Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Рапе езотеріка

kalendyla

Сектант
Реєстрація
31.03.24
Повідомлення
29
Репутація
10
Вподобайки
25
Бали
104
Хтось пробував порошок такий чи каплі?
Поділіться досвідом)
Шукав хімічний склад ,принцип дії або фармакокінетику,нічого не знайшов
 
хорошая тема, лучше использовать для медитаций в располагающей обстановке, либо для лечения насморков и простуды. Есть табачные и безтабачные виды, я попробовал пока что только с табаком, но вскоре приедет сорт без табака, думаю отпишу по впечатлениям
 
В каплях пробовал? Читал что нужно голову вниз опускать чтоб в горло не попало і нос закрывать , так и есть?)
 
В каплях пробовал? Читал что нужно голову вниз опускать чтоб в горло не попало і нос закрывать , так и есть?)
в каплях не пробовал, только в порошке. А оно мне никогда в горло и не попадало, ты же по сути вдуваешь его в нос а не вдыхаешь, и в горло может попасть если только ртом случайно с трубки вдохнуть, но это редкие случаи
*а вообще заходит оно куда только можно и в нос и во все пазухи лицевые, пробивает так сказать все чакры)) по началу надо привыкнуть к этим экстремальным ощущениям
 
в каплях цикломед! ЦИКЛОМЕД В НОС - и ты ИМБОС)
 
Хтось пробував порошок такий чи каплі?
Поділіться досвідом)
Шукав хімічний склад ,принцип дії або фармакокінетику,нічого не знайшов
Я пробовал разные сорта рапэ - основа в большинстве случаев табак мапачо, в качестве дополнительных ингридиентов используются травы и растения, а также зола. Для употребления нужна специальная трубка с помощью которой рапэ вдувается в нос. Капли не пробовал, думаю это какая-то шляпа, бери лучше оригинальный рапэ.
 
я тоже пробовала рапэ племени Яванава, чуть слизистую носа не угрохала. Не понравилось
 
я тоже пробовала рапэ племени Яванава, чуть слизистую носа не угрохала. Не понравилось
Yawanawa я тоже пробовал. Кстати даже самые ядрёные сорта рапэ не ушатывают слизистую - я как-то грамм 5 за 3 дня снюхал и побочек особых не почувствовал. Но удовольствие сомнительное на большого любителя.
 
Хтось пробував порошок такий чи каплі?
Поділіться досвідом)
Шукав хімічний склад ,принцип дії або фармакокінетику,нічого не знайшов
kalendyla Посмотри вот этого типа мож чего и зайдёт тебе Тема 'Якісний товар та обслуговування від ветерана Сетки ПСИХА ( 2C-B, DMT, Crystal AMP, 4F-AMP, MEF, DOB/i/N, марки, блот )' https://labrc.name/threads/jakisnij...ystal-amp-4f-amp-mef-dob-i-n-marki-blot.2420/
 
Снафф вишневый возьми в табакерке, приход один в один
 
kalendyla Посмотри вот этого типа мож чего и зайдёт тебе Тема 'Якісний товар та обслуговування від ветерана Сетки ПСИХА ( 2C-B, DMT, Crystal AMP, 4F-AMP, MEF, DOB/i/N, марки, блот )' https://labrc.name/threads/jakisnij...ystal-amp-4f-amp-mef-dob-i-n-marki-blot.2420/
Мені там все заходить крім амфу і мефу) зараз нажаль не час для психоти,параноя з приводу військових може сильно збільшитись тому чекаю поки буде спокійно щоб безпечно розширитись
 
Мені там все заходить крім амфу і мефу) зараз нажаль не час для психоти,параноя з приводу військових може сильно збільшитись тому чекаю поки буде спокійно щоб безпечно розширитись
kalendyla А чего speedы не заходят?
 
Снафф вишневый возьми в табакерке, приход один в один
Разница между вишнёвым снаффом и рапэ колоссальная - рапэ не нюхают, а вдувают, а ощущения от него в первые секунды будто в слизистой носа дырка прожжётся.
 
Разница между вишнёвым снаффом и рапэ колоссальная - рапэ не нюхают, а вдувают, а ощущения от него в первые секунды будто в слизистой носа дырка прожжётся.
Из вишневого там только ароматизатор, а так что то табак что то, вдыхать и нюхать это одно и то же действие, просто по разному называется
Все это попадает на слизистую от чего человек и получает эффект, от перестановки мест слагаемых сумма не меняется
 
Из вишневого там только ароматизатор, а так что то табак что то, вдыхать и нюхать это одно и то же действие, просто по разному называется
Все это попадает на слизистую от чего человек и получает эффект, от перестановки мест слагаемых сумма не меняется
Ты по ходу немного не в теме. В рапэ табак мапачо и добавок много. Вдыхать и нюхать может быть и одно и то же, но рапэ не нюхают а вдувают через специальные трубки. Поэтому разница между снаффом и рапэ есть, и она очень большая.
1718556929434.png
 
Из вишневого там только ароматизатор, а так что то табак что то, вдыхать и нюхать это одно и то же действие, просто по разному называется
Все это попадает на слизистую от чего человек и получает эффект, от перестановки мест слагаемых сумма не меняется
там рапе и
ртом в нос вдуваешь или кто-то тебе другой вдувает
 
Ты по ходу немного не в теме. В рапэ табак мапачо и добавок много. Вдыхать и нюхать может быть и одно и то же, но рапэ не нюхают а вдувают через специальные трубки. Поэтому разница между снаффом и рапэ есть, и она очень большая.
Переглянути вкладення 24520
Хорошо, вдувают, конечный итог какой? Табак с добавками попадает на слизистую в любом случае, и поэтому всасывается в кровь и начинает свое психоактивное действие
 
Хорошо, вдувают, конечный итог какой? Табак с добавками попадает на слизистую в любом случае, и поэтому всасывается в кровь и начинает свое психоактивное действие
Помимо способа употребления состав рапэ отличается от состава снаффа. К примеру ты можешь купить в аптеке шалфей на пачке которого будет написано Salvia, но сколько ни кури эффекта как от Salvia Divinorum не будет.

Мапачо, или индейский табак является одним из самых ценнейших галлюциногенов для шаманов Амазонии. Он мог употребляться отдельно или в совокупности с другими психоактивными растениями. Самое ранее упоминание об употребление табака в Перу дано исследователем Garcilaso de la Vega. Он описывает применение табака Инками в качестве целительного средства и порошка для очищения разума. Еще задолго до колонизации Мексики шаманы - целители цивилизации Ацтеков использовали в своих ритуалах Nicotiana rustica для предсказания будущего

В Амазонии мапачо почти всегда курят на церемониях Аяхуаски в свернутом виде, а также в трубках. Он может помочь очистить и настроить пространство, действуя одновременно как защитник и очищающее средство. Его дым можно использовать как средство передачи духовных энергий из одного места в другое - обычно это сопровождается сильным "дующим" звуком, который курандеро называет сопла. Мапачо также обеспечивает заземление и может помочь стабилизировать действие аяхуаски, а также повысить или понизить интенсивность переживаний.
 
Назад
Зверху Знизу