Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Репортаж по мефедрону от STANDART SHOP

  • Автор теми Zevs
  • Дата створення

Zevs

Сектант
Реєстрація
01.06.24
Повідомлення
465
Репутація
490
Вподобайки
455
Бали
288
images.jpg
γεια σου από τον Όλυμπο !!!!!!!!!!

1 STANDART SHOP - Альфа-PVP, Амфетамин, Шишки, Экстази (MDMA) - ЛУЧШИЕ КЛАДЫ В КИЕВЕ!

2 https://labrc.name/forums/standart-shop-alfa-pvp-amfetamin-shishki-ehkstazi-mdma-luchshie-klady-v-kieve.53/#:~:text=STANDART SHOP - Альфа,Укрпочте, Meest, МП а также телега благодетеля -
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!

3 фактический вес присланного-1 ГРАММ
4
ТЕСТЕР-Мужчина в самом соку( возможно навеяно мефедроном :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: ))) рост 1.78 вес75-78 (хер его знает ☝️ АРА ХАВАТИТ об этом☝️- КРАСАВЧИК одним словом!!!!
также был хвост -за 0.25 метнувшийся на почту -взял свое и съебался (*дальнейшая судьба персонажа неизвестна)
А таже Леди р-1.67 в-49- такая! на троечку!
НО☝️☝️☝️ пошла основным блюдом под мефедроновой приправкой!
5
1 грамм-0.25 хвосту! и оставшееся на пополам с тетей =по 0.35-37 мг. Тех-характеристики - Вещество порошок белого цвета с характерным запахом( не кошачьи ссанки🐈‍⬛!!!! у меня 5 Оглоедов!! Я точно знаю-ЭТО НЕ ОНО! Сухой порошок но при растирании оставляет след на зеркале ,который легко и без остатка собираеться пластиковой картой- и поэтому утверждаю СУХОЙ-не мазанина!!!
6 Толер- 000000! Кросс-толер -тоже самое! Опыт употребленния данного вещества -имееться!!!
7 ФОТО-СЕКТА.jpg
📣 Коротко о ГЛАВНОМ‼️

Изначально нужно сказать что предыдущий опыт употребленния мефедрона оставил у меня негативный осадок☹️☹️☹️ мефчик был и в кристалле (крупный почти как мелкий рис с фиолетовым отливом!!!!) и бежевая мука в размере 2 грамм -которую я уже не знал куда себе пхнуть и по итогу остатки были подарены выше упомянутому хвосту (За скормленный вам корм, мы потребуем от вас 1000 мелочей ) причем хвоста хуярило что болотную утку!!!! а я кроме тошноты и повышения температуры не чего не испытывал слава богу недолго минут 15 и проходило и так в обеих случаях Короче когда пришло смс с предложением от Уважаемого StandartShop я практически потерял надежду испытать чудеса Мефедроновой эйфории!!! Но посоветовавшись на эту тему с Уважаемыми мэтрами СЕКТЫ!!!! где мы разобрались со всеми моими прошлыми недочетоми , принемаю решение поставить жирную точку в эксперементах с мефедроном тем что Бог любит Троицу!!! НО! НО! НО!😇😍🤪
📣 Быстренько про Тайминг
‼️

Друзья мне хотелось бы поподробней описать свое мефедроновое приключение!!! Но хули описывать описывать если я улетел на хуй на седьмое небо!
И так погнали -где то к 14,00 кривые ноги хвостатой падлы приволокли мою посылку ,Быстренько распаковую ( не без помощи отбойного молотка и саперной лопатки)))) за что отправшику жму руку!!!Спасибо старик !!! все надежно!
Взвешиваю,фотографирую,отсыпаю хвосту а сам нетерпеливо зачерпываю инсулиновым баяном и общей кучи ,вставляю поршень .смотрю где-то 2 точки сухого мефа в баяне
(ДОХУЯ)-фото для историиШПР.jpg Набираю водички и в 14 .20 ТРЕСЬ!!!!! первые секунды прислушиваюсь-ТИХО ан-нет мягко на кошачьих лапках ко мне подкрадываеться волна блаженства превращаясь в мощное цунами!!!! по ощущениям нет тошнотворной мазанины а именно приятное расслабление тактильно я приятный и мне все приятно еще не когда так кайфово не поглаживал ручку кресла+ безудержно хочеться секса !!! окинув сальным взглядом хвоста))))))) приказываю ему немедленно уебывать пока не началось(стринги,каблуки,европа) Кричу милой что я в душ а она быстренько за мной!!!!ДА!!!! вот оно волшебство мефедронового секса!!! СУКА Я СОВЕРШЕНСТВО!!!!мешок зевса.jpg Не буду утомлять вас подробностями хочу лишь добавить что при минимуме манипуляций я обладал не чечевичным биточком)))) (как под альфой) все было жестко,твердо,надежно-как у волка на морозе)))))где то через полтора часа эфекты начали ослабевать не то чтобы попустило но было ведь поярче!!! Друзья на этом все!!! Дальше было так=кололись-ебались . ебались-кололись!!!! все очень здорово и с интересом!!!!
📣ИТОГИ‼️‼️‼️
0.75 мг напополам с милой этого чуда продержали нас 6 часов число иньекций было по 4 на лицо! с разными интервалами так -как со временем приходилось сокращать промежутки между иньекциями что бы все продолжало стонать и ахуевать!!! и так по выходам -Да по большому счету не было не каких выходов ,усталось-ДА! но не больше а ну ка шесть часов непрерывной ебли с элементами эквилибристики🤣🤣🤣
Ну что еще? по стелсу сказал!!! не в даваясь в нюансы ,все очень надежно 10 из 10!!!!

