Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Проба от Serotonina шишка Амнезия

Hala Vandala

Сектант
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
85
Репутація
289
Вподобайки
117
Бали
234
Ник продавца: SEROTONIN
Саппорт: 9IRa GYRY
Линк: https://labrc.name/forums/shishki-o...avki-garant-vsegda-v-nalichii-ljuboj-ves.288/
Тестер: Hala Vandala
Заявленный вес пробы: 1г
Фактический вес: 1.1г
Способ получения: Клад
Тестер: М/30/190/110
Способ употребления: Водный
Толерантность: Высокая , шишки почти каждый день
Сорт: Амнезия
Клад:Вакумный пакет запаяный в нем Зип-лок замотанный в изоленту (прикоп).IMG_9460.jpeg
IMG_9462.jpeg
IMG_9468.jpeg
Шишка: Запах приятный немного отдает мятой,сухая крошиться легко.
IMG_9471.jpeg
Место клада: хорошее место, правда машин много рядом. Думаю снял беспалевно. Куре 8.
Сам тест:
Порезав ножничками часть шишечки, немного растабачив, курим по одному мокрому, для интереса как накурит...
На вкус дым показался очень приятным. Сидим такие минут 5. Шо как убило? -Та пока вроде нет. Вообщем поспешили и дали ещё по плотному мокрому. Я аж прокашлялся. И сразу чувствую как меня накуривает постепенно всё сильнее и сильнее. Остальным тоже вкатил стафф. Глаза покраснели моментально, сушняк ну просто дикий. Один кент по квартире бегал, сативненько его убило, а у меня расслабон полный. Шишечка хорошо накурила с 2-х мокрых, с одного тоже было б хорошо. Пил чай, о попусках даже речи не было. Неудержался, дал ещё водник через 30 минут. И тут хоп, снова новая волна. Шишкарик зайдёт практически всем, идеалов ведь не бывает. И со средним толлером, и высоким 1 - 2 колпачка раскурят. У меня после третьего был лёгкий психоделический эффект в некоторых моментах. Уверенно держало 2 часа точно и потом постепенно отпускало.

Выводы:
Кура зделал все по красоте
8 за место
Оператор толковый, все по делу. 10/10

Шишки хорошие, конечно не такие что прям в мясо полное, но я оценил их. Уверенно 8+/10

Благодарю за доверие, удачи в дальнейшем, Шишечки мне вкатили.
 
Шишки у серого красивые)
Как же они манят чертовки 😸
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ник продавца: SEROTONIN
Саппорт: 9IRa GYRY
Линк: https://labrc.name/forums/shishki-o...avki-garant-vsegda-v-nalichii-ljuboj-ves.288/
Тестер: Hala Vandala
Заявленный вес пробы: 1г
Фактический вес: 1.1г
Способ получения: Клад
Тестер: М/30/190/110
Способ употребления: Водный
Толерантность: Высокая , шишки почти каждый день
Сорт: Амнезия
Клад:Вакумный пакет запаяный в нем Зип-лок замотанный в изоленту (прикоп).Переглянути вкладення 39053
Переглянути вкладення 39055
Переглянути вкладення 39056
Шишка: Запах приятный немного отдает мятой,сухая крошиться легко.
Переглянути вкладення 39058
Место клада: хорошее место, правда машин много рядом. Думаю снял беспалевно. Куре 8.
Сам тест:
Порезав ножничками часть шишечки, немного растабачив, курим по одному мокрому, для интереса как накурит...
На вкус дым показался очень приятным. Сидим такие минут 5. Шо как убило? -Та пока вроде нет. Вообщем поспешили и дали ещё по плотному мокрому. Я аж прокашлялся. И сразу чувствую как меня накуривает постепенно всё сильнее и сильнее. Остальным тоже вкатил стафф. Глаза покраснели моментально, сушняк ну просто дикий. Один кент по квартире бегал, сативненько его убило, а у меня расслабон полный. Шишечка хорошо накурила с 2-х мокрых, с одного тоже было б хорошо. Пил чай, о попусках даже речи не было. Неудержался, дал ещё водник через 30 минут. И тут хоп, снова новая волна. Шишкарик зайдёт практически всем, идеалов ведь не бывает. И со средним толлером, и высоким 1 - 2 колпачка раскурят. У меня после третьего был лёгкий психоделический эффект в некоторых моментах. Уверенно держало 2 часа точно и потом постепенно отпускало.

Выводы:
Кура зделал все по красоте
8 за место
Оператор толковый, все по делу. 10/10

Шишки хорошие, конечно не такие что прям в мясо полное, но я оценил их. Уверенно 8+/10

Благодарю за доверие, удачи в дальнейшем, Шишечки мне вкатили.
Крутой тріп , ставлю лайк 👍
 
не поганий тріп)
 
Назад
Зверху Знизу