Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Rammstein

Я приследую другие цели, а что приследуешь ты или тебя, когда ты солей втащишь ?
Ошибаешься, ой как ошибаешься. В жизни никогда соляру не пробывал.

Только органический продукт. Ты спросил, я ответил. Поверил, что Тиль Линдеман отбитый наглухо?

Вот и узри. А по поводу поиска колег по интраназальному употреблению солей, то мимо)
 
Ошибаешься, ой как ошибаешься. В жизни никогда соляру не пробывал.

Только органический продукт. Ты спросил, я ответил. Поверил, что Тиль Линдеман отбитый наглухо?

Вот и узри. А по поводу поиска колег по интраназальному употреблению солей, то мимо)
Бля чел, пардон ))) я адресовал Бублу но промахнулся
 
Бля, мужик
Для ознакомительных целей!
Ну судя по видосам он ему там не присовывал, а делал вид, да и не кончает он там и не ссыт, тупо вода из тайного шланга хуярит. Просто элемент шоу, не более.
 
Ну судя по видосам он ему там не присовывал, а делал вид, да и не кончает он там и не ссыт, тупо вода из тайного шланга хуярит. Просто элемент шоу, не более.
может и ошибся. Просто видел отрывок максимально похожий на то, что он реально всаживает ахаха

Всеровно, это не отнимает факт того, что рамштайн пиздец какие отбитые.

Случай з огнемётом красив и эффектен, но сука опасный ахахха
 
Всеровно, это не отнимает факт того, что рамштайн пиздец какие отбитые.
Ну с этим точно никто не спорит.

Ну а с огнем многие рокеры поиграть любят. помню лет 10 назад был на Рокфесте на Трухановом острове, так там Pain тоже неплохое фаер шоу устроили. А вконце еще со сцены в Днепр сиганули, а чтоб там купаться тогда тоже отбитым надо было быть 😅 😅
 
Назад
Зверху Знизу