Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

ПРОБЫ ОТ ❤️ WOLF420.me ❤️ - NEW Fresh frozen bubble hash

Запишите и меня отправкой мистом, если еще есть местечко, больно уж интересно опробовать столь элитный продукт.
Писал ранее вашему магазину 2 трип-репорта. 91 репорт в наличии, а с учетом падения лабы было бы уже более 180шт. Имеются репорты по различному гашишу, ваксу и прочей каннапродукции, не прогадаете!
 
Запишите и меня отправкой мистом, если еще есть местечко, больно уж интересно опробовать столь элитный продукт.
Писал ранее вашему магазину 2 трип-репорта. 91 репорт в наличии, а с учетом падения лабы было бы уже более 180шт. Имеются репорты по различному гашишу, ваксу и прочей каннапродукции, не прогадаете!
Оператор выходной 2 дня будет, позже отпишу.
 
опробовать столь элитный продукт.

Т.е. ты сразу топишь за "элитный продукт", выкупаешь?
Ты ж, бля, про-тестер, хули ты так сразу говоришь, что продукт может быть "элитным".
Не гоните, братья и сёстры, элита - это когда тебя накуривает с одного напаса на 1.5 - 2 часа 🔥
 
Т.е. ты сразу топишь за "элитный продукт", выкупаешь?
Ты ж, бля, про-тестер, хули ты так сразу говоришь, что продукт может быть "элитным".
Не гоните, братья и сёстры, элита - это когда тебя накуривает с одного напаса на 1.5 - 2 часа 🔥
меня так на 6 выносит вакс Волка, лучше не находила на наркофорумах, реально.
 
Т.е. ты сразу топишь за "элитный продукт", выкупаешь?
Ты ж, бля, про-тестер, хули ты так сразу говоришь, что продукт может быть "элитным".
Не гоните, братья и сёстры, элита - это когда тебя накуривает с одного напаса на 1.5 - 2 часа 🔥
Судя по виду, продукт как минимум хорошего качества. Зная данный магазин, вряд ли бы на витрину выставлялся столь дорогущий продукт низкого качества.
И напас у каждого свой. Меня с 1 напаса в 150-200мг хороших индорных шишек даже спустя год употребления фактически день в день накуривает стабильно на 2-3 часа благодаря постоянной смене сортов и правильному образу жизни. Если же шишки будут аутдором среднего качества, вот тогда жопа, 300-400мг за раз приходится уничтожать и даже тогда эффект кажется не настолько глубоким, как хочется.
 
Всем привет, кого давно не видел и не слышал. Сапорт, к сожалению, столкнулся с мобилизацией и уже далеко от дома.
У кого взяли контакты - с вами свяжутся.

neoland I'm Broken - отпишите в телегу
 
Останнє редагування:
Всем привет, кого давно не видел и не слышал. Сапорт, к сожалению, столкнулся с мобилизацией и уже далеко от дома.
У кого взяли контакты - с вами свяжутся.

neoland I'm Broken - отпишите в телегу @ayzer44
капец(((

мне опер писала кстати по поводу бабл хэша, я писала ей, что приболела. Пока тут тестеров набирали, уже вылечилась, если что, впишусь. Ну это если не поздно.

Говорила с солдатами вчера, интересуются этой позицией, интересны дозняки, продолжительность эффекта в сравнении с вашим ваксом.
 
Страх и смех в лас вегасе
IMG_0823.jpeg
Оператор отказал в пробе и вообще как я ношу статус про тестера, странно😂
Хотя, я изначально говорил, что впервые буду пробовать.
я считаю, уточнять инфу по продукту у продавца , в этом нет ничего глупого и зазорного а наоборот это показывает его заинтересованность и подход.
Сервис бімба
Благодарю за пробу.
 
Останнє редагування:
С вашего одобрения опробую вашу новинку кладом в Киеве, репорт в сроки!)
 
