• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Репорт на шш poison от УКРОП-ШОП by free-WiFi

Ukrop support

Ukrop ™
Команда Секти
Помощник Представителя
Реєстрація
28.03.24
Повідомлення
172
Репутація
70
Вподобайки
121
Бали
138
Депозит
500 $
Репорт на шш poison от УКРОП-ШОП (выигрыш в рулетку)
Автор темиFree-WiFi Дата створення23.01.24
Free-WiFi
Free-WiFi
Magic teapot 💚
23.01.24
#1
Шоп: https://labrc.name/threads/ukrop-shop-shishki-optom-otpravki-po-ukraine-proby-sativy.126060/
Победитель в рулетке: Dr GONZO
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!

Получатель приза: Free-WiFi
(172/65 рост,вес и 28 годиков)
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!

Толер: курю шш от 1 до 5 раз в день ежедневно. Употребляю другую тгк-продукцию.
Кростолер: Не юзаю психостимуляторы уже почти 4 месяца, Могу раз в месяц ешку закинуть и на этом всё. Ааа..ну и мухоморы ежедневно жи.


Приз: шш poison 3г (по факту приехало 4г)
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!

Стеллс: всё приехало красиво упаковано в коробке. Деталей конечно же не раскрываю, но могу только сказать что случайное обнаружение веса на почте абсолютно исключено. Поэтому данный стеллс считаю более чем надёжным.


Распаковал коробку и стеллс, видим следующее:
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!

Вакууматор+++ что исключает возможность проникновение запаха.


Однако, есть небольшое замечание. Не стоит экономить на зипах. Если бы вес был упакован в зип, а сверху уже вакууматор, то было бы удобнее.


Поэтому за стеллс заслуженные 4.5 из 5.


Открываем вакуум и наблюдаем вот такое великолепие:
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!



Всегда обращаю внимание в первую очередь на запах.


Тут он весьма приятный и в то же время неоднозначный. Это как будто одновременно что-то хвойное+аромат полевых цветов. Лёгкий и ненавязчивый.


Навеивает такое..Спогади минулого.."Как будто вокруг лето, а я утыкаюсь носом в охапку только что собранных трав..."
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!



Что касается степени просушки - тут тоже всё хорошо. Это как по мне тот случай, когда удалось достичь золотой середины.


Шш удобно резать и крошить, но в то же время они не рассыпаются в пыль прямо в руках.
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!



Отдельно остановимся на моменте с семками.
Выше я уже упоминала, что приехало 4г вместо выигранных 3г. Селлер сразу предупредил, что шш будут с семками, поэтому сверху едет ещё 1г в качестве компенсации.


Ну лично моё мнение - процент семок в этих шишках НЕ настолько большой, чтобы докидывать целый грам. Однако, в любом случае СПАСИБО 💚💚💚


А теперь покурим через БООООНГ
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!

Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!

Дело было вечером. Для начала напаливаю приблизительно такое количество
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!



00.00 Вдох-выдох иииии практически сразу замечаю перемены в своём состоянии (приятные волны по телу, слегка закружилась голова)🤗


Знаете, бывают шишки которых приходится ждать. То эти НЕ из таких. Тут эффект приходит незамедлительно.


00.15 Затуманенность сознания заметно усилилась. При попытках пообщаться с окружающими, понимаю что я ничего не понимаю но мне это офигеть как нравится🤩


00.25 Улыбаюсь во весь рот, сама не понимая почему. Но состояние прям по кайфу. Я бы даже сказала что чем-то схоже на начало действия ешки 😻


00.30 Время и пространство для меня теперь работают по-другому. И в таком слегка измененном сознании я отправляюсь В ДУШ.


И это решение было ой каким правильным. Я очень люблю принимать ванну по накурке, но этот раз был прямо таки особенным. Соприкосновения с водой приносят море удовольствия, кожа кажется гораздо нежнее чем обычно.
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!

Я беру бомбочку для ванны с ароматом малиновой панакотты и она с шипением начинает растворяться в воде. А по ванной распространяется чудесный малиновый аромат 🩷


01.10 Выхожу с ванной, в состоянии всё ещё крепкого сативного накура. Однако, было принято решение повторить порцию, добавив в нее ещё и шш другого сорта (big devil).


01.25 Напаливаю через бонг. Вдох-выдох-кашель. Спаааать 💤💤💤


Выводы:
Шишки достойного качества, вырощенные с любовью и знанием дела. Это прям заметно.
Сервис шопа тоже не подкачал. Всё красиво и оперативно сработано.
Селлеру хочется пожелать чуточку больше терпения в плане требования репортов ибо "быстро и легко можно получить только п***юлей, а для остального необходимо время и терпение🤭😉"
Ну и конечно же поблагодарить за приз как сам шоп, так и Dr GONZO 😘
Sekta💚💚💚
 
сорт шш toxic poison?
 
Назад
Зверху