Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Сегодня чуть раньше Umora взрывает чарты

Каиффф
 

Вауууу каеф песня
 
Вот еще


Холодный кубик льда
 
Лучше после полдника подними водник на подаконнике)))

 
Активности 0,понятно)))Больше такие темы создавать не буду.Хотя сегодня утром кучу сообщений было
 
Ну да) все же думают воу эксклюзив, мол как так, чел норм а слушает хуйню такую и ещё на алгоритмы жалуется чтоб следы замести! а вон оно шо) шучу , без обид)
 
Круто
 
Ну да) все же думают воу эксклюзив, мол как так, чел норм а слушает хуйню такую и ещё на алгоритмы жалуется чтоб следы замести! а вон оно шо) шучу , без обид)
Я правда нормальный!!!!Просто люблю кринж)))Постирония просто)
 
закортіло мет
 
Закопотило
Лан на тебе активчика в тему
 
ебать влючил самсунг один тот що из моих трипов нюхательный)
4.5 диагналь так не привычно что оно работает на пол ладони) пока переписал пасс автоматический с снвног телефона чуть не ахуел) малая выпросила телнфон поиграть без света бля) думаю шо б его влючить) планшет нельзя щоб увидела малая пришлось эту пиздюшку включать))
Повідомлення об'єднано автоматично:

прием прием )
 
ебать влючил самсунг один тот що из моих трипов нюхательный)
4.5 диагналь так не привычно что оно работает на пол ладони) пока переписал пасс автоматический с снвног телефона чуть не ахуел) малая выпросила телнфон поиграть без света бля) думаю шо б его влючить) планшет нельзя щоб увидела малая пришлось эту пиздюшку включать))
Повідомлення об'єднано автоматично:

прием прием )
Нихуя не понял)))А что на таком огрызке запустить можно
 
Ну типа браузер, плей маркет ниалё. Точнее заходита не обонвляет ни хром нихера. ТГ скачал вроде как уст. Но но не могу проверить ошибку выдает и закрывает
 
Ну типа браузер, плей маркет ниалё. Точнее заходита не обонвляет ни хром нихера. ТГ скачал вроде как уст. Но но не могу проверить ошибку выдает и закрывает
Выкинуть нахуй,говори адрес я тебе отправлю свой старый телефон,он норм но говно ебанное
 
Выкинуть нахуй,говори адрес я тебе отправлю свой старый телефон,он норм но говно ебанное
С него можно нюхать? Это самая главная функция! Бо в ладоху он четко как тюхотелефон становиться...
 
Назад
Зверху Знизу