С удовольствием записался бы на пробу столь чудесного гашиша. Толер к канабам минимальный, редко их пыхчу и по малу. Весы есть
 
Страх и смех в лас вегасе
Переглянути вкладення 23582
Оператор отказал в пробе и вообще как я ношу статус про тестера, странно😂
Хотя, я изначально говорил, что впервые буду пробовать.
я считаю, уточнять инфу по продукту у продавца , в этом нет ничего глупого и зазорного а наоборот это показывает его заинтересованность и подход.
Сервис бімба
Благодарю за пробу.
тебе напомнить как ты записывался на ВАкс и хотел его чистым с вейпа курить? Какой ты про тестер дядько..


Всех данные собрали, кроме neoland - отпиши в телегу, развеим твои сомнения
 
тебе напомнить как ты записывался на ВАкс и хотел его чистым с вейпа курить? Какой ты про тестер дядько..


Всех данные собрали, кроме neoland - отпиши в телегу, развеим твои сомнения
Во-первый не ты а вы, мы с вами не друзья и не знакомы.
Во-вторых я предупреждал что у меня нет, оилбонга и что я буду впервые пробовать, это все есть выше в этой теме.
В-третьих , если даже у меня нет оилбонга и я задаю вопросы,это не дает вам право меня оскорблять.
Даже в этом случае вы решили подьебать меня типа недотестер, это наглядно показывает ваш НЕДОСЕРВИС и хамское отношение.
И всего этого движа могло бы не быть, если бы вы просто написали нет у вас не оилбонга.
хорошего дня🙂
 
Останнє редагування:
Во-первый не ты а вы, мы с вами не друзья и не знакомы.
Во-вторых я предупреждал что у меня нет, оилбонга и что я буду впервые пробовать, это все есть выше в этой теме.
В-третьих , если даже у меня нет оилбонга и я задаю вопросы,это не дает вам право меня оскорблять.
Даже в этом случае вы решили подьебать меня типа недотестер, это наглядно показывает ваш НЕДОСЕРВИС и хамское отношение.
И всего этого движа могло бы не быть, если бы вы просто написали нет у вас не оилбонга.
хорошего дня🙂
Во-первых у меня с тобой 2 страници чата в личных сообщениях где ты общаешься со мной на ты! А теперь решил за друзей заговорить, позорище

Во-вторых, месяц назад секнтант со статусом "ПРО" не знал разници между WAX и ТГК жижи для вейпа, мы тебя уберегли от передозировки, более того от нас поступило предложение купить Оил бонг за 300грн и получить пробу. Месяцом после - ты снова записываешься не имея никакой амуници для теста и додумался тут пыль нагнать.

В-третьих, тебя никто не окорблял. Публично опозорился ты сам, в погоне за эмоциями.


Складывается у меня ощущение что люди уже забыли что такое статус ПРО- тестера и какие функции он выполняет.
 
Останнє редагування:
Да ну какая телега)
Бро, есть у меня покурить отличной ганжы.
Разбирайтесь там сами))
так много продавцов FRESH Frozen на рынке что ты каждый день его куришь и пробуешь, смешно, действительно. Разберемся без тебя, дорогой!



Dr GONZO - 0.5 Fresh Frozen + 2VHQ Orange Papaya
Inkognito18 - 0.5 Fresh Frozen + 2VHQ orange Papaya

I'm Broken - 0.5 Fresh Frozen + 1HQ Big Detroit​


Ждем ваш фидбек
 
так много продавцов FRESH Frozen на рынке что ты каждый день его куришь и пробуешь, смешно, действительно. Разберемся без тебя, дорогой!



Dr GONZO - 0.5 Fresh Frozen + 2VHQ Orange Papaya
Inkognito18 - 0.5 Fresh Frozen + 2VHQ orange Papaya

I'm Broken - 0.5 Fresh Frozen + 1HQ Big Detroit​


Ждем ваш фидбек
а это каша какаето? как ее курить?)
 
Назад
Зверху Знизу