгк вселенной. Жизнь заиграла новыми красками, но чтобы бьёт ключем то нет, скорее легко водит так нежно. Эйфория, стоун и такой себе релакс энд блюз состояние.
00:10-00:20
Сижу такой весь не пришёл в себя от поездки и моменты в голове прокручиваю, такой нереальный кайфец, просто банальное и чётко прущее воздействие, куда не засмотрюсь красота, о чём не проскочит мысля, то она просто как родная, чётко стреляет всегда в цель.
00:20-00:45
Залип в телефон и конечно находил для себя только всё самое смешное, но смех так и не приходил, пока я не начал включать именно того самого ваньку, вот как попёрло общение и смех и радость не заставили себя ждать
.
01:00-01:15
На этом этапе решаю что надо немного прийти в себя, остановиться на пару секунд и решить что делать дальше, лишь бы не пойти по стандартному пути залипнуть в игры. Но быстро разработав план, я четко начетко настроил себя, всё будет как начерчено и в итоге, решил просто повалятся :)
01:15-01:35
Немного хочу внести лепту по воздействию, оно было достаточно среднее, но первые 20 минут заставляют задуматься о добавке, к этому отрезку времени я и сам начал задумываться. Слегка сушит и глаза неприятно как бы это объяснить, побаливает сама глазница, ну такое у меня часто, то может это моя индивидуальная проблема.
01:35-02:00
Дикий жор мог преследовать но это если покурить 2-3 напаса к ряду, в этом моменте это не сильно замечалось, но всё таки желудок вежливо напрашивался на приятности. Благо я был к этому готов и холодильник ломился от еды. Быстро утолив своё естественное накуренное желание, начался пробиваться вальяжный стоун, но он был достаточно слабым и быстро прошёл, после чего я отправился за новой дозой укращения своего травоядного зверя.

Выводы

  • Сервис: В этом плане у данного магазина точно всё хорошо и работает как часики. Уровень обслуживания достойный уважения и выше всяких похвал.
  • Продукт: Тут очень неоднозначно, возможно я плохо сбил толер или действительно шишки по силе были не очень. Если взять долгосрочную перспективу то очевидно что на данных шишках далеко не уехать в плане к ним очень быстро вырабатывается толер и потом что кури что не кури. За 3 дня я скурил 4 грамма что рекорд за последнее время. В сухом остатке шишки для слабого толера и явно ничем меня лично не удивили.
  • Итог: Спасибо большое вам за запись на пробу новорега считай. Магазин смело рекомендую к покупке!
Репорт на след сорт выйдет завтра, всем Peace
Оценки
  • Накур: 7/10
  • Эйфория: 5/10
  • Настроение: 7/10
  • Мечтательность: 6/10
  • Стоун: 6/10
  • Аппетит: 6/10
  • Сон: 7/10
  • Общая: 7/10
 
Отличный объективный трип, лайк
 
Uncle Tom топчик. Виглядає апетитно, навіть через фото, враховуючи що було трішки зпресовано та замотано в клейку стрічку 👍
 
Замечательный трип-репорт!)
Благодарю!
Отличный объективный трип, лайк
Спасибо, старался делать по максимуму объективно.
От души!
Uncle Tom топчик. Виглядає апетитно, навіть через фото, враховуючи що було трішки зпресовано та замотано в клейку стрічку 👍
Так згоден. Виглядає просто неймовірно. Навіть приємніше курити)
 
сочние шишки, трип хороший!
 
Назад
Зверху Знизу