Telegram заблокировал официальные украинские боты для передачи данных Силам обороны, — СМИ

та ниче, русне пизда во шо)
Повідомлення об'єднано автоматично:


я уверен, что скоро мы еще будем с этого смеяться, т.к. правда и топ уровень по уму, решению сложных проблем и умение разъебывать русню даже с вилами, покажут нам путь решения задачи)
Многие те кто умеют разьебовать с вилами больше не поддерживают Украину))
Да и интеллектуалы тоже
 
правда и топ уровень по уму, решению сложных проблем
Меня вот какая мысль грызет) Как так получается что нас таких топ умных и вообще неебических пассажиров наебывают уже столько лет всякие болваны.Тупо пиздят деньги и орут с нас.Бате в молодости говорили при Совке что они бедно живут потому что они честные и хорошие люди а кляті капіталісти негідники и думают только о деньгах)
Мы тоже вроде как на словах найкращі у всесвіті а по факту жахают не снимая штанов
 
Уже разблокировали
 
Меня вот какая мысль грызет) Как так получается что нас таких топ умных и вообще неебических пассажиров наебывают уже столько лет всякие болваны.Тупо пиздят деньги и орут с нас.Бате в молодости говорили при Совке что они бедно живут потому что они честные и хорошие люди а кляті капіталісти негідники и думают только о деньгах)
Мы тоже вроде как на словах найкращі у всесвіті а по факту жахают не снимая штанов
а так , что просто так ничего не достигается! Это наш путь,, савок не то... но рядом, если конеретно говорим про нас умных красивых и сильных), совок путь этот нам усложнил, в свое время. и Пиздец как усложнил, мы его еще не отмыли даже с этого пути шоб не спотыкаться
 
Назад
Зверху