Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

разрешите опиаты, от солей бед больше

Не пробовал )
 
просто солевые палятся , а угрюмо-хмурыке не )) а беда дело такое - в тихом омуте)
 
продолжительность жизни, урон по хп, опасность для общества, несопоставимо
та причём тут жизнь , у них её нет у зависимых априори у всех если уже и расставить все точки над И !
Под опиатами рождается хлоднокровное желание грабить , убивать , делать так же много вещей плохих для общества . Я с личного опыта скажу , сам с Босяцкого города , дружили раньше все вместе и нарики и не только и полу нарики! Я лично тусил и с винтовыми и хмурочёсами - с солевыми правда мало , но не суть! Видел как человек добрый после хмурого на системе становился другим зеркально , чистый агресивный маньячила , у которого и помыслы выросли аналогичные! тут статистика не статистика мы им свечи не держим что бы знать о делах и поступках из жизненных моментов этих челиков)
 
та причём тут жизнь , у них её нет у зависимых априори у всех если уже и расставить все точки над И !
Под опиатами рождается хлоднокровное желание грабить , убивать , делать так же много вещей плохих для общества . Я с личного опыта скажу , сам с Босяцкого города , дружили раньше все вместе и нарики и не только и полу нарики! Я лично тусил и с винтовыми и хмурочёсами - с солевыми правда мало , но не суть! Видел как человек добрый после хмурого на системе становился другим зеркально , чистый агресивный маньячила , у которого и помыслы выросли аналогичные! тут статистика не статистика мы им свечи не держим что бы знать о делах и поступках из жизненных моментов этих челиков)
у солевых в этом плане все еще хуже
 
ира приветик тебе хорошо если ты не на 2 метра ниже но честно гря, не верю
 
Почему просто бы не курить шишки?) Самый "безопасный" наркотик)
 
Почему просто бы не курить шишки?) Самый "безопасный" наркотик)
потому что не то, не прет, не нравится, я лучше буду пить
Повідомлення об'єднано автоматично:

Почему просто бы не курить шишки?) Самый "безопасный" наркотик)
потому что меняет в дурачка
 
потому что не то, не прет, не нравится, я лучше буду пить
Повідомлення об'єднано автоматично:


потому что меняет в дурачка
))) так ты уже изначально сделал так что бы шмаль меняла на дурачка.)
наверное то за что топишь то и любишь же ну лоджик же хД
Повідомлення об'єднано автоматично:

у солевых в этом плане все еще хуже
))) ну ты так говоришь как будто ты ведёшь каждый день программу Новости и у тебя проект по статистической системе Украина: Поведение солевого нарика и поведение Святых Широчников))))
это твоё личное мнение потуда покуда ты встречал ситуации с твоей жизни - спроси у солевого , он так само про хмурых может писать ))))) видимо рамсятся
 
))) так ты уже изначально сделал так что бы шмаль меняла на дурачка.)
наверное то за что топишь то и любишь же ну лоджик же хД
изначально калич, психоэмоциональный,а с травой еще и дурачек, это слишком
Повідомлення об'єднано автоматично:

))) так ты уже изначально сделал так что бы шмаль меняла на дурачка.)
наверное то за что топишь то и любишь же ну лоджик же хД
Повідомлення об'єднано автоматично:


))) ну ты так говоришь как будто ты ведёшь каждый день программу Новости и у тебя проект по статистической системе Украина: Поведение солевого нарика и поведение Святых Широчников))))
это твоё личное мнение потуда покуда ты встречал ситуации с твоей жизни - спроси у солевого , он так само про хмурых может писать ))))) видимо рамсятся
я сидел и там и там, нахуй мне новости если я все прочухал каждой своей клеткой
 
Назад
Зверху Знизу