наша тупая власть или же легализая сверх тяжёлых наркотиков и запрет легких

gribabas

Сектант
Реєстрація
28.03.24
Повідомлення
160
Репутація
136
Вподобайки
169
Бали
138
всем снова привет, хочу обсудить такую тему как легализация метадона у нас в стране. вообще более коректно назвать это программой и по идее это как помощь бросить зависимым, а на деле все иначе. если так подамать то какой-то опиат нужно легалезировать, потому что опиаты это тебе не фен или соль, их нужно принимать каждый день, постоянно что бы не было плохо.
но по сути это все бизнес на зависимых и спрыгнуть с помощью програмы нереально. но как легалезировать траву так зась. Зеля хуйлопан чисто напиарился на этой теме что бы набрать голоса
 
Сначала ебучую соль запретить надо. Раньше всего остального. А с остальным... Как то разберемся уж!)
соль хуй запретишь, слишком большой спрос. какая бы небыла цена, ее будут покупать
Повідомлення об'єднано автоматично:

мне кажется наоборот нужно заполнить рынок легкими наркотиками и усулить контроль сбыта тяжёлых
 
Морфин был изобретён чтобы лечить зависимость от опиума, метадон для героина. Я, конечно, не нарколог, но заставляет задуматься. А еще, говорят, Земля - плоская...
 
Да нихуя. Думаешь предпочтут взять соль заместо д-мета , например?
да бро и д-мет ничем не лучше. уж тот что сейчас у нас продают так точно. ты почитай книгу низший пилотаж
Повідомлення об'єднано автоматично:

Морфин был изобретён чтобы лечить зависимость от опиума, метадон для героина. Я, конечно, не нарколог, но заставляет задуматься. А еще, говорят, Земля - плоская...
ага, чисто с легкого подсаживаешься на тяжелый. тупизм
 
соль хуй запретишь, слишком большой спрос. какая бы небыла цена, ее будут покупать
Повідомлення об'єднано автоматично:

мне кажется наоборот нужно заполнить рынок легкими наркотиками и усулить контроль сбыта тяжёлых
ты сгначало определение дай - что тьакое легкий и тя.желый наркотик.

Корукаин например, ты как классифицируешь?
 
Я вот хочу встать на неё , с расчётом на то что смогу с её помощью контролировать своё поведение а это уже никуда не годитсЯ )
Трачу на кодэин в день 200грн но он слаб для беса внутри меня иногда он берет вверх и опускает булик соляки типа выйду по району пройдусь но опять надо катер и пиво шоб хоть с комнаты выйти и No limit соли тогда вообще было бы ок но я No limit я пробывал , проебал всё уже нехочу нечего осталось на мёд встать , но... если залезу в торбу от него ну это пиздаааа
Катер легко отлетает в случае наличия Другова чего.. легко
За мёд хз мало ел его
Но мне подходит он
 
Я вот хочу встать на неё , с расчётом на то что смогу с её помощью контролировать своё поведение а это уже никуда не годитсЯ )
Трачу на кодэин в день 200грн но он слаб для беса внутри меня иногда он берет вверх и опускает булик соляки типа выйду по району пройдусь но опять надо катер и пиво шоб хоть с комнаты выйти и No limit соли тогда вообще было бы ок но я No limit я пробывал , проебал всё уже нехочу нечего осталось на мёд встать , но... если залезу в торбу от него ну это пиздаааа
Катер легко отлетает в случае наличия Другова чего.. легко
За мёд хз мало ел его
Но мне подходит он
аптечный метадон эйфории почти не дает. наверное дело в каких-то примесях или изомерах
 
я таблы месяц колод летом , бросил соль все было ок
 
я таблы месяц колод летом , бросил соль все было ок
их кстати колоть нельзя, туда спецом добавляют вещества которые не растворяются в организме. что бы не кололись. если честно такая глупость, колить будут все равно, но все больше и больше людей без ног бегают
 
Самые тяжелые наркотики это пропаганда, убийство и война!
 
легалізація конопель, кана-їжі, екстазі трохи дозволеності при собі мати швидкість та повій)
 
всем снова привет, хочу обсудить такую тему как легализация метадона у нас в стране. вообще более коректно назвать это программой и по идее это как помощь бросить зависимым, а на деле все иначе. если так подамать то какой-то опиат нужно легалезировать, потому что опиаты это тебе не фен или соль, их нужно принимать каждый день, постоянно что бы не было плохо.
но по сути это все бизнес на зависимых и спрыгнуть с помощью програмы нереально. но как легалезировать траву так зась. Зеля хуйлопан чисто напиарился на этой теме что бы набрать голоса
Это назівается заметителбная терапия. Ею не лечат, она направленна на пользу для общества, а не для наркомана. Ті себе получаешь свои таблеточки, сиди и не ріпайся. Минимилизация всяких ексцессов, вот и все. А лечение наркомании - дорогое удовольствие. Либо на диком стимуле люди вывозят-хз на самом деле. Но метадон да и впринципе любая заместительная терапия, будь то инсулин или любой другой гормон или препарат, призвана просто продлить жизнь посредством устранения симптомов, а не лечения причины болезни, потому что как правило, причина в таких случаях неизлечима
 
Ну там ещё есть буприк
 
Сначала ебучую соль запретить надо. Раньше всего остального. А с остальным... Как то разберемся уж!)
А навіщо ти її купуєш ?
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ну там ещё есть буприк
І він наче краще за метадон
Повідомлення об'єднано автоматично:

соль хуй запретишь, слишком большой спрос. какая бы небыла цена, ее будут покупать
Повідомлення об'єднано автоматично:

мне кажется наоборот нужно заполнить рынок легкими наркотиками и усулить контроль сбыта тяжёлых
Опіати часто вживають як знеболювальне, а рахується важкий наркотик. Мет, д-мет , як на мене, то ще важчі
 
Назад
Зверху