Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

ПЗЦД в ОДЕСІ ❗❗❗ ТЦКшники НАПАЛИ та ПОБИЛИ ЛЮДЕЙ зі ШВИДКОЇ ДОПОМОГИ.

Это не фейк. Знакомого и его напарников тоже не хотели недавно эвакуировать, думали уже все, ибо припасы заканчивались и почти не оставалось еды и воды.
Я ни в коем случае не топлю за россию, это пидарское нацистское государство. Но и наше превращается хуй пойми во что, людей держат за мясо, за расходный материал. Я за то, чтобы люди знали правду, какой бы она ни была. А в правдивости слов того человека и его напарника, который вернулся без руки и ноги, я ничуть не сомневаюсь.
Эт пиздец конечно. В моём городе X крутые пидарасы ходят на фитнесы хуитесы на ахуевших машинах, моциках и т.д и ттому побное. 100% эти вафлисты уже порешали с тцк. Фу ебать меня понесл.
 
ss14ss11 Уебал 4 ром колы и понесло так нихуйво. Просто работаю и передомной 2 фитнес клуба и приезжают такие шо просто пиздец , 95% за ними 0 просто плачят.
 
Останнє редагування:
ss14ss11 Убал 4 ром колы и понесло так нихуйво. Просто работаю и передомной 2 фитнес клуба и приезжают такие шо просто пиздец , 95% за ними 0 просто плачят.
в Москве есть услуга - ну была по крайней мере - Скорая - такси . Там из за постоянных пробок фиг проедешь а скорой зеленая -вот как такси - врачи с водилами и подрабатывали )
 
в Москве есть услуга - ну была по крайней мере - Скорая - такси . Там из за постоянных пробок фиг проедешь а скорой зеленая -вот как такси - врачи с водилами и подрабатывали )
Да чёт помню такое на ютюбе смотрел.иВообще хуй ложил на тех.

ss14ss11 Блять а ты все 18 мин смотрел или как я? Не могу просто поверить шо медиков могут ебашить так!!??! Просто жизнь такая даже завтра может повернцу та шо те кто ебашил медиков , то к пидерастам приедет имеено скороя.

Сорри за мой русский, не хуйво плывет всё.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Та ничё эти тцк уже на бахмут собирают вещи.
 
Мде... :mad:
 
У нас в Одессе охранные бюро крыщуют барыг. Было дело у меня на районе в аптеке которая торгует всё что угодно, делал покупку 1 мл. Ампула налбуфин 40 грн. Оплата картой сука 400грн. Пыталась спиздить дошло до того отказ оплаты нехватка она чеки не показует оправдывалась вызвала охрану и мене пиздюлю выписали даже не прав остался что 400 снимала а не 40 там продают по 1 штучке. Чтото она малая всё равно через неделю пропала. Наверно наказана.
 
Мне друг рассказывал , как гонят на штурм без артподготовки , но чтобы такое !!!!!!!!!!!!!!!! Это ужас какой то !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
в позапрошлом году моего парня подразделение пустили в наступление без прикрытия артой, из 100 осталось 8 живых, 3 целых, которые двое суток эвакуировали 200-х. Он после этого из пехоты перевёлся в роту РВП и выучился на снайпера, чтоб не попадать в тпкую жопу больше.
 
в позапрошлом году моего парня подразделение пустили в наступление без прикрытия артой, из 100 осталось 8 живых, 3 целых, которые двое суток эвакуировали 200-х. Он после этого из пехоты перевёлся в роту РВП и выучился на снайпера, чтоб не попадать в тпкую жопу больше.
Такое ощущение что им выгодны чудовищные потери ! Возможно жалованье получают до боя , а выдают после .
 
Такое ощущение что им выгодны чудовищные потери ! Возможно жалованье получают до боя , а выдают после .
На комбате 4 уголовки висит, бывший мент донецкий. Непонятно, на кого он вообще работает, на наших или против наших. Были проблемы с доками, пацанам, что с ранениями приехали, оформили как бытовые травмы, ибо по докам они не ездили на ноль, ну и денег недоплатили, которые боевые. Очень много тогда положили при контрнаступлении, когда в Донецкой области освобождали населённые пункты от Ямполя до Белогоровки. Будто убрали свидетелей, чтоб рапортов меньше было на этого пидара
 
На комбате 4 уголовки висит, бывший мент донецкий. Непонятно, на кого он вообще работает, на наших или против наших. Были проблемы с доками, пацанам, что с ранениями приехали, оформили как бытовые травмы, ибо по докам они не ездили на ноль, ну и денег недоплатили, которые боевые. Очень много тогда положили при контрнаступлении, когда в Донецкой области освобождали населённые пункты от Ямполя до Белогоровки. Будто убрали свидетелей, чтоб рапортов меньше было на этого пидара
Меня всегда поражало , как одна сволочь может сотню людей заставить молчать ! Особенно когда у всех оружие !
 
У нас в Одессе охранные бюро крыщуют барыг. Было дело у меня на районе в аптеке которая торгует всё что угодно, делал покупку 1 мл. Ампула налбуфин 40 грн. Оплата картой сука 400грн. Пыталась спиздить дошло до того отказ оплаты нехватка она чеки не показует оправдывалась вызвала охрану и мене пиздюлю выписали даже не прав остался что 400 снимала а не 40 там продают по 1 штучке. Чтото она малая всё равно через неделю пропала. Наверно наказана.
Нихуя не понял.
 
  • Вподобайка
Реакції: J7l3
У нас в Одессе охранные бюро крыщуют барыг. Было дело у меня на районе в аптеке которая торгует всё что угодно, делал покупку 1 мл. Ампула налбуфин 40 грн. Оплата картой сука 400грн. Пыталась спиздить дошло до того отказ оплаты нехватка она чеки не показует оправдывалась вызвала охрану и мене пиздюлю выписали даже не прав остался что 400 снимала а не 40 там продают по 1 штучке. Чтото она малая всё равно через неделю пропала. Наверно наказана.
Вам надо научиться более связно выражать мысли.
 
Назад
Зверху Знизу