Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Рулетка на 70гр стаффа в честь открытия чата "La Famillia"

Аххахаха
 
Кого То надо тегнуть ? Я на все каналі подписался ?
 
Не переходите на ссылки которые кажутся подозрительными, эта - подозрительная, вы даже не представляете как легко отслеживаются пользователи после таких переходов
 
Всем приветики💜,это чат La Famillia - тут будет много всего интересного так что присоединяйтесь к нашей семье🌟

Что вы тут увидите:
🔘Постоянные игры и рулеточки🌟
🔘Всегда можно пообщаться на различные актуальные темы или же просто поугарать с мемчиков🙂,в общем прекрасно провести свой досуг в интересной компании
🔘Можно найти шоп который заинтересует вас и провести сделку через независимого гаранта чата

В скором времени мы доработаем бота La Famillia чтобы вы могли узнавать о всех розыгрышах,играх и рулеточках там🖤

Все контакты и информация по рулетке находится тут -

Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
А чего этому додику не могу репы насыпать?
 
Честный пропал и беспорядок на форуме :(
Ну если бы не честный, то вашу лавочку давно бы прикрыли - «3/10 по находам, фото в 3 ночи само собой размытые, клады под мусорками, цепочка поруки «ненаход - пз- ненаход пз..». Так что благодаря Честному к шопу не было никаких санкций и вы себе работаете, другой бы админ не такой лояльный наказывал бы вас, за такой, не самый профессиональный подход к делу.
 
Ну если бы не честный, то вашу лавочку давно бы прикрыли - «3/10 по находам, фото в 3 ночи само собой размытые, клады под мусорками, цепочка поруки «ненаход - пз- ненаход пз..». Так что благодаря Честному к шопу не было никаких санкций и вы себе работаете, другой бы админ не такой лояльный наказывал бы вас, за такой, не самый профессиональный подход к делу.
Вот ты такой умный, профессионал)) не знаю как было раньше, но все меняется)
 
Обычный чат с общением - мы ничего не продаем
Повідомлення об'єднано автоматично:

прям штынит дешевым скамом
Какой скам - мы не продаем ничего ребят .Мы просто чат для общения в честь открытия масштабную рулю проводим чтоб людей привести побольше
 
Обычный чат с общением - мы ничего не продаем
Повідомлення об'єднано автоматично:


Какой скам - мы не продаем ничего ребят .Мы просто чат для общения в честь открытия масштабную рулю проводим чтоб людей привести побольше
та то я пьяный еще был)
Повідомлення об'єднано автоматично:

бля я и щас пьяный
 
Назад
Зверху Знизу