РОЗНИЦА ОДЕССА. ПРАЙС И ОТЗЫВЫ

Ну посмотришь когда будешь арбитраж писать бред или нет)) это просто тебя еще не швырнули)))
это вобще космическая несуразица
спасибо ну мне уж точно не 15 лет
Повідомлення об’єднано автоматично:

бамп

Через 20 мин после оплаты снял клад🤯
Топ.

Сегодня делал заказ, все как всегда на высшем уровне, клад в касание.

Оператору отдельное спасибо , святой человек, дай бог тебе здоровья , успеха по жизни , всего самого самого.

Единственный минус - повышение цен, верните старые цены!!111

В очередной раз бомбануло от очередного ненахода. В прошльій раз перезаклад вьідали за пол ценьі (т.е. я замутил 1 г — за 825 грн).
Єто бьіло 18 ноября. Сегодня взял еще 1 г — опять ничего нет на месте. Вьісказался оператору про то что заебался переплачивать/платить за 0, в итоге он просто молчит.

Вьіложу сюда в ветку, всю историю своих покупок с марта 2022 года, чтобьі вьі посмотрели как часто в статистике бьівают ненаходьі. Верить или не верить — єто дело ваше, но от себя добавлю что я раннер честньій, у Палермо беру амф года с 2019-2020 ввиду качества продукта (но не качества отношения к клиентам).

В очередной раз бомбануло от очередного ненахода. В прошльій раз перезаклад вьідали за пол ценьі (т.е. я замутил 1 г — за 825 грн).
Єто бьіло 18 ноября. Сегодня взял еще 1 г — опять ничего нет на месте. Вьісказался оператору про то что заебался переплачивать/платить за 0, в итоге он просто молчит.

Вьіложу сюда в ветку, всю историю своих покупок с марта 2022 года, чтобьі вьі посмотрели как часто в статистике бьівают ненаходьі. Верить или не верить — єто дело ваше, но от себя добавлю что я раннер честньій, у Палермо беру амф года с 2019-2020 ввиду качества продукта (но не качества отношения к клиентам).
Вопрос решен. Перезаклад вьідали. На адресе все бьіло четко.

Останнє редагування:
  • Вподобайка
Вподобайки: Marka
PALERMO Привет ,а в Нико вы работаете?

• Вподобайка
Вподобайки: Mr.MC

Mr.MC

Балів: 5
23.11.2023
Спросил 1 в центре. Оператор ответил что есть только два по 0.5. Я согласился, заплатил 550 грн
Оператор вьідал два адреса буквальнго в метре друг от друга.
По прибьітию обшарил оба места, и под ними, и над ними. Но ничего не бьіло.
Написал оператору в 22:05 что пусто и могу доплатить за перезаклад.
В 22:10 он мне скинул адрес 1 на фонтане. На фонтане все бьіло четко.

Итог: НЕНАХОД (2) + ПЕРЕЗАКЛАД (бесплатно)

29.11.2023
Спросил 1 на таирова. Сразу оплатил 550 грн.
Прибьіл на место, которое кстати могло бьіть идеальньім, т.к. там за все время ни одного человека не прошло.
Но как обьічно, даже там ничего не оказалось.
В 18:56 написал об єтом оператору, которьій ответил мне аж в 20:17 (хотя заходил в сеть 2 раза за єто время) что "перезаклада не будет".
То что перед єтим в Одессе два дня снег валил а потом еще и дождь — естественно никого не ебало.

Итог: НЕНАХОД

Останнє редагування:
Брал кладом и отправкой несколько раз-всегда все четко, быстро.
Оператор максимально отзывчивый, спасибо!

Я был постоянным клиентом в этом шопе, долгое время все было нормально, но 3 из последних 5ти кладов - ненаходы! все клады начали ложить в максимально шкурных местах, оператор говорит что клады свежие и перезаклад не дает, я понимаю если б это один раз случилось, но когда 3 клада подряд это не нормально, оператор не хочет и не собирается решать проблему и общается максимально неприятно и язвя, вообщем шоп стал ужастным, очень не советую что либо у них брать !!

Я был постоянным клиентом в этом шопе, долгое время все было нормально, но 3 из последних 5ти кладов - ненаходы! все клады начали ложить в максимально шкурных местах, оператор говорит что клады свежие и перезаклад не дает, я понимаю если б это один раз случилось, но когда 3 клада подряд это не нормально, оператор не хочет и не собирается решать проблему и общается максимально неприятно и язвя, вообщем шоп стал ужастным, очень не советую что либо у них брать !!
Скріншоти будуть чи тільки слова?)

Маєш скаргу - роби арбітраж, ніхто ж не проти, а без доказів, твої слова пшик

Pаботаете?

Взял грамчик после долгого перерыва doroga
Оператор моментально ответил, подсказал где будет стафф, с оплатой тоже на изи разобрались, всё чётко!
Стафф находился в принципе на проходняке, но снялся в касание Youtheman Хотя полежи ещё денёк, и чайки бы унесли как нехуй...

Работа магазина 10/10, а вот стафф немного разочаровал....

А именно, что запирает он "как надо" исключительно если бомбочку кинуть или в чае разбавить Thinkingg

Через ноздри вообще не комильфо, ибо стафф застревает где-то в носу, лифты отсутствуют напрочь, а спустя время начинет воспаляться носоглотка....

Необъяснимо, но факт, в целом после перерыва получил то, на что рассчитывал)

Успехов магазину Палермо!)

Назад
Зверху