Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

Репорт Отзыв на Кокаин от Pablo SHOP))))

Van Var

Сектант
Реєстрація
11.04.24
Повідомлення
192
Репутація
342
Вподобайки
208
Бали
234
Выйгрыш 0,5 кокоса от Pablo в недавней рулетке 🦉⭐

Тестер
: М 168/70/32
Вещество : Кокаин Пол грамма
Способ получения : НП

Нежданно негадано удача снова улыбнулась в виде приза от рулетки Пабло)
Посылочка пришла очень оперативно + всё красивом стелсе (и полезном и надежном)
По сложившейся традиции отсутствия у меня возможности перемещения по городу, кокос забрала подруга... предварительно протестировав и отрезав от камушка половину)
Мой тест стаффа с кол-ва 0,25😺

00:00 - 01:30

Сразу насыпал дорогу дето 110.
Цвет ореха белый + лёгкие отблески. Сухой. Легко крошится ,хрустит под картой снежком...
Запах лёгкий , заходит легко действие начинается через 5 минут в виде приятного онемения зубов передних гортани ,и волны тепла по телу..
Уже через 10 минут понятно что продукт по качеству на высоте. Эйфория и стимуляция раскидывают стресс и напряжение во все стороны, в мыслях ясность, на лице улыбка))
С головой ухожу в общение переписываясь , и замечаю спад действия аж через полтора часа)
01:30-02:30, 05:00
Собственно говоря , я уже понял что всё с этим образцом прекрасно.
Оставшиеся камушки были снюханы за три захода по 50+-
Каждая последующая дорога добавляла радости и уверенности в завтрашнем дне))
Держит стабильно с дороги час.🔥

Очень теплый приятный кокс , эйфо Стим 40/60.😎💓
И самое главное хороший крепкий сон буквально через пару часов после того как 0,25 закончились 🥱👍IMG_20240815_210415_351.jpg
IMG_20240815_210420_552.jpg
 
Выйгрыш 0,5 кокоса от Pablo в недавней рулетке 🦉⭐

Тестер
: М 168/70/32
Вещество : Кокаин Пол грамма
Способ получения : НП

Нежданно негадано удача снова улыбнулась в виде приза от рулетки Пабло)
Посылочка пришла очень оперативно + всё красивом стелсе (и полезном и надежном)
По сложившейся традиции отсутствия у меня возможности перемещения по городу, кокос забрала подруга... предварительно протестировав и отрезав от камушка половину)
Мой тест стаффа с кол-ва 0,25😺

00:00 - 01:30

Сразу насыпал дорогу дето 110.
Цвет ореха белый + лёгкие отблески. Сухой. Легко крошится ,хрустит под картой снежком...
Запах лёгкий , заходит легко действие начинается через 5 минут в виде приятного онемения зубов передних гортани ,и волны тепла по телу..
Уже через 10 минут понятно что продукт по качеству на высоте. Эйфория и стимуляция раскидывают стресс и напряжение во все стороны, в мыслях ясность, на лице улыбка))
С головой ухожу в общение переписываясь , и замечаю спад действия аж через полтора часа)
01:30-02:30, 05:00
Собственно говоря , я уже понял что всё с этим образцом прекрасно.
Оставшиеся камушки были снюханы за три захода по 50+-
Каждая последующая дорога добавляла радости и уверенности в завтрашнем дне))
Держит стабильно с дороги час.🔥

Очень теплый приятный кокс , эйфо Стим 40/60.😎💓
И самое главное хороший крепкий сон буквально через пару часов после того как 0,25 закончились 🥱👍Переглянути вкладення 38925
Переглянути вкладення 38922
Хороши камни 🔥👍 лайк
 
Репорт хуйня, залупа. Как и любой репорт на секте. Автор без обид
Но мое внимание привлекла фраза «отсутсвие возможности передвигаться по городу». Дядь, на какие суммы ты въебал людей у себя в поселке или сколько на тебе криминальных эпизодов что ты боишься выйти из парадного, а просто играешь в вымышленных друзей на лабе
 
Репорт хуйня, залупа. Как и любой репорт на секте. Автор без обид
Но мое внимание привлекла фраза «отсутсвие возможности передвигаться по городу». Дядь, на какие суммы ты въебал людей у себя в поселке или сколько на тебе криминальных эпизодов что ты боишься выйти из парадного, а просто играешь в вымышленных друзей на лабе
Я ?
 
Репорт хуйня, залупа. Как и любой репорт на секте. Автор без обид
Но мое внимание привлекла фраза «отсутсвие возможности передвигаться по городу». Дядь, на какие суммы ты въебал людей у себя в поселке или сколько на тебе криминальных эпизодов что ты боишься выйти из парадного, а просто играешь в вымышленных друзей на лабе
Да если он из Одессы/Харькова например, то из-за тцк вполне может быть
 
Кратко и понятно ☺️
 
На службе третий год.Последние полгода закрыт на объекте за СЗЧ.
Репорт хуйня, залупа. Как и любой репорт на секте. Автор без обид
Но мое внимание привлекла фраза «отсутсвие возможности передвигаться по городу». Дядь, на какие суммы ты въебал людей у себя в поселке или сколько на тебе криминальных эпизодов что ты боишься выйти из парадного, а просто играешь в вымышленных друзей на лабе
 
Пабло лучше
Трип ахуеный
 
Назад
Зверху Знизу