Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Білі мухи налетіли
 
Здравствуйте, у вас есть пробы в городе Ирпень или Киева ?
Предпочтительно шишки, с меня качественный репорт с фото Всего процесса
 
По 1г локации Хотов ,голосеевоо
И так же левый берег,Осокорки
бро, я тут у вас прикупил клад и не смог найти. написано в бетоне. а можно мне глянуть , как выглядит этот самый бетон? а то я не нашел и клад и контакт кому написать в поддержку.
 
ЭТо печально
 
бро, я тут у вас прикупил клад и не смог найти. написано в бетоне. а можно мне глянуть , как выглядит этот самый бетон? а то я не нашел и клад и контакт кому написать в поддержку.
Я недавно у теп топа брал и клад был около калитки в углу пришел я на место и ровно там в углу залит бетон под небольшим шаром земли, и я до бетона дорыл и ничего не было. Или кура или шоп ничего не ложат а только метки ставят
 
Я недавно у теп топа брал и клад был около калитки в углу пришел я на место и ровно там в углу залит бетон под небольшим шаром земли, и я до бетона дорыл и ничего не было. Или кура или шоп ничего не ложат а только метки ставят
похожая история, место такое, что хуй там сошкурили бы застелсенный клад
но его нет
 
НИчего ты непонимаешь это маскировка такая такой стелс у них мобильная бетономешалка ... В бетоне ищи...😂
 
НИчего ты непонимаешь это маскировка такая такой стелс у них мобильная бетономешалка ... В бетоне ищи...😂
На следующий раз с отбойником и лопатой попробую на этих адресах искать может они там лежат😄
 
Вечер добрый. Смотрел сегодня новости по телеку сказали магаз какой-то с крутой пудрой на секту зашёл... Это правда???
Я тут уже давно , огромный опыт , напишем Трип -репорт все красиво . Свежий аккаунт после того как сайт слител пришлось создать . Запишите на АМФ отправкой.
Сайт как полгода назад слетел,а вы всё прикрываетесь слётом.
 
бро, я тут у вас прикупил клад и не смог найти. написано в бетоне. а можно мне глянуть , как выглядит этот самый бетон? а то я не нашел и клад и контакт кому написать в поддержку.
В боте,раздел поддержка,в главном меню
 
да уже ладно
 
Приветствую на лучшем форуме запишите на тест амфа, Киев клад
 
сколько грамм шишек на фото?
 
Нада мне сваливать отсюда
 
Назад
Зверху Знизу