Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

РЕШЕНИЕ ПРИНЯТО! ОГРОМНЫЕ ШТРАФЫ ЗА ПЕРЕВОД С КАРТЫ НА КАРТУ!

я давно все вывел в usdt
 
я давно все вывел в usdt
Та ты то понятно , а вот что белому народу делать у тех которых карты зарплатные + для общего пользования , пользуются переводами как оплата товара , переводы между своими счетами , семейные отправки средств , интернет карты для мелких расходов ...
 
Та ты то понятно , а вот что белому народу делать у тех которых карты зарплатные + для общего пользования , пользуются переводами как оплата товара , переводы между своими счетами , семейные отправки средств , интернет карты для мелких расходов ...
пришли бабки выводить сразу в наличку
 
А у меня на пример на оборот . Я хожу пикаю . И получается что безотчетно , как тюлень - в ноль
я хз в чем суть рекомендаций типа если рассчитіваться везде не картой а наличкой то єто как то поможет сократить импульсивные покупки. мол, при безналичном рассчете мозг как то в меньшей мере отстреливает что ты отдаешь свои бабки за ту или иную ненужную хуету/поебень/безделушку.

у меня бля шо так шо эдак бабки улетают с такой скоростью шо аж плакать хочется...
 
Незалежна Ненька
 
карта не удобна тем что в любои момент могут блокнуть

я хз в чем суть рекомендаций типа если рассчитіваться везде не картой а наличкой то єто как то поможет сократить импульсивные покупки. мол, при безналичном рассчете мозг как то в меньшей мере отстреливает что ты отдаешь свои бабки за ту или иную ненужную хуету/поебень/безделушку.

у меня бля шо так шо эдак бабки улетают с такой скоростью шо аж плакать хочется...
Бро , я такая потреблядь шо ужас мне нужен это контроль . Я еэто понимаю как ни кто другой
 
бля и зачем я это посмотрел?? кликбейтное название высосали/выжали/екстрагировали из фалообразного отростка кисти, нихуя не соответствует содержанию.
В двух словах? Гайки закручивают Чи не ?
конечно закручивают, а шо с ними еще делать, раскручивать штоли, аххаха не смеши.
бо до тех гаек которые про ограничения п2п переводов пока еще не добрались. так что панику отставить, возвращаемся в режим напряженного ожидания
 
Бро , я такая потреблядь шо ужас мне нужен это контроль . Я еэто понимаю как ни кто другой
если бы я был высопосадовцем-корупціонером то мне біло бы настолько похуй на обыски ДБРов, БЕБов и прочих структур. бо нихуя б они у меня не нашли. они б такие начали ломиться в хату а я б открыл и сказал - дарова чуваки, очень кстати вы пожаловали искать бабло, потому что я вот как раз тоже этим занимаюсь. кстати не будет пятихаточку занять до завтра
 
Назад
Зверху Знизу