Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Саморазвивайтесь во сне, пожалуйста

Я вообще подумав про осознанные сновидения. Бо часто слышал, что так можно иностранные языки выучить, но как по мне - они будут инопланетными, бо где во сне взять реальные словари и носителей подлинного языка?
 
в кишечнике содержится больше 100млн нейронов, вот интересно чем они ночью занимаются
они мониторят с какой силой говно давит на стенку кишечника. типа если сильно давит значит уже пора какунять, но разбудить крепко спящего c набитым пузом человека не так уж просто. поэтому все эти 100 000 000 нейронов обьединяются, синхронизируются, и посылают в мозг один мощнейший импульс "СРАТЬ СРОЧНО СРАТЬ СРОЧНО"
 
Я вообще подумав про осознанные сновидения. Бо часто слышал, что так можно иностранные языки выучить, но как по мне - они будут инопланетными, бо где во сне взять реальные словари и носителей подлинного языка?
да, интересная мысль, я именно про языки не слышал, слышал что можно оттачивать какие-то навыки до автоматизма типа подката к девчулям или вождения автомобиля (видимо, если уже как-то умеешь водить)
 
О да, я люблю днём читать книгу а потом ещё на ночь засыпать в ухе с аудио форматом 🌞
 
Назад
Зверху Знизу