Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

С 16 июля все мужчины в Украине официально становятся рабами и заложниками этой власти

Так а в чем проблема вовремя обновить данные
 
У типа с завода мужику под полтиш с диабетом. И пошел в штурмовики.
А другой чел офицер запаса и не взяли, но то пока. Повесточка и через пол года может прийти.
Чисто кому как фартанет.
 
РОДИНЕ СЕЙЧАС ТЯЖКО, РОДИНА ВАС РАСТИЛА С МАЛА ДО ВАЛИКА, КОРМИЛА, ПОИЛА, ДРОЧИЛА, ТЕПЕРЬ НАСТАЛО ВРЕМЯ КОГДА РОДИНА НУЖДАЕТСЯ В ВАШЕЙ ПОДДЕРЖКЕ! ВАША ОЧЕРЕДЬ ОТДАТЬ ДОЛГ РОДИНЕ, ПОМОГИ РОДИНЕ И ОНА ПОТОМ ПОМОЖЕТ ТЕБЕ
 
Ну наши ,,патриоты,, :бля тигр ,неоланд,хуесока -уже в окопе
Повідомлення об'єднано автоматично:

РОДИНЕ СЕЙЧАС ТЯЖКО, РОДИНА ВАС РАСТИЛА С МАЛА ДО ВАЛИКА, КОРМИЛА, ПОИЛА, ДРОЧИЛА, ТЕПЕРЬ НАСТАЛО ВРЕМЯ КОГДА РОДИНА НУЖДАЕТСЯ В ВАШЕЙ ПОДДЕРЖКЕ! ВАША ОЧЕРЕДЬ ОТДАТЬ ДОЛГ РОДИНЕ, ПОМОГИ РОДИНЕ И ОНА ПОТОМ ПОМОЖЕТ ТЕБЕ
Меня радяньска Украина взрастила)
 
Я не понимаю почему украинцы все не пойдут и не запишутся в добровольцы, это же война за их интересы, Крым, Донецк, Луганск, украинска мова, Ахметов, американцы нас поддерживают и весь мир, все на нашей стороне и бог с нами, а росия это страна 3-го мира, у них население бараны, путин там озурпировал власть, у нас совсем не так, украинцы это свободолюбивый народ, мы майдан можем сделать когда нам власть не нравится, они на улицу даже выйти боятся
 
Останнє редагування:
один обновил и усе пропал
Уже отвечал где-то, что если есть землянка и кому жрать приносить - то проканает. Не неделю, не месяц, а столько, сколько хочешь прожить.
Во вторую мировую много таких было, только они после войны тоже там оставались и выходили лишь, когда некому было носить жратву...
 
Я не понимаю почему украинцы все не пойдут и не запишутся в добровольцы, это же война за их интересы, Крым, Донецк, Луганск, украинска мова, Ахметов, американцы нас поддерживают и весь мир, все на нашей стороне и бог с нами, а росия это страна 3-го мира, у них население бараны, путин там озурпировал власть, к нас совсем не так, украинцы это свободолюбивый народ, мы майдан можем сделать когда нам власть не нравится, они на улицу даже выйти боятся
уже не работает пропаганда из телемарафона, всех заебало это вранье
 
Назад
Зверху Знизу