По общению с представитем Шопа - вежлив, точен,(без бигудей))) чем часто грешат его колеги) Да что тут сказать БРАТАН!!!! ТЫ ОТКРЫЛ ДЛЯ МЕНЯ ВСЮ ПРЕЛЕСТЬ ДАННОГО ПРОДУКТА на который я практически забил хуй!!! ЖМУ КРАБА БРО!!!
📣 Последнее‼️

ВСЕГДА БУДУ РЕКОМЕНДОВАТЬ МЕФЕДРОН от

STANDART SHOP это ВЕСЧЧЧЬ!!!!! СО ВСЕХ БОЛЬШИХ БУКВ!!!!!! Друзья если вам нужно приукрасить свою интимную не стоит прибегать к АЛЬФЕ в этом случае ты окажешься Задротом на грани безумия! или использовать МЕТ где ты точен ,настойчив и неутомим как полубог потому что при оральных игрищах перепилишь ее напополам)))))))))​

ПОДАРИ СВОЕЙ МИЛОЙ НЕЖНОСТЬ С МЕФЕДРОНОМ ОТ STANDART SHOP -ZEVS РЕКОМЕНДУЕТ!!!!! download.jpg

P/S Всех обнял!!! приподнял!!! всем по привету-годная тема!
 
Останнє редагування:
а я думав мєфу тільки на залупу сипати і в анус гатити когось
 
  • Haha
Реакції: Zevs
гуд тріп)
 
  • Love
Реакції: Zevs
Гуд Трип бро
 
  • Love
Реакції: Zevs
Переглянути вкладення 27576
γεια σου από τον Όλυμπο !!!!!!!!!!

1 STANDART SHOP - Альфа-PVP, Амфетамин, Шишки, Экстази (MDMA) - ЛУЧШИЕ КЛАДЫ В КИЕВЕ!

2 https://labrc.name/forums/standart-shop-alfa-pvp-amfetamin-shishki-ehkstazi-mdma-luchshie-klady-v-kieve.53/#:~:text=STANDART SHOP - Альфа,Укрпочте, Meest, МП а также телега благодетеля -
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!

3 фактический вес присланного-1 ГРАММ
4
ТЕСТЕР-Мужчина в самом соку( возможно навеяно мефедроном :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: ))) рост 1.78 вес75-78 (хер его знает ☝️ АРА ХАВАТИТ об этом☝️- КРАСАВЧИК одним словом!!!!
также был хвост -за 0.25 метнувшийся на почту -взял свое и съебался (*дальнейшая судьба персонажа неизвестна)
А таже Леди р-1.67 в-49- такая! на троечку!
НО☝️☝️☝️ пошла основным блюдом под мефедроновой приправкой!
5
1 грамм-0.25 хвосту! и оставшееся на пополам с тетей =по 0.35-37 мг. Тех-характеристики - Вещество порошок белого цвета с характерным запахом( не кошачьи ссанки🐈‍⬛!!!! у меня 5 Оглоедов!! Я точно знаю-ЭТО НЕ ОНО! Сухой порошок но при растирании оставляет след на зеркале ,который легко и без остатка собираеться пластиковой картой- и поэтому утверждаю СУХОЙ-не мазанина!!!
6 Толер- 000000! Кросс-толер -тоже самое! Опыт употребленния данного вещества -имееться!!!
7 ФОТО-Переглянути вкладення 27591
📣 Коротко о ГЛАВНОМ‼️

