Роналду или урод: лотерея генетического древа

BufoAlvarius

Сектант
Реєстрація
30.03.24
Повідомлення
192
Репутація
749
Вподобайки
451
Бали
218
Закинулся телом - Кайфанул знатно, блеванул знатно: о взлетах и падениях в теле
IMG_20240429_203313_532.jpg
Здарова, братаны! Сегодня я тут, чтобы поведать вам историю, от которой у вас волосы дыбом встанут, а яйца в трубочку свернутся. Речь пойдет о том, как я получил в подарок эту охренительную штуковину – человеческое тело. Да, да, вы не ослышались, тело, мать его, человеческое! Как будто быть запертым в этой дерьмовой консервной банке – это не наказание само по себе.

Так вот, начнем с того, как я в это вляпался. Помню, плыву я такой, свободный как ветер, в безмятежном ничто, и тут – бац! – меня запихивают в эту мясную оболочку. Открываю глаза – а вокруг темнота, теснота, и воняет чем-то кислым. Короче, полный пц.

И тут начинается лотерея, братаны. Ты же не знаешь, на какое генетическое древо тебя закинет. Может повезти, и ты получишь тело как у Роналду – звездолет, мать его, для секса. А может не повезти, и ты застрянешь в теле какого-нибудь урода с кривыми ногами, жидким хвостиком и лицом, как будто его рисовали левым яйцом. И вот ты сидишь в этой тюрьме и думаешь: "За что, бдь?!"

И вот я в этом теле. Сначала, конечно, прикольно. Типа, руки-ноги, можно всякое трогать, вкусняшки жрать. Но потом, братаны, потом начинается ад! Это тело – одна сплошная машина боли и унижений. Голова болит, зубы ноют, в желудке – революция, а в жопе – геморрой. И это я еще про месячные не говорю!

А про удовольствия? Да, есть и они. Но, блин, какая цена! Чтобы получить немного кайфа, надо из кожи вон лезть. Спорт, диета, работа – все это ради того, чтобы потом пять минут побалдеть. А потом опять – боль, усталость, и вечная борьба с этим гребаным телом.

И знаете, что самое обидное? Что эта тюрьма еще и стареет! Кожа морщится, волосы выпадают, зубы крошатся, а член висит как сопля. И ты ничего не можешь с этим поделать. Только сидишь и ждешь, когда эта развалюха наконец развалится.

Но есть и плюсы, братаны. Например, можно нажираться до усрачки. А потом блевать – это же вообще отдельное удовольствие! Или вот еще – можно драться. Разбил кому-нибудь морду, и сразу чувствуешь себя крутым перцем. Ну и, конечно, секс. Тут без комментариев.

Короче, братаны, тело – это как русская рулетка. Может повезти, а может и нет. Но одно я знаю точно: это самый нелепый, абсурдный и жестокий прикол, который только можно было придумать. Так что, если вам когда-нибудь предложат получить тело – бегите, братаны, бегите со всех ног!

А теперь я пойду бухать, жрать и трахаться. Пока эта развалюха еще на ходу.
 
Каждая душа проходит полный цикл перерождений в телах . Количество тел ограничено . Это значит что если ты кому то разбил морду и выебал в жопу , придет время и уже морду бить будут тебе с известным результатом для жопы
 
Хорошая тема.
 
В сущности, чем мы отличаемся от дерева, пробивающегося сквозь асфальт? Семечко, упавшее в землю, всего лишь набор инструкций, закодированных в генах, как и сперматозоид, встретивший яйцеклетку. И тот, и другой, подчиняясь этим инструкциям, строят белки, клетки, ткани, органы. Дерево растет, питается, размножается все автономно, как запрограммированный механизм. Человек, по сути, делает то же самое. Дышит, ест, спит, любит, ненавидит все это результат работы сложной биохимической машины. Но человек убежден, что он обладает свободой воли. Что он сам принимает решения, делает выбор. Но если присмотреться внимательнее, то становится очевидно, что любое наше решение это результат бесконечного числа причин и следствий. Гены, воспитание, опыт, гормоны, даже погода все это влияет на наш выбор. Мы просто виртуально, мысленно присваиваем себе процессы, происходящие автономно, как у того же дерева. Так что, может быть, мы не так уж и отличаемся от растений? Может быть, мы просто более сложные биороботы, за которых все решает природа и случай? И вся эта иллюзия свободы воли лишь способ утешить себя и придать смысл нашему существованию?
Повідомлення об'єднано автоматично:

Каждая душа проходит полный цикл перерождений в телах . Количество тел ограничено . Это значит что если ты кому то разбил морду и выебал в жопу , придет время и уже морду бить будут тебе с известным результатом для жопы
Как думаешь, где именно в теле, находится душа? И в какой она форме пребывает?
 
В сущности, чем мы отличаемся от дерева, пробивающегося сквозь асфальт? Семечко, упавшее в землю, всего лишь набор инструкций, закодированных в генах, как и сперматозоид, встретивший яйцеклетку. И тот, и другой, подчиняясь этим инструкциям, строят белки, клетки, ткани, органы. Дерево растет, питается, размножается все автономно, как запрограммированный механизм. Человек, по сути, делает то же самое. Дышит, ест, спит, любит, ненавидит все это результат работы сложной биохимической машины. Но человек убежден, что он обладает свободой воли. Что он сам принимает решения, делает выбор. Но если присмотреться внимательнее, то становится очевидно, что любое наше решение это результат бесконечного числа причин и следствий. Гены, воспитание, опыт, гормоны, даже погода все это влияет на наш выбор. Мы просто виртуально, мысленно присваиваем себе процессы, происходящие автономно, как у того же дерева. Так что, может быть, мы не так уж и отличаемся от растений? Может быть, мы просто более сложные биороботы, за которых все решает природа и случай? И вся эта иллюзия свободы воли лишь способ утешить себя и придать смысл нашему существованию?
Это просто познание
 
Назад
Зверху