Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Рецепт манаги.

python

Сектант
Реєстрація
28.03.24
Повідомлення
89
Репутація
138
Вподобайки
127
Бали
228
Приветище торчебасы форумчане!
А ну-ка,поделитесь Ка рецептами манаги.
Люблю я эту штуку, и так уж вышло,что как и каждый в принципе год,на участочке выращиваю я пару тройку кустиков,2именно сортовых курительных и пара диковатых,так сказать "цыган-куш" :)
Вот и в этом году вымахало у меня пару елок

Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст спойлерів!
решил я заварит себе манаги ,экспрес-манаги:


короче беру 4 вот таких веточки :

Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст спойлерів!
рву все листья и скидываю в алюминиевую кастрюльку. Заливаю это все литрушку молока "селянское " 3.2% и ставлю ёмкость на средний 🔥 плиты. Как только закипает молоко- сделаю пламя минимальным,варю так минут 10,потом кидаю пол столовой ложки соды,весь процесс сопровождаю перемешиванием и отдавлиманием травы,спустя ещё минут 5впиздоввваю туда сгущённое молоко,брал дешёвое в "посаде",варю минут 15,добавляю ещё немного сахару и проварию минут 5-10.
Фото жмыха к сожалению не сделал.
Потом высыпаю все это в дуршлаг из сита ,оттжисаю лошкой и даю стечь жидкости.
На выходе получаем вот такое довольно таки вкусное и полезное зелье:

Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст спойлерів!
Ну в принципе вкусно и даже прёт правда выпивать приходится пол стакана,да и похуй-вкусно же и срачки нет.
А кстати жмых ,который остался схвавал полностью мой пёс,как его перло-то отдельная история :)

А как манагу готовишь ты?
 
Делал онли с дичи, там надо пресовать полную кастрюлю без палок и лопухов.
Варилось около 2 часов, чаще на костре, бо штынчик дома.
Потом доза пристреливалась.
Когда рюмка, а когда стакан, зависело от дичи.
 
Делал онли с дичи, там надо пресовать полную кастрюлю без палок и лопухов.
Варилось около 2 часов, чаще на костре, бо штынчик дома.
Потом доза пристреливалась.
Когда рюмка, а когда стакан, зависело от дичи.
Долго два часа :)
 
Так наркоманской радио говорило, бо то было в 90х, когда интернета не было. Возможно для уваривания, чтоб концентрацию увеличить.

Я закурил траву в 95, но несколькими годами ранее пробовал манагу, сваренную как попало.
Дёрнули пару веточек всего, в ковшике на сухом молоке.
Оно закипело и пришла бабушка Кента, мол что вы там варите, оно сейчас сбежит, дайте я помогу.
Кент за ковш и убегать на балкон, бабушка догоняет, а он жестом,что сейчас ввльет с балкона ее попускает.
Она так и не дала доварить, просто слили жидкость и уепали гулять, на улице все распили на круг глотками.
Все, что запомнилось - музыкальные композиции на дискотеке были по полчаса, если не больше.

Через года я закурил траву и понял, что меня та манага немного вставила, просто не ощутил, мало было и как попало сварено.
 
Прикольно, но не более того. При нынешней доступности качественных шишек.
 
Приветище торчебасы форумчане!
А ну-ка,поделитесь Ка рецептами манаги.
Люблю я эту штуку, и так уж вышло,что как и каждый в принципе год,на участочке выращиваю я пару тройку кустиков,2именно сортовых курительных и пара диковатых,так сказать "цыган-куш" :)
Вот и в этом году вымахало у меня пару елок

Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст спойлерів!
решил я заварит себе манаги ,экспрес-манаги:


короче беру 4 вот таких веточки :

Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст спойлерів!
рву все листья и скидываю в алюминиевую кастрюльку. Заливаю это все литрушку молока "селянское " 3.2% и ставлю ёмкость на средний 🔥 плиты. Как только закипает молоко- сделаю пламя минимальным,варю так минут 10,потом кидаю пол столовой ложки соды,весь процесс сопровождаю перемешиванием и отдавлиманием травы,спустя ещё минут 5впиздоввваю туда сгущённое молоко,брал дешёвое в "посаде",варю минут 15,добавляю ещё немного сахару и проварию минут 5-10.
Фото жмыха к сожалению не сделал.
Потом высыпаю все это в дуршлаг из сита ,оттжисаю лошкой и даю стечь жидкости.
На выходе получаем вот такое довольно таки вкусное и полезное зелье:

Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст спойлерів!
Ну в принципе вкусно и даже прёт правда выпивать приходится пол стакана,да и похуй-вкусно же и срачки нет.
А кстати жмых ,который остался схвавал полностью мой пёс,как его перло-то отдельная история :)

А как манагу готовишь ты?
Хорошо и брату меньшему удельл💪😅
 
Прикольно, но не более того. При нынешней доступности качественных шишек.
Вообще сезон начался, на голяке вполне.
И оно прёт дольше покура, часика 2-3 на пике с разгоном в полчаса.
 
Прикольно, но не более того. При нынешней доступности качественных шишек.
Та иногда кумарит уже хапать... Лёгкие не выдерживают.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Хорошо и брату меньшему удельл💪😅
Бля,думал местами что он крякнит,пришел Кент ,подходит и говорит:" а что у твоего пса с глазами? Их прокапать нужно"
 
Нормально пойду нарву дикаря
 
От манаги в первые разы хочется, чтоб отпустило, ВСМ не перебор, а долго держит.
Если вечером, то на утро ещё красные глаза и жор.

А на переборе длинный бледный, с блевание - запоминается надолго.
Дозу надо пристреливать, если сырье другое.
Я рюмками, одну, через час сразу две, если первая не работала, так могло до стакана дойти. Потом кентов угощал уже пристреляной.
 
Та хуярить пол стакана ,там понятно будет
 
Как пса перло?))
 
А ты вместо молока згущенку наливали, и немного воды
 
Та как меня: Тгкашный шлем на голове,настроение отличное, порой заганялся,ну перло как от манаги
Повідомлення об'єднано автоматично:

А ты вместо молока згущенку наливали, и немного воды
Та не,варил конкретно в молоке и добавлял сгущёнку и сахар
 
Приветище торчебасы форумчане!
А ну-ка,поделитесь Ка рецептами манаги.
Люблю я эту штуку, и так уж вышло,что как и каждый в принципе год,на участочке выращиваю я пару тройку кустиков,2именно сортовых курительных и пара диковатых,так сказать "цыган-куш" :)
Вот и в этом году вымахало у меня пару елок

Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст спойлерів!
решил я заварит себе манаги ,экспрес-манаги:


короче беру 4 вот таких веточки :

Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст спойлерів!
рву все листья и скидываю в алюминиевую кастрюльку. Заливаю это все литрушку молока "селянское " 3.2% и ставлю ёмкость на средний 🔥 плиты. Как только закипает молоко- сделаю пламя минимальным,варю так минут 10,потом кидаю пол столовой ложки соды,весь процесс сопровождаю перемешиванием и отдавлиманием травы,спустя ещё минут 5впиздоввваю туда сгущённое молоко,брал дешёвое в "посаде",варю минут 15,добавляю ещё немного сахару и проварию минут 5-10.
Фото жмыха к сожалению не сделал.
Потом высыпаю все это в дуршлаг из сита ,оттжисаю лошкой и даю стечь жидкости.
На выходе получаем вот такое довольно таки вкусное и полезное зелье:

Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст спойлерів!
Ну в принципе вкусно и даже прёт правда выпивать приходится пол стакана,да и похуй-вкусно же и срачки нет.
А кстати жмых ,который остался схвавал полностью мой пёс,как его перло-то отдельная история :)

А как манагу готовишь ты?
Манагу лучше делать на козьем молоке - оно в 2 раза жирнее коровьего, соответственно и ТГК вытягивает в 2 раза больше
 
На любом базарчике у бабок, да и во многих супермаркетах его сейчас продают, но у бабок более жирное молоко, лучше у них покупать
Какой базарчик? Тут перемещается от столба к столбу ,на работу и так же обратно :) та и. В моем ебанном колхозе на базарчике такого нет,только по частным объявам можно урвать.
 
Назад
Зверху Знизу