Изначально нужно сказать что предыдущий опыт употребленния мефедрона оставил у меня негативный осадок☹️☹️☹️ мефчик был и в кристалле (крупный почти как мелкий рис с фиолетовым отливом!!!!) и бежевая мука в размере 2 грамм -которую я уже не знал куда себе пхнуть и по итогу остатки были подарены выше упомянутому хвосту (За скормленный вам корм, мы потребуем от вас 1000 мелочей ) причем хвоста хуярило что болотную утку!!!! а я кроме тошноты и повышения температуры не чего не испытывал слава богу недолго минут 15 и проходило и так в обеих случаях Короче когда пришло смс с предложением от Уважаемого StandartShop я практически потерял надежду испытать чудеса Мефедроновой эйфории!!! Но посоветовавшись на эту тему с Уважаемыми мэтрами СЕКТЫ!!!! где мы разобрались со всеми моими прошлыми недочетоми , принемаю решение поставить жирную точку в эксперементах с мефедроном тем что Бог любит Троицу!!! НО! НО! НО!😇😍🤪
📣 Быстренько про Тайминг
‼️

Друзья мне хотелось бы поподробней описать свое мефедроновое приключение!!! Но хули описывать описывать если я улетел на хуй на седьмое небо!
И так погнали -где то к 14,00 кривые ноги хвостатой падлы приволокли мою посылку ,Быстренько распаковую ( не без помощи отбойного молотка и саперной лопатки)))) за что отправшику жму руку!!!Спасибо старик !!! все надежно!
Взвешиваю,фотографирую,отсыпаю хвосту а сам нетерпеливо зачерпываю инсулиновым баяном и общей кучи ,вставляю поршень .смотрю где-то 2 точки сухого мефа в баяне
(ДОХУЯ)-фото для историиПереглянути вкладення 27592 Набираю водички и в 14 .20 ТРЕСЬ!!!!! первые секунды прислушиваюсь-ТИХО ан-нет мягко на кошачьих лапках ко мне подкрадываеться волна блаженства превращаясь в мощное цунами!!!! по ощущениям нет тошнотворной мазанины а именно приятное расслабление тактильно я приятный и мне все приятно еще не когда так кайфово не поглаживал ручку кресла+ безудержно хочеться секса !!! окинув сальным взглядом хвоста))))))) приказываю ему немедленно уебывать пока не началось(стринги,каблуки,европа) Кричу милой что я в душ а она быстренько за мной!!!!ДА!!!! вот оно волшебство мефедронового секса!!! СУКА Я СОВЕРШЕНСТВО!!!!Переглянути вкладення 27571 Не буду утомлять вас подробностями хочу лишь добавить что при минимуме манипуляций я обладал не чечевичным биточком)))) (как под альфой) все было жестко,твердо,надежно-как у волка на морозе)))))где то через полтора часа эфекты начали ослабевать не то чтобы попустило но было ведь поярче!!! Друзья на этом все!!! Дальше было так=кололись-ебались . ебались-кололись!!!! все очень здорово и с интересом!!!!
📣ИТОГИ‼️‼️‼️
0.75 мг напополам с милой этого чуда продержали нас 6 часов число иньекций было по 4 на лицо! с разными интервалами так -как со временем приходилось сокращать промежутки между иньекциями что бы все продолжало стонать и ахуевать!!! и так по выходам -Да по большому счету не было не каких выходов ,усталось-ДА! но не больше а ну ка шесть часов непрерывной ебли с элементами эквилибристики🤣🤣🤣
Ну что еще? по стелсу сказал!!! не в даваясь в нюансы ,все очень надежно 10 из 10!!!!

По общению с представитем Шопа - вежлив, точен,(без бигудей))) чем часто грешат его колеги) Да что тут сказать БРАТАН!!!! ТЫ ОТКРЫЛ ДЛЯ МЕНЯ ВСЮ ПРЕЛЕСТЬ ДАННОГО ПРОДУКТА на который я практически забил хуй!!! ЖМУ КРАБА БРО!!!
📣 Последнее‼️

ВСЕГДА БУДУ РЕКОМЕНДОВАТЬ МЕФЕДРОН от

STANDART SHOP это ВЕСЧЧЧЬ!!!!! СО ВСЕХ БОЛЬШИХ БУКВ!!!!!! Друзья если вам нужно приукрасить свою интимную не стоит прибегать к АЛЬФЕ в этом случае ты окажешься Задротом на грани безумия! или использовать МЕТ где ты точен ,настойчив и неутомим как полубог потому что при оральных игрищах перепилишь ее напополам)))))))))​

ПОДАРИ СВОЕЙ МИЛОЙ НЕЖНОСТЬ С МЕФЕДРОНОМ ОТ STANDART SHOP -ZEVS РЕКОМЕНДУЕТ!!!!! Переглянути вкладення 27606

P/S Всех обнял!!! приподнял!!! всем по привету-годная тема!

