Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

простой вопрос

Ну хорошо, пока ты претендуешь на рациональность, а не объективность, надежда на спасение жива. Но не упускай из виду что всю твою рациональность я, твой сосед снизу Павел Аркадьевич и любой другой человек, интерпретировал, интерпретирует и интерпретировать будет:)
Это не важно. Их варианты мне не известны. А мои хуй угадаете. Я вас как детей с начала вожу, а вы типа умные сильно в работе, или чем вы там занимаетесь...
Как там мои дела? Чего нихуя не присходит?
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ну хорошо, пока ты претендуешь на рациональность, а не объективность, надежда на спасение жива. Но не упускай из виду что всю твою рациональность я, твой сосед снизу Павел Аркадьевич и любой другой человек, интерпретировал, интерпретирует и интерпретировать будет:)
И я не претендую. Я неоспоримый. Остальные неспособны противопоставить ничего. Максимум согласиться и то кис не хватает.
 
Это не важно. Их варианты мне не известны. А мои хуй угадаете. Я вас как детей с начала вожу, а вы типа умные сильно в работе, или чем вы там занимаетесь...
Как там мои дела? Чего нихуя не присходит?
Что-то происходит всегда, просто ты не видишь изменений пока они не накопились в охуительный коллапсирующий удар под дых. Не видишь, но чувствуешь.
 
Бобл Эдисон
 
Что-то происходит всегда, просто ты не видишь изменений пока они не накопились в охуительный коллапсирующий удар под дых. Не видишь, но чувствуешь.
Блять, я об том и говорю. Только я не получу. Но кому-то хуй летит прямо в рот а глаза закрыты...
Я посмотрю с дивана как вы посыпаетесь. У меня телефон, планшет и телек, что мне будет? Вы смешные.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Прикинь на нуле всех въебал. ..
Шовы головы?
Ахах ахах
 
  • Haha
Реакції: Zeno
Назад
Зверху Знизу