Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

простой вопрос

SoITK№Uᵗᴬ

Посвященный
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
3 562
Репутація
1 541
Вподобайки
2 430
Бали
1 514
Pink
 
я видел сон где я синий косой спускаю совесть на соль
 
Єто що всехх на утро упояло?
 
  • Вподобайка
Реакції: Zeno
Знаешь когда меня подпаяло?.
Когда после поста той гифки в инстаграмме, ебанул химзавод и по телевизору показали похожие фото.
Допускаешь ли ты что именно твой инстаграм стал причиной войны?
 
Допускаешь ли ты что именно твой инстаграм стал причиной войны?
Ещё есть вероятность, что если бы я не перехватил инициативу в недавнем времени, то Асей системе уже пришёл бы пиздец.
 
Ещё есть вероятность, что если бы я не перехватил инициативу в недавнем времени, то Асей системе уже пришёл бы пиздец.
Вероятность есть даже у того что однаждны как-то неправильно моргнув ты не сможешь выморгнуть обратно и в этот момент реальность исчезнет.
 
А зачем тебе усложнять такую очевидную картину такими выдумками как "вина"?
Так я и не виноват. У меня и нет объективных ресурсов и узкопрофильных знаний, чтоб устроить такой пиздец.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Вероятность есть даже у того что однаждны как-то неправильно моргнув ты не сможешь выморгнуть обратно и в этот момент реальность исчезнет.
Это можно сделать и по другому. Только моя останется, а вот планктон оторвётся от земли.
 
Так я и не виноват. У меня и нет объективных ресурсов и узкопрофильных знаний, чтоб устроить такой пиздец.
Ты актор, у тебя есть энергия, а ничего иного для любого пиздеца и не нужно. Своей энергией ты мог напитать и ресурсы и узкопрофильных болванчиков, которые больше объекты чем субъекты. А виноватым быть и не нужно.
 
Ты актор, у тебя есть энергия, а ничего иного для любого пиздеца и не нужно. Своей энергией ты мог напитать и ресурсы и узкопрофильных болванчиков, которые больше объекты чем субъекты. А виноватым быть и не нужно.
Я могу интерпретировать объективную реальность так, что будет как в кино Я Легенда.

Все просто: если предположить, что наши среды регулируются роботами, по подобию википедии, то моя релевантность позволяет редактировать информацию просто предположив рациональный прикол и если он не будет противоречить, а у меня всё сходится, вообще, то я могу просто усилием мысли закончить чьей-то жалкий трип в этом мире. Теоретически.
 
ты же понимаешь что релевантность это про отношение чего-то к чему-то? Что такое эта твоя "релевантность" и относительно чего она проявляется?
Относительно меня и объективной информации в сети и в общем поле. Если убрать придержанные уебками (ты в курсе) ярлыками и снять шаблоны, то вся, повторяю:вся мной сказанная информация будет рациональной. Начиная от трип репорта по а-пап и заканчивая астрофизикой, где мои теории помещаются или дополняют общепринятые известные законы природы.
Мои слова проверяются технически и/или компетентным мнением.
А роботы, если ты не знаешь, каждый раз при каждом запросе не будут оценивать индекс и выдатут информацию в автоматическом режиме.
При этом существует информация не только в сети, но и в естественной среде и исправление под нужные кому-то интересы информации, вбросы, фейки и откровенный пиздежь никак не влияет на настоящие данные. Такие действия сбивают релевантность как сети так и тех, кто не соответствует. Наступит момент критического несоответствия информации в естественной среде и в сети и , вероятно, в головах. Можно предположить, что вся какая-то хуйня срезонирует верными данными и оторвётся от информационного поля системы нахуй в далекий космос, пока не прилепится к какому нибудь камушку с минимальным магнитным полем для хранения.

Так что деградируйте дальше разумные. Я уже на другом уровне и даже не жалко. А наркоманов я заберу с собой.🖕🏿
Повідомлення об'єднано автоматично:

А будешь намекать на то, что никто не будет доказывать мою вину в чем либо, а просто разберутся, так я уйду в тень и прийду к тебе первый.
Вы, блять, попутались вообще, долбоебы.
 
Аминь только остаётся сказать.
Сила - это убийственно мощная соль!
А ты, урод маральный, тебя найдут соленые мусульмане или чёрные протестанты и будешь молится, если жить хохочешь.
Циничный ублюдок.
 
вся мной сказанная информация будет рациональной
Ну хорошо, пока ты претендуешь на рациональность, а не объективность, надежда на спасение жива. Но не упускай из виду что всю твою рациональность я, твой сосед снизу Павел Аркадьевич и любой другой человек, интерпретировал, интерпретирует и интерпретировать будет:)
 
Назад
Зверху Знизу