👍💪😅
 
  • Love
Реакції: Zevs
Блин, странно, увидел инсулиновый шприц и меня триггернуло
 
  • Вподобайка
Реакції: Zevs
  • Haha
Реакції: Zevs

    Zevs

    Балів: 5
    олд скулл
обнял бро!!!))))
Повідомлення об'єднано автоматично:

от Души!!!!
Повідомлення об'єднано автоматично:

спасибо! спасибо!
 
  • Love
Реакції: Zevs

    Zevs

    Балів: 5
    🥰
Вотета сєрьозний падход) аж не по собі прі відє баяна)

Гуддддд тріп)
 
  • Love
Реакції: Zevs
жестик
 
  • Love
Реакції: Zevs
Бро где даму нашел, бля у меня мечта найти девушку и с ней вместе употребить мефедрон и поебаться
 
  • Love
Реакції: Zevs
Вотета сєрьозний падход) аж не по собі прі відє баяна)

Гуддддд тріп)
Щіро дякую!!! с баяном треба обережніше але я не сподівався що взагали вопре тому таке рішення
Повідомлення об'єднано автоматично:

нормально!))) зато оторвался за всю мазуту!!!
 
Бро где даму нашел, бля у меня мечта найти девушку и с ней вместе употребить мефедрон и поебаться
братик цепляй любую вряд ли откажеться)))) мужичок сейчас дефиците!!! они тебя и без МЕФА обглодают 🤣 но лучше та к которой серьезные намерения (мы в ответе за тех кого приручили))) А то присадишь неотложку на наркоту а она потом себе жизнь сломает !!! - в карму!!
 
братик цепляй любую вряд ли откажеться)))) мужичок сейчас дефиците!!! они тебя и без МЕФА обглодают 🤣 но лучше та к которой серьезные намерения (мы в ответе за тех кого приручили))) А то присадишь неотложку на наркоту а она потом себе жизнь сломает !!! - в карму!!
А где цеплять, скажи схему по которой действуешь
 
  • Haha
Реакції: Zevs
А где цеплять, скажи схему по которой действуешь
как охотник! ловим мыша -и ебем неспеша)))
Давай бро определим что тебе мешает! !!!!
1 охотничьи угодья!!!! бро тут полет фантазий неисчерпаем ! сайты знакомств местного значения ,кенты и их подружки ( хотя бы одна она может вывести на всю стаю!!!) местный променад где дамы потягивая вечерком пивко мечтают сняться !!
2 приманка( внешность -второстепена играет роль до розговора если весело да еще под сливу -гораздо лучше чем с красивым нудняком!!!! я раз чуть гнома не выебал 1м 43( а пони тоже кони) но до того смешная 🤣 🤣 🤣 братик даже если не легкая занесла на зону- тогда ЧАЙ ИНДИЙСКИЙ! ПРИМА ПРИЛУЦКАЯ! и Короночка====== ЛЕПЕНЬ МИЛЮСТИНОВЫЙ
3 ружье ( не самое главное даже короткоствол пойдет если темно и на клык не давать!!!))))
 
как охотник! ловим мыша -и ебем неспеша)))
Давай бро определим что тебе мешает! !!!!
1 охотничьи угодья!!!! бро тут полет фантазий неисчерпаем ! сайты знакомств местного значения ,кенты и их подружки ( хотя бы одна она может вывести на всю стаю!!!) местный променад где дамы потягивая вечерком пивко мечтают сняться !!
2 приманка( внешность -второстепена играет роль до розговора если весело да еще под сливу -гораздо лучше чем с красивым нудняком!!!! я раз чуть гнома не выебал 1м 43( а пони тоже кони) но до того смешная 🤣 🤣 🤣 братик даже если не легкая занесла на зону- тогда ЧАЙ ИНДИЙСКИЙ! ПРИМА ПРИЛУЦКАЯ! и Короночка====== ЛЕПЕНЬ МИЛЮСТИНОВЫЙ
3 ружье ( не самое главное даже короткоствол пойдет если темно и на клык не давать!!!))))
Бро, просто лучшие советы. Я заметил главное что чем красивее девушка тем больше она выебывается, это и понятно если разобрать по психологии, красивее девушка- больше внимания - она старается красивее выглядеть - больше чсв.
 
Назад
Зверху Знизу