Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Сегодня без зрадойобства, но с иронией)

Desperado

Мудрец
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
838
Репутація
4 695
Вподобайки
5 235
Бали
1 874
p2jCU2rx_t.png

5Gb7vH1f_t.png

VUn4LhBT_t.png

MyGHxUOH_t.png
 
Ухилянты Всех Краин Объединяйтесь )))
 
Ну такое... по факту все хвосты поджали и пошли обновлять данные в ТЦК...
 
Ну такое... по факту все хвосты поджали и пошли обновлять данные в ТЦК...
Всмысле все? Я бы не был таким категоричным.
Даже немного попробую себя в роли ванги и скажу, что сенсацией будет, если хотя бы у 1/3, которые до этого ниразу данные не обновляли — в планах это сделать.

Может позже ради фана сделаю тему с голосовалкой анонимной, а то ещё полтора часа лимит по темам.
 
Всмысле все? Я бы не был таким категоричным.
Даже немного попробую себя в роли ванги и скажу, что сенсацией будет, если хотя бы у 1/3, которые до этого ниразу данные не обновляли — в планах это сделать.

Может позже ради фана сделаю тему с голосовалкой анонимной, а то ещё полтора часа лимит по темам.
так всех загребают с улицы, можно не обновлять)
я к тому, что никто не устроит восстание против беспредела(((
 
так всех загребают с улицы, можно не обновлять)
я к тому, что никто не устроит восстание против беспредела(((
Ну тут как будто всё грамотно продумано
Протест в мирное время и во время войны - две разные вещи)
 
Ну тут как будто всё грамотно продумано
Протест в мирное время и во время войны - две разные вещи)
да сейчас было бы проще, если б протест устроили военные, вооруженные до зубов. Но им не дают даже домой приехать при ротации, чтоб не вышли. Мусорюг активно набирают и при этом на фронте мусоров минимум...

Власть хорошо защищает свои жопы
 
да сейчас было бы проще, если б протест устроили военные, вооруженные до зубов. Но им не дают даже домой приехать при ротации, чтоб не вышли. Мусорюг активно набирают и при этом на фронте мусоров минимум...

Власть хорошо защищает свои жопы
я тебе про это и намекал в прошлом сообщении.
Власть очень хорошо сделала выводы с предыдущих двух майданов...
 
Ну тут как будто всё грамотно продумано
Протест в мирное время и во время войны - две разные вещи)
Все от количества зависит , это раз . И протестовать надо против всяких бронированых пидарасов - депутатов , мусоров , охранников и прочей чиновничьей шлоебени. Этих запрячь на передок , и людей не надо будет и генетику почистят
 
так всех загребают с улицы, можно не обновлять)
я к тому, что никто не устроит восстание против беспредела(((
на всех протестантов есть тцк или всп)))

одна надежда на жiночок!

хотя тогда явно быстро появится закон об расширении категорий пригодных для мобилизации:D
 
я тебе про это и намекал в прошлом сообщении.
Власть очень хорошо сделала выводы с предыдущих двух майданов...
все всё понимают, а те,кто вышел бы,их положили и ложат ротами, отправляя на убой.
 
Я поважаю військових за те що вони роблять але занадто часто мені в інтернеті попадає такого роду хуйня, коли в інтерв'ю військовий розказує ось такі речі.Ще відео як деякі військові розказують як будуть пиздити тих хто не воював.А через два дні я вже бачу як вони оголошують збір на дрон наприклад🤷‍♂️.Розумію що велика кількість і до війни були довбойобами які любили рвати рубаху на собі та уявіть що вони будуть чудити по приходу до дому.Не зрадойоблю а так,сумно дивлюсь у майбутнє
 
  • Вподобайка
Реакції: AAA
Назад
Зверху Знизу