Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

РАЗДАЧА ПРОБ - La Septima 4:20 - НИКО,ОДЕССА


ipsclt099iz8tgs

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК
Рады открыться на лучшем Rc - форуме =)
По правилам мы должны раздать пробники, а ответственные тестеры отписать все в сроки. Впрочем, думаю вы и сами прекрасно все знаете.
Всем приятных выходных, тестеров выбирать буду в теме

Товар на выбор: Шишки, альфа, амф

1.
2.
3.
4.
5.

Вітаю на Секті!
Якщо є місці, то не відмовився би від комбо-проби, шш+альфа, або шиш
 

ipsclt099iz8tgs

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК
Рады открыться на лучшем Rc - форуме =)
По правилам мы должны раздать пробники, а ответственные тестеры отписать все в сроки. Впрочем, думаю вы и сами прекрасно все знаете.
Всем приятных выходных, тестеров выбирать буду в теме

Товар на выбор: Шишки, альфа, амф

1.
2.
3.
4.
5.

Удачной проверки! Обращайтесь за формлением.
 
Запишусь на амф або шш зможу протестувати реактивами
 

ipsclt099iz8tgs

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК
Рады открыться на лучшем Rc - форуме =)
По правилам мы должны раздать пробники, а ответственные тестеры отписать все в сроки. Впрочем, думаю вы и сами прекрасно все знаете.
Всем приятных выходных, тестеров выбирать буду в теме

Товар на выбор: Шишки, альфа, амф

1.
2.
3.
4.
5.

Предоставление фото всех позиций товара в первом посту является обязательным правилом, фото должно содержать подпись "LABRC.NAME", название магазина и сегодняшнюю дату. Если магазин в течении 3 суток не выложит фото, его ветка будет перемещена в корзину

Не вижу фото шишек и амфа
 
Напиши в лс если из нико
Повідомлення об'єднано автоматично:

последнее место
Нико Одесса
Вы спешите раздать пробы, но не понимаете, видимо, что предоставление актуальных фото с требованиями - это обязательное условие прохождения проверки
 
Всем по привету✌️
Хотел поделиться с Вами знакомством с магазином Septima. Блуждая по просторам нашего ЛУЧШЕГО форума Украины я увидел что открывается магазин в моем городе, с приятным ассортиментом, отписал в ветке саппорт дал контакт оператора и сказал отписаться по поводу пробы, что было и сделано. Ну первое что меня удивило так то что оператор начал общение с того что я новорег, ну ладно пару скринов с нарко форумов с датами 2016, его убедили но оказалось что кладов нет в моем городе LOL, ладно нам не к спеху пишу на следующий день, хочу добавит оператор на связь выходит 3-4 раза в сутки (это очень не удобно). Продолжаем, в общем в обед наконец то мне ответили и сказали скоро выдам, Оки ждём. Вечер у меня уточняют город, хотят в переписке ещё первым сообщением были указаны город и желательные районы, но ничего подтвердил город который и сам оператор указал но с вопросом + отправил геопозицию чтобы не объяснять районы кварталы, но прочитав сообщение в ответ тишина, ну что сегодня 4й день и в ответ опять тишина. Решил написать актуальный отзыв по данному продавцу. Так что уважаемые сектанты думайте сами, как по мне сервис ДНО. Начинают работать, а товара нет, связь как будто голубиная почта LOL.
Общая оценка 1/10
Оператор 3/10
Стафф 0/10
Как-то так в кратце 🙏
Успехов Вам и Вашему бизнесу 🙏
 
С открытием.

Запишите на пробу шишек отправкой, пожалуйста. Можно амф или комбо, если возможно. Спасибо.
 
Стану на пробу шишки Киев, или отправкой.
 
Всем по привету✌️
Хотел поделиться с Вами знакомством с магазином Septima. Блуждая по просторам нашего ЛУЧШЕГО форума Украины я увидел что открывается магазин в моем городе, с приятным ассортиментом, отписал в ветке саппорт дал контакт оператора и сказал отписаться по поводу пробы, что было и сделано. Ну первое что меня удивило так то что оператор начал общение с того что я новорег, ну ладно пару скринов с нарко форумов с датами 2016, его убедили но оказалось что кладов нет в моем городе LOL, ладно нам не к спеху пишу на следующий день, хочу добавит оператор на связь выходит 3-4 раза в сутки (это очень не удобно). Продолжаем, в общем в обед наконец то мне ответили и сказали скоро выдам, Оки ждём. Вечер у меня уточняют город, хотят в переписке ещё первым сообщением были указаны город и желательные районы, но ничего подтвердил город который и сам оператор указал но с вопросом + отправил геопозицию чтобы не объяснять районы кварталы, но прочитав сообщение в ответ тишина, ну что сегодня 4й день и в ответ опять тишина. Решил написать актуальный отзыв по данному продавцу. Так что уважаемые сектанты думайте сами, как по мне сервис ДНО. Начинают работать, а товара нет, связь как будто голубиная почта LOL.
Общая оценка 1/10
Оператор 3/10
Стафф 0/10
Как-то так в кратце 🙏
Успехов Вам и Вашему бизнесу 🙏
Это что было)? Мне тоже ещё ничего не выдавали и что]?
 
  • Haha
Реакції: Mr.MC

    Mr.MC

    Балів: -2
    Лох
Останнє редагування:
Это что было)? Мне тоже ещё ничего не выдавали и что]?
Актуальный отзыв 😉
Я впервые столкнулся с таким "замечательным" сервисом, написал как есть😉
Тебя устраивает сотрудничай😉
 
не хотите ли отказаться от солепродаж?
 
Предоставление фото всех позиций товара в первом посту является обязательным правилом, фото должно содержать подпись "LABRC.NAME", название магазина и сегодняшнюю дату. Если магазин в течении 3 суток не выложит фото, его ветка будет перемещена в корзину

Не вижу фото шишек и амфа
Может пора в корзину 😉
 
Назад
Зверху Знизу