Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

ПЗЦД в ОДЕСІ ❗❗❗ ТЦКшники НАПАЛИ та ПОБИЛИ ЛЮДЕЙ зі ШВИДКОЇ ДОПОМОГИ.

Ахуенно
 
Ебануться.
 
беспредел продолжает переходить все границы
 
А в Днепре хозяевам чужой жизни машину спалили
 
В ТЦК должны работать те, кто уже повоевал и не пригоден по здоровью к службе на передке, тогда не будет беспредела. А то они доёбываются к списанным солдатам даже. Мне бывший азовец знакомый, у которого было 9 контузий и травма позвоночника, жаловался недавно, что ему эти пидоры сказали, мол, какого хуя не на передке? руки- ноги ж есть. А парень полгода в инвалидной коляске пробыл и только научился заново ходить....
 
Ебать,ну это уже совсем пизда. А потом эти пидары ебанные если шо бутут вызвать этих же медиков . Ну заебись дела.
 
Это целенаправленная политика .
 
ебанашки недоразвитые
 
Долбаёбы сука...
 
У нас последние дни отловы усилились по городу и в области, лично я на улицу лишний раз стараюсь не выходить и регулярно мониторю по группам опасные районы. Жить реально страшно становится, ходишь и постоянно оглядываешься, всматриваешься в каждый автобус. А еще знакомый с фронта недавно приезжал на отгул и такой пиздец рассказывал о происходящем там. Наши наших захуярили с дрона, дабы не эвакуировать их, по итогу пару парней сразу погибли, а раненных добили рашисты. Это слова человека, который сам пошел в 2022 воевать, его никто не пихал насильно в бус.
Становится непонятно, за что воевать, ведь мы ничем не лучше россии, если такая хуйня неадекватная происходит.
 
У нас последние дни отловы усилились по городу и в области, лично я на улицу лишний раз стараюсь не выходить и регулярно мониторю по группам опасные районы. Жить реально страшно становится, ходишь и постоянно оглядываешься, всматриваешься в каждый автобус. А еще знакомый с фронта недавно приезжал на отгул и такой пиздец рассказывал о происходящем там. Наши наших захуярили с дрона, дабы не эвакуировать их, по итогу пару парней сразу погибли, а раненных добили рашисты. Это слова человека, который сам пошел в 2022 воевать, его никто не пихал насильно в бус.
Становится непонятно, за что воевать, ведь мы ничем не лучше россии, если такая хуйня неадекватная происходит.
Если чесно тяжело в такое поверить. И хотелось бы чтоб это был фейк!
 
У нас последние дни отловы усилились по городу и в области, лично я на улицу лишний раз стараюсь не выходить и регулярно мониторю по группам опасные районы. Жить реально страшно становится, ходишь и постоянно оглядываешься, всматриваешься в каждый автобус. А еще знакомый с фронта недавно приезжал на отгул и такой пиздец рассказывал о происходящем там. Наши наших захуярили с дрона, дабы не эвакуировать их, по итогу пару парней сразу погибли, а раненных добили рашисты. Это слова человека, который сам пошел в 2022 воевать, его никто не пихал насильно в бус.
Становится непонятно, за что воевать, ведь мы ничем не лучше россии, если такая хуйня неадекватная происходит.
Да история так себе.....
 
У нас последние дни отловы усилились по городу и в области, лично я на улицу лишний раз стараюсь не выходить и регулярно мониторю по группам опасные районы. Жить реально страшно становится, ходишь и постоянно оглядываешься, всматриваешься в каждый автобус. А еще знакомый с фронта недавно приезжал на отгул и такой пиздец рассказывал о происходящем там. Наши наших захуярили с дрона, дабы не эвакуировать их, по итогу пару парней сразу погибли, а раненных добили рашисты. Это слова человека, который сам пошел в 2022 воевать, его никто не пихал насильно в бус.
Становится непонятно, за что воевать, ведь мы ничем не лучше россии, если такая хуйня неадекватная происходит.
Мне друг рассказывал , как гонят на штурм без артподготовки , но чтобы такое !!!!!!!!!!!!!!!! Это ужас какой то !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Уже ермаковские помойки визжят что ето мосфильм и врачи сами накинулись 😠
я вчера другую версию слышал - типа -это ненастоящяя скорая приехала -а типа ряженная и хотела забрать призывника .
 
Если чесно тяжело в такое поверить. И хотелось бы чтоб это был фейк!
Это не фейк. Знакомого и его напарников тоже не хотели недавно эвакуировать, думали уже все, ибо припасы заканчивались и почти не оставалось еды и воды.
Я ни в коем случае не топлю за россию, это пидарское нацистское государство. Но и наше превращается хуй пойми во что, людей держат за мясо, за расходный материал. Я за то, чтобы люди знали правду, какой бы она ни была. А в правдивости слов того человека и его напарника, который вернулся без руки и ноги, я ничуть не сомневаюсь.
 
Назад
Зверху Знизу