Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

Просьба о помощи и ужасная история моего утра

wildfire

Помощник BazaRC
Команда Секти
Помощник Представителя
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
3 024
Репутація
3 424
Вподобайки
3 095
Бали
1 514
Депозит
500 $
У меня сегодня настал день рождения и мне исполнилось 30 лет, пошел с самого утра за главным составляющим этого праздника ( а то есть шлюхой)
И меня приняли копы, когда я пиздил шалав на окружной за то что не хотели признаваться кто из них солевая и забрали последнее лаве
Пришел домой полностью в разбитых чувствах, и у меня просто не осталось выбора как написать это сюда)

Вдруг поможет кто неравнодушный)

Хочу накопить хотя бы на пол часика с солевой шлюхенцией, каждого кто поможет хоть каким то образом отблагодарю)
 
Блять что это за всратый шрифт и размер букв
 
Нахуй ты косишь под меня ?
 
Бро, якщо тобі оранжевий нік якось допоможе здійснити задумане - то дай знати. Наприклад, тегни згодом. В мене чисто дослідницький інтерес.
 
Бро, якщо тобі оранжевий нік якось допоможе здійснити задумане - то дай знати. Наприклад, тегни згодом. В мене чисто дослідницький інтерес.
Без до помоги Не буде перемоги
Повідомлення об'єднано автоматично:

Вообще с Др тебя Счастья здоровья и размутиться на Норм Путану
 
Бро, якщо тобі оранжевий нік якось допоможе здійснити задумане - то дай знати. Наприклад, тегни згодом. В мене чисто дослідницький інтерес.
скажи шоб тебе титул кастомный оставили сектант, прикольно выходит - потужний сектант
 
скажи шоб тебе титул кастомный оставили сектант, прикольно выходит - потужний сектант
Як єнот колись собі зробив))
Та в мене в цілому дуже багато варіацій який би придумати, якби я мав можливість вибирати. Але це 5 років треба чекати. Знову.
По суті, будь який мем в українському просторі. Потужний Ґвинтік, Потужний Кровосісь, Потужний Загиблик, Потужний Підпиздесь
 
жоско жоско
потом шоп откроеш потужний
Повідомлення об'єднано автоматично:

потужни видпраки
потужни клади
потежне такси
Повідомлення об'єднано автоматично:

я вижу опечатку, мне похуй
 
бля надо было в корзине создавать шото завтыкал
Повідомлення об'єднано автоматично:

ужасная история моего утра этим можно озаглавить например блог или даже рассказ какой школьный подписать, неплохой
 
Влажные солевые фантазии. Там пизда и та денег стоит
 
то ли будет в 33 года
 
У меня сегодня настал день рождения и мне исполнилось 30 лет, пошел с самого утра за главным составляющим этого праздника ( а то есть шлюхой)
И меня приняли копы, когда я пиздил шалав на окружной за то что не хотели признаваться кто из них солевая и забрали последнее лаве
Пришел домой полностью в разбитых чувствах, и у меня просто не осталось выбора как написать это сюда)

Вдруг поможет кто неравнодушный)

Хочу накопить хотя бы на пол часика с солевой шлюхенцией, каждого кто поможет хоть каким то образом отблагодарю)
сам собі суперечиш) навіщо бити коли краще запросити, пригостити та покласти у ліжко)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу