Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Punisher 300mg от Visa_White

ДедПихто

Посвященный
Реєстрація
09.04.24
Повідомлення
795
Репутація
906
Вподобайки
1 062
Бали
880
Снова здравствуйте ребятки. Залетел к Доброму Гному на пробы дисков от ВизаВайт где меня любезно записали и оповестили об этом в личку. Хотел я Кензо таблы но получил на почте
Пунишеры) Ну и тоже заебок) Погнали)


Био:193см92кг
Толлер:Средний
Кросс-толлер:за 8 дней до теста 30мг 2се. За всю неделю до него 0.7 шишек. Вчера 25-30 мг 2сб.
IMG_20240723_114837_643.jpg

Метиле́ндио́ксиметамфетами́н, MDMA, МДМА, 3,4-метилендиокси-N-метамфетамин — полусинтетическое
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
, относящееся к группе
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
, широко известное под
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
названием таблетированной формы э́кстази (
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
ecstasy, другие названия — Адам, XTC, E, X, Молли, Манди)

Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
:Тайминг:
9:33
Выпил половину и треть от второй половины таблетки. Предварительно выпив за 40 минут кифира чтобы не ебало жкт на тощак. И пошел пройтись подготовить чуть тело к трипу)
ровно через пол часа еще полился холодной водой чтобы не было сильно жарко на входе)

10:09 Начинаю чувствовать легкие перемены где-то совсем в далеке
10:11 Немного закатываються глаза моментами. Появилось чувство в районе солнечного сплетения похожее на волнение. Но в целом пока что еще нечего)
10:21 Местами чувствую легкое подташнивание, и едва ощутимые приятные чувства, очень очень плавно оно начинает меня забирать.
10:23 Пару позывов к рвоте которые легко сдерживаю.
10:25 Лодошки становяться влажные) И заметно повышается настроение. Походу это уже был такой лайтовый вход)
10:29 Лодышки тоже стали мокрые, а руки еще больше) Обильно покрываюсь влагой) уже ощущения приятные пока в перемешку с очень легким входом. Тошната пока не покидает меня.
10:35 Перестало тошнить)
10:44 Сушит. Вход закончился, действие слабоватое.
10:46 В момент как вход закончился мне испортили настроение плохой новостью и как-то не по себе сейчас стало( Как бы такое чувство необычное на фоне как умиротворение и спокойствие,
а в нутри огорчение и печаль. Постараюсь обстрагироватся от этого и пойду пройдусь.

10:55 Вышел и сразу почти отпустило)) улыбка на лице во всю ширину ) Мысли быстро сменяют друг друга, есть теперь много о чем подумать после трипа...
По эйфории средне как-то, легкости в теле нету. Просто очень повышенное настроение и обволакивающие умиротворение.

11:13 Подумав решил догнатся по носу остальной таблой потому что эффекты довольно слабые.
11:17 Разкрошил то что осталось с таблетки и разделил на две дороги и занюхал в две ноздри. Зашло очень легко)
11:21 Уже пошли эффекты. Началась отдышка и сразу захотелось лечь, как я и сделал)
11:23 Я весь мокрый стал) Шо из душа вышел) Ооооо теперь норм эйфорит и мажет )
11:28 Все не каких тревог и проблем😍 Настрой бомбяо!! Врубил новый сет карла Кокса, даже чуть тянет подвигатся что для меня огромная редкость) Девушка я не танцую, девушка я не танцую!😁
Это про меня)

11:40 Решил померять показания пульса и давлюхи 130на100 и 100 ударов)
12:01 Сижу в чатике общаюсь все классно, улыбка "аля все 32😁" Такой же мокрый весь и постоянно сбиваю сушняк) Глаза кстати все время с широкими зрачками но не блестят на свету!
12:15 Плато прошло. Эффекты мендленно идут на спад.
13:04 Догнал еще пол диска по носу. Эффекты так-же через пару минут пошли, а плато началось через 10-15 минут.
13:25 Чуть скулы уже подгуливают. Да и в целом не то уже просто мажет и чуть мыло пошло перед глазами. Все на этом буду заканчивать даже можно сказать что последний
раз уже в принципе был лишний, но я хотел и сделал это)

14:58 Плато закончилось.Спад эффектов
15:51 Тут уже попустило дальше только постэффекты и усталость)
Качество 8из10 : Отличные ешки, а главное без всяких добавок что ощущается по состоянию) Я провел отличный вечер поел шашлыка и легко уснул.
Принт 6из10 : Достаточно мягкий, таблетки слишком легко крошатся и пополам сломать ровно ее сложно.
Стелс 10из10 : Стелс отличный и пригодится в быту!
Оператор(Саппорт)10из10 : Я очень уважаю гнома. Приятный, вежливый и добрый человек :)
Ссылка на ветку магазина -

Спасибо за то что угостили пробником!! Всем здоровья и мирного неба над головой!
 
Спасибо вам за репорт. Рады, что всё понравилось:)
 
Назад
Зверху Знизу