Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Саморазвивайтесь во сне, пожалуйста

per4itejib

Сектант
Реєстрація
25.05.24
Повідомлення
940
Репутація
693
Вподобайки
1 299
Бали
784
Мало кто знает что когда вы спите, вашему мозгу нечего делать и он спит вместе с вами, но если засыпать в наушниках с развивающим материалом, то он будет учится. Я уже не говорю про эффект Моцарта, опровергнутый на данный момент только австрийскими физиологами. Попробуйте сами :sleep:

 
та ні, мозок не спить
він ж працює просто без зовнішніх чинників
тому найважливіше поєднати внутрішнє, яке відбувається завжди з зовнішнім, тоді станеш богом
 
та ні, мозок не спить
він ж працює просто без зовнішніх чинників
тому найважливіше поєднати внутрішнє, яке відбувається завжди з зовнішнім, тоді станеш богом
Вот прям в режим бога ?)
 
А я всегда думал шо во сне мозг перерабатываеи информацию полученную за день
 
160412144457-lsd-brain-imagery.jpg
а если перед сном и прослушиванием принимать LSD то вот чего можно добиться ☝️
Повідомлення об'єднано автоматично:

Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
от этого только голова болела, наверное наушники были не качественные 🤤
 
Мозг не спит) Он занимается кучей важных вещей что бы в новом дне работать)
 
Если перед сном принять лсд, то сон отменяется 😆
Кстати бывало что съедал ЛСД и забывал и ложился спать , а просыпался через 8-10 часов полностью как будто измененным но без трипа . Но всё равно как будто был Трип но ты его не помнишь ... Типо как часть времени просто исчезла из головы .
 
Кстати бывало что съедал ЛСД и забывал и ложился спать , а просыпался через 8-10 часов полностью как будто измененным но без трипа . Но всё равно как будто был Трип но ты его не помнишь ... Типо как часть времени просто исчезла из головы .
интересно, один раз такое с грибами было, а следующий раз с такой же порцией тех же грибов и таким же толером сном и не пахло, ну да set и setting решают
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ага, а лишнее утром на троне сбрасывает)
в кишечнике содержится больше 100млн нейронов, вот интересно чем они ночью занимаются
 
Если перед сном принять лсд, то сон отменяется 😆
Не так сильно вы и спать хотели
интересно, один раз такое с грибами было, а следующий раз с такой же порцией тех же грибов и таким же толером сном и не пахло, ну да set и setting решают
А под грибами я просыпался , было так что после сна забыл вообще что ел грибы и понадобилось какое то время понять чего объекты стали динамичными и плитка и земля в огороде цветной и искрится )
 
Ну туса тусе рознь . За то , я уверен что ты увидела то, чего не покажет мдма , и ощутила спектр эмоций : любви, эмпатии , эйфории - гараздо больше чем от мдма )
 
Мало кто знает что когда вы спите, вашему мозгу нечего делать и он спит вместе с вами, но если засыпать в наушниках с развивающим материалом, то он будет учится. Я уже не говорю про эффект Моцарта, опровергнутый на данный момент только австрийскими физиологами. Попробуйте сами :sleep:

Пробовал. Работает. Только утром состояние трудно назвать бодрым. Ощущение, как готовился к сессии всю ночь.
 
Я развился уже достаточно
 
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
Послухав маріхуану, пробило поїсти.Послухав гарячого борщу.Потім послухав сексу і йду задоволений спати
 
Назад
Зверху Знизу