Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Сегодня отмечается день просранного июня

ті шо сілі абнюхалса ,.,.
Без тебя токо в путь
Повідомлення об'єднано автоматично:

В КОЛПАКЕ ГРАДУС 666
ПО ШИШКИЮ
Там нечистый в колпаке произнеси заклинание я приказываю тебе во имя Иисуса выйди с чата с воплем с нарывами с язвами гнойными оставь его черный демон солидола и через сутки даеш ему понюхать Иркиных духов за 250 грн скажите пожалуйста их не берет обратно в магазине как им отомстить только чтобы Ирка не знала что я ёбнутый и духи ее парю
 
че не понял
 
Eto ti snimalsa v elvin I burdyki ya tibia uznal Koda solidolA zzakinesh
Повідомлення об'єднано автоматично:

я как ево лечащий врач советую держаться от него подальше он на 3и сутки не выйдет вперёд ногами на контрал в и на с нажимать надо фмркрац переиграли мы в детстве были пожоще
 
планую готувати на грилі декілька стейків)
Забери меня бо щас мать спалит что я не сплю две ночи и гасаю по дому с криптокунтейпиром
Повідомлення об'єднано автоматично:

И так пойду уриптосамогтна уебу
 
Забери меня бо щас мать спалит что я не сплю две ночи и гасаю по дому с криптокунтейпиром
Повідомлення об'єднано автоматично:

И так пойду уриптосамогтна уебу
за сніданком теж бажано чарку горілочки)
 
за сніданком теж бажано чарку горілочки)
Между прочим токо шо вспомнил что никто не заперечит мне кто заперечувати смеет я тут один такой я сменю песню флешбек словил прикинь что то помнишь а была не была хотел написать что напиток самжине токо больше покрутило токо мне уже похудеть терь я тут клітором командую языком махал стало просто поебать ложи в криптокунтуйнир да это так и должно с него выпадать зачем мне делать хорошо если самого покрутил
Повідомлення об'єднано автоматично:

Между прочим токо шо вспомнил что никто не заперечит мне кто заперечувати смеет я тут один такой я сменю песню флешбек словил прикинь что то помнишь а была не была хотел написать что напиток самжине токо больше покрутило токо мне уже похудеть терь я тут клітором командую языком махал стало просто поебать ложи в криптокунтуйнир да это так и должно с него выпадать зачем мне делать хорошо если самого покрутил
Я ещё это решил мы совместно с администрацией ресурса запустили воздушного лебедя а я гуся запустил на арбтиту луны запустил и
 
Диван классный
 
Назад
Зверху Знизу