Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Продам 🍄ГРИБЫ🍄 на постоянной основе - отправки

Rainbow 🍄

Сектант
Реєстрація
12.06.24
Повідомлення
75
Репутація
115
Вподобайки
163
Бали
168
Вас привествует Rainbow , радужный мир грибов и галюциногенных снов 🌈

Готов вам предложить грибы 🍄, таких стрейнов как - Голден Тичер, Пинк Буфало, Малобар.

Продам грибы на постоянной основе. Отправки по всей Украине: НП-(почтомат) , Мист , Укрпочтой.
Оплату принимаю только в USDT TRC 20.
!!!!! Работаю с Гарантом !!!!!

🍄 Голден тичер 🍄
1000033117.jpg
1000033118.jpg
🍄 Пинк Буфало 🍄
1000033640.jpg
🍄 Малобар 🍄
1000033639.jpg
Price
3 грм - 27$ <> 21$/7$ за 1г.
5 грм - 35$ <> 30$/6$ за 1г.
10 грм - 51$/5.1$ за 1г.
(СКИДКА 10% НА ПЕРВЫЙ ЗАКАЗ)
⏬
Скидка постояным клиентам , после пяти заказов , каждая покупка со скидкой в 5%.​

📦 Отправки осуществляются в течении 72 часов. Ваши данные на отправку присылайте привнотом, для вашей безопасности.

🕔 График работы: с Пн по Сб , с 10:00 до 23:00. Воскресенья - выходной.

📞 Связь - через ЛС на форуме. (не работаю)

ОТЗЫВ/ТРИПЫ
 
Останнє редагування:
Эх я бы за ценил но бабок даже на посылку нету:(
 
От пишите пожалуйста мне в лс, пометкой [проба грибов] 🤗
буде ще місце ? я би теж опробував - приклад на гриби є в підписі у мене. Досвід завжди з ними цікавий
скоро сам почну вирощувати, якраз дивлюсь відео, що робити ))
 
буде ще місце ? я би теж опробував - приклад на гриби є в підписі у мене. Досвід завжди з ними цікавий
скоро сам почну вирощувати, якраз дивлюсь відео, що робити ))
Будет , от пишите мне в лс с пометкой [проба грибов] 🤗🌈
 
Запишите меня на пробничек отправкой . И врывайся для создания психоделическое сообщество в команду лабрц ) трипына психоту в описании для ознакомления
Повідомлення об'єднано автоматично:

Не успел получается )
 
Запишите меня на пробничек отправкой . И врывайся для создания психоделическое сообщество в команду лабрц ) трипына психоту в описании для ознакомления
Это знаток и гуру по психоте) триппы у него классные , он знает толк
 
Не успел получается )
К сожалению , ребят я не магазин , и у самого пока товара не килограммами, пока две пробы.

Потом как нибудь посмотрим , ещё ожидаються новые стрейны , на каждый стрейн буду давать пробу , так что все хорошие ещё в переди)))

А кто желает купить с радостью жду вас у себя в лс , гарант сделки осуществим на раз , мы за вашу безопасность денег только , с вами грибник Rainboww)))
 
К сожалению , ребят я не магазин , и у самого пока товара не килограммами, пока две пробы.

Потом как нибудь посмотрим , ещё ожидаються новые стрейны , на каждый стрейн буду давать пробу , так что все хорошие ещё в переди)))

А кто желает купить с радостью жду вас у себя в лс , гарант сделки осуществим на раз , мы за вашу безопасность денег только , с вами грибник Rainboww)))
Ура каждый стрейн проба ))))
 
К сожалению , ребят я не магазин , и у самого пока товара не килограммами, пока две пробы.

Потом как нибудь посмотрим , ещё ожидаються новые стрейны , на каждый стрейн буду давать пробу , так что все хорошие ещё в переди)))

А кто желает купить с радостью жду вас у себя в лс , гарант сделки осуществим на раз , мы за вашу безопасность денег только , с вами грибник Rainboww)))
На вашем месте я бы по думал об открытии магазина . И дальнейшем развитии на этом ресурсе )

Ожидаются галиндии , мексеканцы или паны ?
 
На вашем месте я бы по думал об открытии магазина . И дальнейшем развитии на этом ресурсе )

Ожидаются галиндии , мексеканцы или паны ?
А как те грибы называются что 1г как 5 тичеров
 
На вашем месте я бы по думал об открытии магазина . И дальнейшем развитии на этом ресурсе )

Ожидаются галиндии , мексеканцы или паны ?
В будущем гляним , пока пробуем с Барахолки , а далее всё возможно)))

В скором времени какие стрейны вероятно всего будут , это Пинк Буфало/Малабар. Есть ещё те которые под вопросом , но тоже могут появиться это Эквадор и Наталенсис.)
 
Вас привествует Rainbow , радужный мир грибов и галюциногенных снов 🌈

Готов вам предложить грибы 🍄, пока что только одного стрейна - Голден Тичер.

Продам грибы на постоянной основе. Отправки по всей Украине: НП , Мист , Укрпочтой.
Оплату принимаю только в USDT TRC 20.
!!!!! Работаю с Гарантом !!!!!

Переглянути вкладення 26507
Переглянути вкладення 26508
Price:
3 грм - 27$/9$ за 1г.
5 грм - 35$/7$ за 1г.
10 грм - 51$/5.1$ за 1г.​

[Со временем будут и другие стрейны , такие как - Пинк Буфало, Малабар и тд]

📦 Отправки осуществляются в течении 72 часов. Ваши данные на отправку присылайте привнотом, для вашей безопасности.

📞 Связь - только через ЛС на форуме.

Дам две пробы по 3 грамма каждому, протестерам или участникам с репутацией, кто разбирается в грибах, которые имеют трипы на форуме, взамен на развёрнутой отзыв/трип в моей теме в течении 72 часов на отписания тут отзыва.

На пробу записаны psilocybin и whowasbefore
Годное направление. Хорошего старта!!!
 
Назад
Зверху Знизу